Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Скоро (буду мамой), Ужас...Ну да теперь хоть причину выяснили,уверена всё будет хорошо!Вообще порядочный врач - это редкость,к сожалению...Вот поэтому и приходится нам самообразованием заниматься.

Мариночка,может это имлантация поздняя? :beg: Так хочется верить что получилось!Держись,солнышко,так тяжело ждать,я понимаю...Мы с тобой,друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Marusha_ от всей души поздравляем тебя С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОГО СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть радует маму с папой , а тебе спокойных ночей и побольше молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой) , а что на это все :confused: говорит сам Логвиненко?! что-то не понятна вся эта ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Я, конечно, в шоке от всего происходящего. Даже просто слов нет. Держись.....

А как видно на ГСГ (гистеросальпингография), что нет трубы? ГСГ вроде может легко и ошибится? Может все таки дождешься лапары? Как так можно скрыть....

У нас девочка на лапаре в палате лежала, у нее был гидросальпинкс обеих труб. Доктор сразу предупредил, что сделает , все что сможет. Но если надо будет отрежет. Там же расписку давала. После операции пришел расстроил - спасать говорит нечего...

А в протоколе операции что написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не у кого нет связи с topa// . А то переживаю за нее очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, у меня нет((( сама переживаю

вообще не могу отойти от вчерашней истории про Логвиненко. прям шок-шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ни фига себе :rant: я в шоке!

Ольчик, зайка, не расстраивайся сильно, мне когда ВБ удалили с трубой зав.отд. говорила что если бы не ургентно и лапараскопически - можно было бы сохранить трубу, НО толку от нее будет ноль. Я еще подумала, а на фига мне такая труба? чтоб повторной ВБ бояться?

А я еще хотела у него лапару делать, в прошлом цикле не пошла, в этом точно хотела уже после Пасхи идти договариваться... :shock:

А еще может быть она там все таки есть, но после операции она в таком состоянии, что на ГСГ (гистеросальпингография) ее просто не видно вообще. Мне в феврале делали ГСГ...после первого снимка моя Г молчит подозрительно и давай говорит второй снимок делать, а мне после первого вливания так плохо было...я в шоке..ну ладно надо так надо....второй раз уже не больно было, второй снимок оказался получше. Я потом и говорю ей, может мне так больно было что нет у меня второй трубы...она тогда так аж облегченно вздохнула...говорит я и забыла что у тебя там трубы нет...думала по снимкам что она в таком плохом состоянии, что даже не визуализируется...так что может она там у тебя все таки есть. Думаю 100% на это можно узнать только после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Блин как же так... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ! :Hello:

Звонила Вике-topa// , они лежат в больничке на сохранении! Настроение нормальное, состояние более менее!

Всем передает ОГРОМНЫЙ привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, всё нормуль :giverose: Не плач, прорвёмся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Зая может в этом цикле получится само?А?Ведь стимуляция корректная была.А что врач говорит?Почему неполучилось? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно причина не известна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, МОЛОДЕЦ!!! Не перестаю тебе удивляться... Умничка ты наша :)) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да, ты молодец! Расскажи где оптимизм берешь??? :good:

У меня вот просто задержка 5 дней была, так потом когда М начались - истерика, я уже себя прям Б чувствовала, облом конкретный :cray: , лучше б они просто в срок пришли, тогда без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, вот блин. Так жалко что не получилось я так верила в положительный ваш результат. В следующий раз точно все будет ок. Желаю чтоб этот следующий раз был в следующем естественном цикле. Держись зайка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!можно к вам? Живу на северном. 31 января 2009 родила дочь на космичке у Савельевой Е.А.,экстренное КС. сейчас планируем 9й месяц второго.пока безрезультатно.Но мы не сдаемся=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, Привет, молодцы, что не сдаетесь! У вас обязательно все получится:) Веллкам!!! :Hello: Тут очень уютный домик !:)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ВАМ за поддержку :friends:

Оля_Ribka, даже не знаю...В душе конечно все равно тяжело и обидно, но жизнь то продолжается! Да и вообще нужно держаться ради своих близких. Если бы я впала в депру, им было бы тоже тяжело смотреть на меня и поддерживать...А так они смотрят, что я в норме и сами легче перенесли...ну как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Солнышко с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И КРАСОТЫ! :give_heart:

П.С. и недеприсируй!30 лет-отличный возраст немолодая,нестарая,но уже не глупая! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Зая привет!ТАК ДЕРЖАТЬ!МОЛОДЕЧЕК! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо :) :friends: Да сижу на работе и так рыдать хочется.... Уйду, наверное, пораньше. Сегодня ночью идем в Церковь, может все же легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, Добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...