Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

DEV, я так понимаю, что из-за уреаплазмы и гарденеллы могут быть повышены лейкоциты, это ж ЗППП... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, есть 15 ампул менопура по 180 гр , Может кому нужно? Могу отправить в любой город курьером Звоните 063 576 4398 (Киев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ~AnnushkA~,

Ссылки скрыты.

прошедшим

 

девочки, всем за поздравления

 

марфунька, солнышко моё, @@@@@@@@@@ за естественную беременность!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодарю за поздравления и пожелания :give_heart:

Скоро (буду мамой), и я вставлю свои пять копеек. Когда у меня был страшный депрессняк (первые годы нашего планирования, потом я видимо свыклась) я тоже мужу неоднократно говорила, чтобы нашел себе ту, которая ему родит от одного раза и будет он счастлив, потом поднимала тему насчет усыновления, причем был момент, когда я уже на это настроилась, но он мне все разы говорил, чтобы я не несла бред, что у нас БУДЕТ СВОЙ малыш и не один, а чужих и от чужих он не хочет ни за что, тогда правда не думали еще про ЭКО, но со временем мысли изменились и как оказалось, муж был прав (ттт) :) . Вот увидишь, через небольшое время твои эмоции стихнут, глупые мысли покинут твою голову и ты начнешь думать снова о лучшем будущем и настраиваться с новыми силами на достижение заветной цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я так понимаю, что из-за уреаплазмы и гарденеллы могут быть повышены лейкоциты, это ж ЗППП... :rolleyes:

Полина все правильно написала. Лечите ЗППП, ну и попутно все эти кокки.

 

DEV, уреаплазма при низких титрах и без беспокоящих признаков не нуждается в лечении, НО при планировании, повышенных лейкоцитах в СГ, а еще сдай цитологию( по любому какой-нить вагиноз или кандидоз обнаружится) надо лечить.

Мы сейчас как раз проходим эту процедуру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Цитология это что? Цитология на атипичные клетки (1 препарат, мазок на стекле) ?

Я вот просто думаю... ПЦР же не определят количество... Вот теперь смотрю что то сдавать или сразу идти сдаваться... Меня ничего не беспокоит. Думала...и все решила для начала сходить к Руслану в Бактерин. Но может еще до похода сдать мне количественное определение ...

А вы что сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, уреаплазму надо лечить при планировании. т.к. у меня была ЗБ, я в этом всем колупалась - причины искала. так вот встретила не одну девочку, у которой причиной стала именно уреаплазма. а если у вас еще и лейкоциты в СГ, то точно надо лечить...

 

Цитология это что? Цитология на атипичные клетки (1 препарат, мазок на стекле) ?

да, его на обычном приеме Г берет. я как раз только вчера сдавала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, хочешь сдай, если денег не жалко)))но я лично не вижу смысла.

Цитология покажет флору, и если она плохая, то по любому лечить. Я сдавала в Синево 35грн стоит.

У мужа лейкоциты повышены, по любому лечить.

Я поехала на ЭКО со всем этим счастьем, и лейкоциты у нас даже, как показала СГ в норме, правда на верхней границе, и меня...отправили лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я к вам за советом!У меня обнаружились поликизтозные яичники ,врач выписала два цикла дюфастон,если не поможет то лапара.Всегда боялась пить гормоны,насколько дюф эффективен? может лучше сразу лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, на основании чего поставили поликистоз?

я бы не спешила с лапарой. мне за 2,5 года с таким диагнозом ее ни разу не предложили.

и дюфастон скорее всего ничего не даст - он только будет вызывать менструальноподобное кровотечение, отчего цикл будет длиться нормальное количество дней. слышала, что при терапии более 6 месяцев может восстановиться овуляция, но вряд ли это будет длительный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и страсти тут у ВАС :spiteful: или у нас :grin:

Можно и я чуть выскажусь :blush:

DEV, может не бегай уже по докторам, а иди со всей этой купой к Сердюку. Я конечно Руслану доверяю, и он очень щепетильный. Но всё же как потом ты будешь объяснять Сердюку, что вот были бяки, а ты их пролечила у другого доктора, а теперь вот хочешь отдаться на обследования ему (Сердюку).

И тем более после всякого лечения, необходима реабилитация мин три месяца и контроль ЗППП опять же через три месяца. И в ЖК лучше не ходи, они обычно лечат лечат лечат, ооооооооочень долго, к ним лучше только на учёт по Б :grin:

Вообще дело твоё канеш, как ты решишь, так и будет :friends:

 

//SweetBaby//, ты такая очаровательная БЕРЕМЧИК, фоты :thumbsup:

 

Теперь самое интересное :spiteful:

Скоро (буду мамой), вот смотри, если человеку отрезать руку, просто без болезни, а просто...ты думаешь этот человек будет счастлив?! нет!!! Так же и твой муж, если ты его выгонишь( то на что ты ему всё время намекаешь), он будет несчастлив, так же как человек без руки...Ведь ты его часть, часть его сердца, души...

Не вздумай больше такого ему говорить, это слабость, надеюсь мимолётная... А я верю, что ты сильная, а ВЫ, слышишь, семья, ВЫ справитесь, и ты будешь счастлива :friends:

А по поводу трубы, кот. удалил Логвиненко...Ты уверена, что её нет. Рентген не дает 100% результата, может быть спазм в самом устье, и жидкость в трубу не пойдет...

Никто не даст тебе 100%, что её нет... без лапороскопии!

У меня был спазм на рентгене, врач два раза загоняла жидкость, было очень больно, очень, но жидкость так и не пошла. Но я то знаю, что она есть. А еще постоянно во время УЗИ прячутся мои резецированные яичники, и врачи спрашивают, а есть ли яичники... Если в нём например не созревает фоллик, то он похож на "скукожувшуюся мочалку" :Crazy: очень маленького размера, и его трудно споймать датчиком...

Вот съездишь по святым местам, и твоя "пропавшая" труба появится, только нужно очень верить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ~AnnushkA~, Спасибо :giverose: всем Доброе утро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция у меня есть,только прогестерон низкий и яичники увеличены

правый 36,3х16,6х17,4мм левый 33,6х20,6х21,3мм.Стома тяжиста уплотнена с фиброзными включениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые всем привет!Только что пришла с больницы сдавала мазок и такое узнала :spiteful: .На прошлой неделе у меня воспалился лимфоузел,потом было что то непонятное в горле,как комок,который мешал,чувствтво инородного в горле,а позавчера вывалилисьбело жёлтые комочки!Я была в шоке,вчера побежала к врачу и она сказала,что очень похоже на хроничекий тонзиллит.Отправила на мазок из носа и зёва,и каково было моё удивление,когда лор сказала,что тонзилит может влиять на бесплодие.Как оказалось это нетакой небезопаный диагноз.Сказала,что основная группв бактерий при тонзилите это золотистый стафилокок.Если у человека снижен иммунитет,частые простуды и болезненность горла,то эта гадость начинает набирать обороты и создаёт воспаление,в будущем,если нелечить,проблемы с сердцем,почками и суставами!Сказала обязательно пролечить до беременности,потому как беременным доставляет массу неприятностей и опасно для плода! :shock: Девочки миленькие если кто то часто болеет,держится повышенная температура тела нетолько во второй фазе,но и в первой,быстрая утомляемость,неполенитесь и сходите к лору на мазочек!У каждого в организме присутствуют эти кокки,но при сниженном иммунитете могут доставить масу проблем!ходите для проверки перед планируемой и желанной беременностью для воего и для здоровья будущего бебика!Извините что так долго,но я этого незнала,может кому нить пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, мне дюф и утрик не помогли убрать капсулу с яичника, пришлось резецировать :pardon:

А вообще это не настолько страшные гормоны, что б в приоритет ставить лапору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, вполне может быть, я тоже склонна к мысли, что все бяки нужно выгнать из организма...

И освободить его для человеческого пузожителя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Отож и я об этом,ведь эти кокки гонят вопаление,которое разносится по всему организму :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, У меня тоже хронический тонзилит. То что у тебя выпало - пробки. Еще раньше читала, что это может влиять на бесплодие. У меня они кода то повыпадали. И болеть стала меньше... Сейчас вот чет опять горло :( Болеем. Но уже таких пробок как раньше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, а капсула сильно уплотнена? у меня тоже была уплотнена, помогли избавиться от нее, как ни странно, ОК! пропила 3 месяца и она исчезла, уже год нет. и яичники, кстати, по объему пришли в норму (сравниваю старые узи и последние). вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Я знаю,что это пробки врач обьяснила :) Я ж прибежала с такими глазами :shock: Слушай так эту гадоть надо лечить обязательно,конечно полностью врядли можно избавиться,только при крепком иммунитете эта гадоть спит и неразмножается!Как мне сказала врач надо делать сонации,массаж миндалин и ещё что то непомню.Промывание раз 5-7,потом через пол года снова такой же курс.А запукать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Можно и я немного вклинюсь... Микроб, который поражает горло (тонзилит) при этом любит почки и ткани суставов и клапаны сердца называется СТРЕПТОКОК какой-то там... Да, ты правильно написала, что нужно сдать посев из горла и носа. И промывать миндалины ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 2 раза в год (курсами по 10 дней)! Я после перенесенного пиелонефрита (восполение почек) выяснила, что надо было горло лечить!!! Прошла курс промывания миндалин и очень зорошего специалиста. Потом опять сдала посев из горла и носа. почти ничего не выросло - считается, что это положительный результат после обильного раста до промывания. Вот в мае на очередной курс промывания пойду. Если нужно, могу скинуть координаты ЛОРа этого. А горло лечить очень ВАЖНО! Не обязательно сразу удалять миндалины. так можно еще и навредить... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Привет! :friends: Да всё именно так!Скинь на всякий случай своего лора координаты.Хотя я здавала мазок у нас в ЦРБ и мне хорошая тётичка попалась,я так переживала чтоб нео :bad: ,а всё прошло благодаря её рекомендациям очень хорошо!А если удалять миндалины может быть ещё хуже,всётаки они задерживают микробы,а если удалить их то,может начаться фарингит или ещё какая нить фигня!Но лечить надо обязательно,у меня за всю жизнь такого небыло и если бы не эти жуткие комочки я бы и недодумалась сдать мазки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, .согласна удалять не надо. У меня счастливой случайностью выпали все пробки. Врачи некторые до сих пор не верят, что был тонзилит. А перед этим очень настаивали на удалении. И ангиной стала болеть 1-2 раза в год. Даже не знаю ... стоит ли их проверять более серьезно пока.

Поликистоз, кстати, часто бывает с этим связан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...