Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

DEV, Мне кажется стоит!Надо узнать хотябы какой возбудитель и в каком количетве!А там уже решать промывать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, Ок. Скину, конечно. А ты ответы мазков еще не получила, как я поняла? Ты сдавала именно мазки или все-таки посев? :friends:

DEV, Я промывала миндалины вконце ноября и ттт ниразу еще не болела, хотяраньше регулярно зимой пару раз! Даже муж пробалел хорошейтакой ангиной. А я не заболела :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Нет ещё неполучила,будут готовы числа 6,а в нашу поликлинику прийдут 10 мая где то.Сдавала из 2ух ноздрявок,и 2 мазка из горла и миндалин.Как врач дала направление мазок +антибиотикограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Да вот сама раньше часто болела. Ангина раз 5-6 в год, а то и чаще. А сейчас если 1-2 раза в год ( а то и вообще ни разу) то уже много :) Сама не знаю куда все пропало.... Видно сильные препараты принимала,что они все подохли :) ,Позже обязательно проверюсь. Пока по основным пунктам пойдем, а то денег на все не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! МЫ КАК-ТО СОБИРАЛИСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ?... :pardon: :friends: Познакомиться :)) Как вы на это смотрите? Понято, что на майских все будут с друзьями/семьями, а может на выходных сразу после майских? 14-15 мая??? Уже будет совсем тепло! :) Мне с Вами ооочень интересно:))) :good: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Про стоимоть мазков,сдавала по месту жительства в ЦРБ,за всё заплатила 38 грн. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Про стоимоть мазков,сдавала по месту жительства в ЦРБ,за всё заплатила 38 грн. ;)

Это ты еще недорого устроилась! :) Я сдавала последний раз посевы из горла и носа + антибиотикограмму за 60 грн. ))) и думала, что это я выиграла по деньгам... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Да я ж не месная :( Прописка области.... Ksyusa, Встреча это интересно :) Ниразу не была на них :) Раньше все время на еве тусовалась. Но там теперь почти все знакомые беременяшки :) На эти выходные да, едим в село на проводки. А позже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Я тоже хочу ВСТРЕЧУ!!!Но блин сейчас начался сезон дач и огородов :rolleyes: ,если буду в городе 14-15 мая,то я ЗА!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Я тоже хочу ВСТРЕЧУ!!!Но блин сейчас начался сезон дач и огородов :rolleyes: ,если буду в городе 14-15 мая,то я ЗА!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Я тоже хочу ВСТРЕЧУ!!!Но блин сейчас начался сезон дач и огородов :rolleyes: ,если буду в городе 14-15 мая,то я ЗА!!! :drinks:
Ksyusa, Я тоже хочу ВСТРЕЧУ!!!Но блин сейчас начался сезон дач и огородов :rolleyes: ,если буду в городе 14-15 мая,то я ЗА!!! :drinks:

СРАЗУ видно кто больше всех хочет встретиться и познакомиться :)))) :D :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, А где ты сдавала?Блин интернет глючит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Да я ж не месная :( Прописка области.... Ksyusa, Встреча это интересно :) Ниразу не была на них :) Раньше все время на еве тусовалась. Но там теперь почти все знакомые беременяшки :) На эти выходные да, едим в село на проводки. А позже можно.

Дык и я о том же, что проводки, майские.... а числа 14-15 мая??? Сама ниразу не была, но очень интересно! :))) :friends:

 

ляличка, Я сдавала в Клинике на Чкалова. Как-то туда однажды попала и все. там теперь сдаю все посевы (нос, горло, моча (почки мониторю...)) вроде провела анализ местных клиник-поликлиник там еще и недорго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, а капсула сильно уплотнена? у меня тоже была уплотнена, помогли избавиться от нее, как ни странно, ОК! пропила 3 месяца и она исчезла, уже год нет. и яичники, кстати, по объему пришли в норму (сравниваю старые узи и последние). вот.

Дело в том что у меня много фолликулов созревает и г говорит,что овуляция есть а толку нет.Назначила дюф с 16 по 25день два цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Я за! (пока ничего не меняется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Я за! (пока ничего не меняется).

КЛАСС!!! БУДУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПИСАТЬ О ВСТРЕЧЕ! :)) Девочки же заходят временами! :)) за 2 недельки должы подтянуться! :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ЗА, в любое время дня и ночи :grin:

можно в пятницу, правда это 13 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ЗА встречу. и не обязательно ведь в выходные. можно четверг-пятницу вечером после работы)))

kett, созревать должен 1!!! фолликул. ну 2 - это вообще редко. на то и смотрят на узи доминантный фолликул. при поликистозе обычно вообще нет овуляции и длинные циклы по 3-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ЗА, в любое время дня и ночи :grin:

можно в пятницу, правда это 13 :spiteful:

ЗДОРОВО!!! Так даже интереснее! :)) Просто в пятницу после работы... это уже будет часиков 7-8. многие девочки ведь работают... а в субботу/воскресенье можно было бы собраться чосиков в 16-17 или как будет удобно большинству! :pardon:

 

ПРЕДЛАГАЕМ ДАТУ ВРЕМЯ И МЕСТО! :) :) :friends: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне чего то хоца в лес на шашлычек в непринуждённой обстановке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, в пятницу могу тольк о после 18. Работаю до 17 и на мирном...Пока допрусь в центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, в пятницу могу тольк о после 18. Работаю до 17 и на мирном...Пока допрусь в центр

Понимаю... оПоэтому и предлагала изначально выходные... :) А шашлычок это можно, но нужно по серьйознее организовать :) В том плане, что как мы туда поедем?и прочие организационные вопросы... :pardon: ??? Хотя идея отличная и еще эта погода....мммм ... шашлык, это здорово... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при поликистозе циклы были по 30-35 дней, и О была на 25 день,т.е. второй фазы почти небыло, после резекции стали по 24 и О на 10-12 день, ни то ни то не есть нормой...

Я думаю, что у kett, недостаточность ЖТ на фоне поликистоза, раз ей поднять прогик хотят :pardon:

kett, а ты делала УЗИ с доплером? Если вдруг не знаешь что это такое, это смотрят кровоток в ДФ для того что бы понять полноценная О или нет. Если О неполноценная, то и ЖТ неполноценное и оно не может вырабатовать достаточно прогестерона :pardon: Но с другой стороны, если у тебя происходит О, то твоя капсула не полностью охватила яичник, и тогда в лапоре нет надобности и её можно подлечить как в случае у cupcake

 

А вообще поликистоз такая интересная штука, это я просто размышляю :blush: , так же и мультифолликулярные яичники! Во время ЭКО эти диагнозы очень наруку, созревает много ДФ. А вот я простимулировала свои яйки, резекцию сделала, истощила их как могла, такая дура...ведь все равно пришла к ЭКО...дура да и только :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, :D Погодка супер!А что выбрать парк,купить мясо+пиво(или кто чего хочет),одетья в спортивную одежду,встретиться на выходных пораньше часиков в 11,и красота!Можно сидеть общаться :friends: Я в первый раз была на втрече нас было много и мы пошли в кафе,было всё очень хорошо,но громко музыка играла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыы, пиво, пьяные девки на траве, орут про детей и беременность, про анализы и СГ, романтика :rotfl:

мне нра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...