Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Кудря, про лимфомиазот-

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: препарат Лимфомиозот оказывает лимфодренажное, противоотечное детоксикационное, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие, повышает уровень обмена веществ. Лимфомиозот активизирует отток лимфы из тканей, барьерные функции лимфоузлов, ускоряет выведение токсинов из межклеточного пространства. Благодаря этому нормализуются процессы взаимодействия клеток тканей с иммунной, нервной и эндокринной системами организма. Так, активация лимфатической системы кишечника создает предпосылки к усилению местного иммунитета слизистой оболочки кишечника и других слизистых оболочек организма. Одновременно повышается и биодоступность тканей к действию любых других лекарственных препаратов. Это дает возможность избегать вынужденного повышения применяемых доз, уменьшать токсическое воздействие на организм. По механизму комплексного действия на лимфатическую систему и матрикс межклеточного пространства, разнообразию и важности достигаемых терапевтических эффектов Лимфомиозот не имеет аналогов.

Козловский говорил,что в паре со спеманом результат очень хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Uma, у моего мужа тоже был хр.простатит,лечили мы его больше года,да и сейчас на поддержке спеманом и лимфомиазотом,врач сказал не бросать,хотя показания СГ улучшились(до лечения спермиков в 1 мл. было 18 млн. а сейчас 53 млн.)

Вы главное доведите дело до конца,не бросайте и все получится! :thumbsup:

угу ,мы же после 1-го лечение ,получили хороший рез-т и сразу обрадовались и больше в течение года СГ не проверяли!!!! а надо было, но мужчинам всегда трудно на это решится :grin: у нас общее кол-во более менее постоянное в 1 мл -50-55 млн, а вот кол-во живых в обратной зависимости от кол-ва лейкоцитов :beg: ,у нас еще и посткоитальный тест "-" ,но я думаю он и не может быть "+" при таком кол-ве защитников организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, здесь на форуме есть хорошая темка,зайди почитай!

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10#p65

 

эээххх 345 стр,как же это их осилить :scratch: , я так почитывала, давала мужу верону и вит С и трутневое молочко пил ,а вот надо было за лейкоцитами смотреть регулярно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууух, все прочитала!!!!

 

У меня вчера закончились деньги на Пиплнете :blackeye:

А вы тут так хорошо посидели)))))

 

Пока не позабывала все: у нас была агглютинация + , как я поняла это лейкоциты облепляют спермики и склеивают их, у нас и вязкость была очень большая, короче вот тут наша СГ viewtopic.php?f=15&t=177&p=704429&hilit=+%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0#p704429 После этого мы начали пить ВитЕ+селен, фольку давала и лимонов побольше, они улучшают подвижность. И получилось)))) Так что сильно не парьтесь, я тоже собиралась вести мужа к Козловскому... он теперь так рад, что ему ничего пить не надо! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла я от врачей. Немного успокоилась - сказали, что в принципе все нормально у меня и нервничать не нужно))). Поназначали мне лекарств и сказали, чтобы мерила БТ (базальная температура) и приходила через 26 дней с графиком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, а чего поназначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деприм форте 1 капсула раз в день (2 мес)

йодомарин 100 1 табл. после завтрака (6 мес)

аевит 1х2 раза в день (1 фаза)

верошпирон 25 1Х2 раза в день (2 фаза)

милдранат

 

сказала, что это все направлено на регуляцию нервной системы и насыщение витаминами и что пока не будет меня пичкать гармонами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого мы начали пить ВитЕ+селен, фольку давала и лимонов побольше, они улучшают подвижность. И получилось)))) Так что сильно не парьтесь, я тоже собиралась вести мужа к Козловскому... он теперь так рад, что ему ничего пить не надо! :lol:

ВитЕ+селен, это в одном препарате?

а лимоны как живьем? в смысле просто так ел, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЕ+селен, это в одном препарате?

а лимоны как живьем? в смысле просто так ел, да?

не, их отдельно покупала, просто их нужно пить одновременно, до обеда. А лимоны - как ест, у меня только в чае, так я по три кружочка кидала, в теплый чай. А вообще лучше конечно так прям, живьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, их отдельно покупала, просто их нужно пить одновременно, до обеда.

 

я нашла в Медакадемии такие во препараты селены. Похожи на те ,что ты давала?

 

01.12.03. Специальные пищевые продукты (БАД), источники минеральных веществ.

01.12.03.05. БАД к пище, содержащие селен (комплексы с селеном).

3. Селен капс.№30 (Валмарк) Валмарк,Чех. 22,40

4. Селен табл.№30 Валмарк,Чех. 24,40

5. Селен-актив табл.№30 Диод,Росс. 13,85

6. Селен-активный табл.0,25 №80 Элит-Фарм,Укр. 20,05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

На работе столько дел, что только решила заглянуть , а руки уже чешутся написать :D

Я тоже года три назад передавала свое фото одной женщине в Приднепровске, она вроде как нашла у меня небольшие спайки и сказала пить настойку с алое с прополисом, а когда год назад мне делали МСГ, трубы оказались полностью проходимы. Даже не знаю, то ли помогло, то и так было все в порядке :) . Еще вроде порчу снимала. Обещала, что все получится. Вот до сих пор жду...

 

Я знаю, что у Осенней муж врач, ток не знала какого профиля. Так если он знающий, может к нему можно мужа напрвить :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Селен-активный табл.0,25 №80 Элит-Фарм,Укр. 20,05
вот этот давала! По две таблетки.

 

Таша _, я тебя дезориентировала в лс :blush: Я давала по 50 мг в день... Нашла сейчас упаковку, там дозировка 0,25, а я думала 50! Сорри))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже принимал селен, в каких-то бутылочках маханьких, в таких в старые времена продавались инъекции для уколов. По-моему по каплям капал, короче долго. Было бы хорошо еще периодически СГ сдавать, контролировать эффект от приема лекарств, ну его с горем пополам и так трижды заставила сдать СГ. Вот ведь мужики, тут уже не знаешь куда пойти, что сдать и что показать, вроде нам приятно, чтобы в одном месте колупались и брали слизь после ПА :hmm: :lol:

Мой муж периодически принимает сам разные витамины, А, Е, С, Дуовит для мужиков, и т.п. И меня ругает, когда я не хочу принимать таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж периодически принимает сам разные витамины, А, Е, С, Дуовит для мужиков, и т.п. И меня ругает, когда я не хочу принимать таблетки.
вот молодец! :good: А мой категорически против любых таблеток, я его еле-еле заставила хоть витамины пить и то, согласился только после рез-тов СГ... Сейчас хотела купить ему поливитамины какие-нибуть, после зимы, отказался, зараза! :beee:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой на таблеточки только и открывает рот :yawn: , а вот на витаминки нет :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самое интересное, как витамины, так сам покупает, пьет ежедневно, не забывает, а как уролог выписал по графику принимать штук 7 лекарств, в т.ч. свечи ежедневно и уколы колоть через день, так уколы я сама делала, тут не отмажешься, а свечи предлагал, чтобы я за него :lol: повставляла, и таблетки пить ему даже звонила напоминала. Во странный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу завтра должны дать схему лечения простатита, там 100% будут уколы ,я их боюсь как огня (в смысле делать их) , я могу целится минуты две :grin: ,прежде чем вонзить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свечи предлагал, чтобы я за него :lol: повставляла, и таблетки пить ему даже звонила напоминала

ыыыы :D и мой ведет себя также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, я когда своему долго тру спиртовой ваткой место для укола, он начинает нервничать, говорит, что долго готовлюсь и он начинает бояться. :grin: Так что ты сразу коли, без прицела :grin: , пока он в себя придет и подготовится, ты уже кольнешь. Мысленно раздели половину задницы на 4 части и в крайнюю верхнюю уколи, что там бояться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут искала АСАТ (антиспермальные антитела) в СГ и не нашла :this: Я что-то неправильно поняла или его не всегда пишут?

вот наша СГ

Количество 1,5мл

Цвет: серовато-белый

Реакция: 6,0

Вязкость: 0,7

Время разжижения – 30мин

Кол-во сперматозоидов в мл – 6млн

Кол-во сперматозоидов в эякуляте – 9млн

Кол-во живых сперматозоидов – 22%

Кол-во мертвых – 78%

Подвижность:

Активноподвижные – 0%

Малоподвижные – 22%

Неподвижные – 78%

Патологии:

головки – 4%

хвоста – 1%

шеки-4%

клетки сперматогенеза – ед.

Индекс по Фарису 1,98

Лейкоциты 0-1

Эритроциты –

Лецитин. зерна- немного

Эпителий – ед.

Агглютинация –

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дошло :banghead: Агглютинация!!! Видать вчера слишком быстро читала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дошло :banghead: Агглютинация!!! Видать вчера слишком быстро читала :grin:

вроде как агглютинация это не обязательно АСАТ (антиспермальные антитела), это вроде MAR тест какой то отдельный, у нас агглютинация уходит, когда лейкоциты убираем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дошло :banghead: Агглютинация!!! Видать вчера слишком быстро читала :grin:

вроде как агглютинация это не обязательно АСАТ (антиспермальные антитела), это вроде MAR тест какой то отдельный, у нас агглютинация уходит, когда лейкоциты убираем

Да? :scratch: ну тогда всё ещё сложнее, но думаю я опять не тем заморочилась :D

 

Uma, А муж где обследовался, кто лечит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, я когда своему долго тру спиртовой ваткой место для укола, он начинает нервничать, говорит, что долго готовлюсь и он начинает бояться. :grin: Так что ты сразу коли, без прицела :grin: , пока он в себя придет и подготовится, ты уже кольнешь. Мысленно раздели половину задницы на 4 части и в крайнюю верхнюю уколи, что там бояться :D

 

угу ,чем больше целюсь, тем больше боюсь и тем больше мая мужа нервничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? :scratch: ну тогда всё ещё сложнее, но думаю я опять не тем заморочилась :D

 

Uma, А муж где обследовался, кто лечит?

 

насколько я понимаю при АСАТ (антиспермальные антитела) должна быть агглютинация ,так что заморачиваться не нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...