Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки вопрос. Сколько сейчас стоит прием у Сердюка? Как к нему лучше записаться ч-з сотовый или регистратуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А я вот блин пью...
я считаю, что немного выпить - это иногда даже полезно

 

Девки, ну вы сегодня жжёте :rotfl: У меня уже живот болит и начальница косится...и работать я не могу :rotfl:

И вообще спасибо ВАМ за хорошее настроение :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Девочки вопрос. Сколько сейчас стоит прием у Сердюка? Как к нему лучше записаться ч-з сотовый или регистратуру?

через сотовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через сотовый

А сколько надо давать то ему? 300 грн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, На нашем форуме читала,что телефон в его кабинете неработает.Если ты уже у него была,то позвони на мобильный и запишись!Давненько небыла у него,возьми с собой гривен 300-350,должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, посылаю тебе хорошее настроение :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через сотовый

А сколько надо давать то ему? 300 грн?

Непереживай бэсплатно неуйдёшь,он сам тебе потом вконце огласит приговор. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ВЫ меня оживляете :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, прошлый раз заплатила 300 грн, это вместе с УЗИ, кольпоскопией и цитологией.Сам прием 150 не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюк мобильный дома забыл :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюк мобильный дома забыл :(

Кто сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Жена наверное :) . Кстати кабинета тел. 793-16-55. Может кому пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Жена наверное :) . Кстати кабинета тел. 793-16-55. Может кому пригодится

Спасибки,бум знать новый номер в кабинете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Напиши пожалуйста как проходит процесс сонации,что заливают,долго ли,больно?Я вообще непредставляю что это такое.Можно в личку,и номер лора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усееее :) Записалась к Сердюку на 25 мая на 9-30 . Теперь жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, от я в шоке..аж на 25 мая..это ж так долго...у меня операция 19 назначена...могу уступить место :D , от операции наверно откажусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ты только не кидайся в меня тапками, но может не стоит отказываться от операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Ну наверное операц. дни у него отдельно идут. А, кстати, сколько у него сейчас стоит лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ну вот дело сделано :friends: Теперь расслабся до 25 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Тоже думаю как и cupcake, может все же подумаешь еще разочек.

//марфунька//, Постараюсь. Главное теперь, чтобы М. вдруг раньше не приперлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунечка//, ты такая нарядная с этими //! желаю в конце этого цикла увидеть на тесте // :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, cupcake, девочки..тапками буду во всех кидаться :spiteful: , на операцию я всегда успею, ему там во время операции что-то не понравится,он ее отрежет, и я вообще без надежды останусь. Беру перерыв с врачами на пол года, если не выйдет, сразу лапара а потом весной ЭКО.

 

Лапара у него 7300 + 300 анализы перед операцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо :giverose:

Скоро //буду мамой//, а обсудить с ним "консервативные хирургические мероприятия", что бы он не удалял...

А еще у меня вопрос к тебе, а во время гсг, почему труба не распрямилась, кот. загнутая, ведь жидкость подают под давлением, и если дело только в загибе, а не в спайках, непонятно :scratch: И скажи, тебе больно было на ГСГ (гистеросальпингография)?

Скоро //буду мамой//, кста, тебя тож с обновочкой :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//,

Лапара у него 7300 + 300 анализы перед операцией

Дороговато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, первое- мне вообще не понравилось как ГСГ (гистеросальпингография) делает Чеханов. В прошлый раз (11 больница)процедура заняла минут 5 я и не заметила. В этот раз он мне минут 30 только пытался что-то втыкнуть и никак не мог..это было противно и невы уже сдавали,я хотела просто встать и уйти, потом на секунду было больновато так как контраст не сразу зашел в трубу. Я как-то не уверена что его под давлением вводят..может просто когда жидкость попадает в матку ее автоматом затягивает?? :D . Если б передомной стоял выбор то сейчас на ГСГ я б пошла только в 11 больницу, несмотря на то что Чеханов оправдывался и говорил что я одна из 100 что он не мог отверстие что ли в матке найти..я так и не поняла...но в 11 нашли за секунду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...