Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//марфунька//, :blush: это я у тебя подсмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Скоро //буду мамой//, А мне он отверстие :blush: разу нашол,но было больно пипец как :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, подают под давлением, это для того, что бы если есть спайки они прорвались...Есть даже такой метод продувки, что ли, там тоже подают под давлением только воздух, но сейчас его не используют...

Слушай мать, а ты зря на себе крест с трубой поставила, уверена на 90%, что она на месте! Канеш если ковыряться, то все сожмётся и внутри и снаружи.

А как они определили загиб?

Ану раскажи все подробненько :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунечка//, ты такая нарядная с этими //! желаю в конце этого цикла увидеть на тесте // :friends:

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, я на снимке сама виделала как труба перегнута в одном месте...контраст то прошел...но наверно и правда только благодаря тому что под давлением...мелкий же толкаться не станет..а устроится где поудобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну и медицина, то отвесртия потеряют, то трубу, то яичники...

и смех и грех :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну и медицина, то отвесртия потеряют, то трубу, то яичники...

и смех и грех :blackeye:

:good: :D это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, я на снимке сама виделала как труба перегнута в одном месте...контраст то прошел...но наверно и правда только благодаря тому что под давлением...мелкий же толкаться не станет..а устроится где поудобнее

ТАк ее сейчас распрямили - и толкаться не надо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, не смешно..на снимке она загнутая...при чем так что сама точно не выпрямится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Поверь мне, чудес на свете очень много. И ГСГ (гистеросальпингография) совсем не информативная процедура, чтобы так доверять ее результатам. А то что загнута на снимке... Да мало ли что ей могло мешать. Тем более (по твоим словам) ты уже испереживалась вся.

Не обжайся только, я не хотела обидеть. Но верить в чуда обязательно надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ну я верю что все наладится после источника св. Анны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Когда едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, :) в пятницу..жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, привет, полосатая //Марина// :giverose:

С возвращением!!!

Я ЗА встречу, впрочем, как всегда))) :friends: Все равно в какой день, хоть в пятницу, хоть в выходные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Вот и замечательно! :)) Я смотрю компания такая уже собирается.. :)) :friends: :drinks: :drinks:

Ляличка Промывание миндалин. Расскажу как это было у меня и что я вообще про это читала.

 

В первую очередь сдается бак.посев из горла и носа, делается антибиотикограмма для того чтобы однозначно знать к чему чувствителен именно "твой" микроб, который и вызывает тонзилит. Промывание миндалин делается антибактериальным расствором примерно следующим образом. В шприц набирается этот раствор, на шприц одевается длинная насадка, потом ты широко открываешь рот и врач вставляя в лакуну (Это такие отверстия в миндалинах. Вообще миндалины представляют собой нечто похожее на губку с сможеством отверстий) начинает вводить раствор в минлдалины. он начинает вытекать из других отверстий, вымывая пробки, слизь и прочие гадости. Так повторяется некоторое колличество раз. После первых нескольких процедур горло болело действительно сильно, но терпимо. В течении всего курса я сосала таблетки для горла (врач прописала Трахисан) и полоскала горло(вечером перед сном и утром перед выходом из дома, когда не забывала и успевала проделать эту процедуру). Еще пропила 5 дней антибиотики. Поскольку в процессе промывания улучшается дренаж миндалин и чтобы находящяяся там зараза не пошла с кровью по другим органам (у меня это почки) и не вызвала обострение существующих заболеваний.

 

Еще несколько слов о самой процедуре промывания. Также она мне делала вакуумное промывание (если это можно так назвать). Это когда к лакунам прикладывается такая трубочка, которая соединена с прибором типа насоса и ввтягивается всякая бяка из миндалин. Тоже не из приятных процедура. Но стоит отметить, что больно только первые 2-3 раза не зависимо от метода промывания. потом просто неприятно а в последние дни даже и ничего особенного... :)

 

После каждого визита она мне мазала миндалины раствором Гюголя(так кажется называется) и 2 часа не есть и не пить.

 

Ясвоим врачом ооочень довольна! Умничка. Внимательная, аккрутная! До нее обошла четверых варчей (среди них и задведующие ЛОР-отделений ведущих больниц) и все как один сказали - удалять. А она посмотрела и говорит :"Страшненькие, конечно, не самые здровые миндалины у тебя, но удалить всегда успеем. Давай сначала промоем..."

 

Вот, собственно, и все. :) Спрашивай, если что-то еще будет. Может забыла что напишу! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, два дня здесь не была - пытаюсь отвлечься от планирования, так тут куча новостей. Я тоже хочу на встречу! Так хочеться со всеми познакомиться! :friends:

Скоро //буду мамой//, да, круто у Сердюка лапара стоит :swoon2: я смотрела на сайте Импланта, там тыщ за 8 - 10 можно ЭКО в естественном цикле. Блин, у меня одна труба, я и так на счет лапары сомневалась, после твоих рассказов еще больше сомневаться стала, да еще и цена не маленькая. Остается на Бога только и надеяться!

Я вот еще думаю...может еще раз ГСГ (гистеросальпингография) сделать? только хочу уже не рентген, а УЗИ чтобы сразу на мониторе все было видно, а перед этим еще Лонгидазу проколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, круто у Сердюка лапара стоит :swoon2: я смотрела на сайте Импланта, там тыщ за 8 - 10 можно ЭКО в естественном цикле.

А лапароскопию там можно сделать за 3200+стационар пара дней, 3500 где-то, ну пусть 4000. Сердюк коммерсант еще тот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И веселого дня :grin:

//марфунька//, привет, полосатая //Марина// :giverose:

С возвращением!!!

Я ЗА встречу, впрочем, как всегда))) :friends: Все равно в какой день, хоть в пятницу, хоть в выходные)))

Я уже представляю эту встречу :Crazy: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утричка! ;) Девочки с хроническим тонзиллитом к вам вопросик :Hello: вы случайно ненаблюдали у себя повышенной БТ (базальная температура) в первой фазе при тонзиллите?Сегодня проснулась,померяла и офигела+месяки шли странно первый день мазня,второй довольно сильные,потом вообще пропали,а на четвертый опять мазня,и ещё и сисяки сегодня болят ближе к подмышкам :( Может ли это быть из за тонзиллита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И веселого дня :grin:
//марфунька//, привет, полосатая //Марина// :giverose:

С возвращением!!!

Я ЗА встречу, впрочем, как всегда))) :friends: Все равно в какой день, хоть в пятницу, хоть в выходные)))

Я уже представляю эту встречу :Crazy: :thumbsup:

Я тоже представила :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утричка! ;) Девочки с хроническим тонзиллитом к вам вопросик :Hello: вы случайно ненаблюдали у себя повышенной БТ в первой фазе при тонзиллите?Сегодня проснулась,померяла и офигела+месяки шли странно первый день мазня,второй довольно сильные,потом вообще пропали,а на четвертый опять мазня,и ещё и сисяки сегодня болят ближе к подмышкам :( Может ли это быть из за тонзиллита?

Даже не знаю. Раньше ж не меряла БТ (базальная температура). Я как раз сейчас вот заболела ангиной. Сегодня решила померять БТ 37.1. Да ну ее...Подожду пока выздоровею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! :friends:

ляличка, а Б не может быть? ;) из-за тонзиллита, конечно, может повыситься температура, но не думаю, что он может давать остальные симптомы)

 

я бы тоже хотела с вами на встречу.. возьмете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, да..у Сердюка цена не хилая...я тоже в Импланте интересовалась там на половину дешевлее только неудобно что в Харькове...но я и тех врачей боюсь они в ЭКО заинтересованы еще :D отрежут и причину придумают...кажется я фильмов ужасов пересмотрелась :D . Если решусь то всеравно буду у Сердюка делать. А вообще, не пригодится мне лапара, все и без нее скоро получится :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, А как же ;) Возьмём конечно!Девули так нас нехилая толпа собирается! :yahoo:

Беременность в моём случае будет ЧУДОМ!Незнаю померяю завтра,если будет высокая куплю тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, А у тебя температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...