Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Оля_Ribka, да..у Сердюка цена не хилая...я тоже в Импланте интересовалась там на половину дешевлее только неудобно что в Харькове...но я и тех врачей боюсь они в ЭКО заинтересованы еще :D отрежут и причину придумают...кажется я фильмов ужасов пересмотрелась :D . Если решусь то всеравно буду у Сердюка делать. А вообще, не пригодится мне лапара, все и без нее скоро получится :dance:

Эт точно!У тебя уже начинается маниакально депресивный синдром,что тебе что то отрежут!Без обид :friends: Сердюк всю опперацию записывает на диск,и просто так без твоего согласия врядли что то отрежет,тем более под вопросом вторая труба,ведь ГСГ (гистеросальпингография) это не 100% результат,что её там нет.А вот лапара точно покажет что есть,а чего нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, А у тебя температуры нет?

В том то и дело,что есть с первого дня месек держится 36.8-37 уже сколько дней :( ,я думала из за гланд :Crazy: ,а теперь и сисяки болят,но неналитые,нетёмные,прото тянет подмышками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я конечно не хочу пугать, лимфоузлы подмышками проверял доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Нет непроверял :( а что? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка))) Ездила к врачу за результатами мазка, все чисто инфекций у меня нет, только гадостная молочница :sick: может от антибиотиков, которые после чистки пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Гланды, подмышки... Может быть лимфаденит. Ничего страшного конечно. Но доктору показать стоит. Сам тонзилит и может давать осложнения. Ничего страшного. Просто доктору сказать надо. А остальные лимфоузлы не болят?

cupcake, Это хорошо. Молочница легко лечится :) А на что сдавала анализы? Мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка))) Ездила к врачу за результатами мазка, все чисто инфекций у меня нет, только гадостная молочница :sick: может от антибиотиков, которые после чистки пила...

Конечно из за антибиотиков!Мне всегда помагают свечи пимафуцин,3 свечи и порядок,нелюблю глотать таблы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, да, мазок на флору и инфекции там в бланке были указаны. в принципе я знала, что у меня ничего нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Гланды, подмышки... Может быть лимфаденит. Ничего страшного конечно. Но доктору показать стоит. Сам тонзилит и может давать осложнения. Ничего страшного. Просто доктору сказать надо. А остальные лимфоузлы не болят?

cupcake, Это хорошо. Молочница легко лечится :) А на что сдавала анализы? Мазок?

Нет неболят,и подмышками прощупала неболят лимфоузлы всмысле.Блин як непонос,так золотуха... :( Этого только мне нехватает.А какому врачу показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а при О могут спайки болеть? сегодня жуть как болит внизу живота. когда просто сижу, встаю, то болит слева, а при легком надавливании - в области шва от ВБ :blackeye: даже подташнивает, такое ужасное состояние :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Это хорошо. Молочница легко лечится :) А на что сдавала анализы? Мазок?

Это как легко молочницу вылечить?? я если сладкого переем и во второй фазе если чуть иммунитет упадет так сразу..ни таблетки ни свечи не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Конечно могут!Может и О. быть болезненной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Само воспаление возникает как следствие на инфекцию (тонзилит). Вылечешь его и все пройдет. Организм просто усиленно борется с инфекцией. Если остальные не увеличены, то все отлично. Просто лору покажи где, что болит (не только в горле). Только не расстраивайся - повода нет. Наоборот тонзилит вечно вредит полов. системе. Вылечешь его и м.б. все будет отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Блин результаты посева прийдут аж 10 мая,что мне до этого времент делать?Конечно делаю полоскания фурацилин,ромашка,гивалекс...Горло небеспокоит,ничё неболит,но блин надо ж было мне БТ (базальная температура) померять :spiteful: лучше б немеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну если у тебя ТТ повышена слегка, то и БТ (базальная температура) может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Это хорошо. Молочница легко лечится :) А на что сдавала анализы? Мазок?

Это как легко молочницу вылечить?? я если сладкого переем и во второй фазе если чуть иммунитет упадет так сразу..ни таблетки ни свечи не помогают...

Может у тебя не только молочница? Или молочница, но причины другие. Тут надо выяснять причины. Может быть от дисбактериоза кишечника, например. У меня молочница проходит с 1 таблетки дифлюкана.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну если у тебя ТТ повышена слегка, то и БТ может быть.

Логично!Как всё запутано :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Конечно могут!Может и О. быть болезненной ;)

у меня О никогда болезненной не была, а сегодня как-то странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, только молочница...и всегда конечно из-за проблем с желудком...от сладкого, она проходит от таблетки флюконазола...но через месяц-два возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Прочитала у тебя в профиле,что слева ДФ-21 и что болит тоже слева,скорей вего и есть овулька.Как только лопнет,так и болеть перестанет ;) старайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо) :friends: мои фолликулы вообще шалят как хотят, в прошлое УЗИ думали доминантный в ПЯ, а вырос в итоге в ЛЯ :D теперь хоть бы лопнул :beg:

а ты не болей! пусть лучше будут // :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Слушай там может ему надо помочь лопнуть укольчиком? ;)

Спасибочки,да что тоя вообще разболелась,и откуда вся эта гадость берётся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Слушай там может ему надо помочь лопнуть укольчиком? ;)

Спасибочки,да что то я вообще разболелась,и откуда вся эта гадость берётся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и правда, стоит помочь фоллику. хотя, мне кажется, сегодня он лопнет и сам, если уж болит., а завтра БТшка взлетит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Слушай там может ему надо помочь лопнуть укольчиком? ;)

Спасибочки,да что тоя вообще разболелась,и откуда вся эта гадость берётся :pardon:

я боюсь укольчиков :grin: уже успокаивается мой живот, надеюсь он с усилиями, но лопнул :D сейчас живот тихонько ноет, но не болезненно :Crazy: первый раз у меня такое состояние)

та не говори... сама такая( как не одно, так другое выскакивает

а завтра БТшка взлетит

буду надеяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...