Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

значит, 8е отменяется.

тогда 14-15... я пока могу:)

 

пы.сы. девочки, отдайте мне кто-нибудь свои М, кому не нужна ближайшие 9 месяцев :grin: мои что-то и не думают приходить, я в пичали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, Погоди ещё невечер!Позже прийдут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, та что-то никаких признаков пока нет. живот не болит, грудь мягкая уже несколько дней.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, А что обычно болит живот?У меня они вообще нечувствуються,просто начинаються и всё.Заранее подкладываю памперс :) в дни Х.И грудь тоже мягкая становится.Непереживай,скоро начнуться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, обычно живот потягивал и грудь была болезненная. но это ж должны быть первые М после чистки. наверное, что-то поменялось в организме после вмешательства :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет :)

 

я тут вроде попала с ПА в овуляцию :) скажите, когда можно тестик опробовать после О?

или только после задержки покажет?

 

насчет молочницы, когда-то ужасно долго из-за нее страдала, даже говорили что хроническая. Потом взялась лечить сама себя, прочистила организм Гонсином (это от доктор Ноны, мама занимается) + начала пить витамины (повысила иммунитет) и здоровое питание где-то на месяц. т.т.т. сейчас никаких проблем. Хотя чем меня только не лечили эти гадостные гинекологи, вспомнить страшно, половина из выписанных препаратов - сильнейшие, которые назначают только в крайнем случае, после них просто организм не реагирует на более нейтральные. К сожалению нашу медицину надо отправлять в сад :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Привет!Тестик на О. надо было делать до повышения БТ (базальная температура),теперь он врядли покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я думаю, Aniat имела ввиду, когда тест на Б мочить.

Aniat, лучше после задержки, конечно. но можно начать с 10-11 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"cupcake"значит, 8е отменяется.

тогда 14-15... я пока могу:)

так а чего??? вроде уже четыре человека на 8 могут. может еще подтянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да тест на Б :)

сама себе уже придумываю ощущения Б :)

конечно же еще уж слишком рано, понимаю, но психологический настрой так и прет :)

поясницу тянет как при О, но вроде бы она уже вот была вчера, странненько и волнительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, не пверишь, но в Б цикле я с самого первого дня чувствовала, что заБ. гнала эти мысли от себя, как навязчивую идею просто. а к предполагаемой дате М я уже точно знала, что Б, даже без тестов... не знаю, что это было. но хочу скорее испытать эти ощущения снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, уххх, как здорово :) аж мурашки по коже побежали :)

 

я хоть и планирую беременность, и хотим с мужем, но если честно, девченки, страшновато....

 

Сейчас вот точно все ощущения О, и самый-самый низ живота чувствую, легенькие укольчики, и поясницу тянет... Думала сегодня температура будет 37,1-37,2, вроде и маловато 37, но тем не менее на лицо подъем... тем более я наверное не правильно вижу утром температуру на градуснике, один раз оставила его не сброшеным, утром записала 36,8, посмотрела вечером этот же градусник 36,5, теперь буду перепроверять, как раз вот эта "заметка" моего утреннего косоглазия была на последней отметке низкого уровня. Может, правда, сбила все-таки немного случайно утром...

 

через недельку куплю тестик на Б, попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, сегодня еще контрольный ПА :friends: и расслабся чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, спасибо :) не собиралась, но я всегда прислушиваюсь и присматриваюсь, и если кто-то посоветовал, занчит не зря, сделаем :)

 

а вообще это классно, что мы будем знать точно день зачатия нашего малыша :) я вообще верю в астрологию и рада, что если ребенку понадобиться помощь именно в этом вопросе, я смогу точно сказать когда было зачатие, когда рождение. Моя мама не знает точного времени моего рождения, а о зачатии я вообще молчу :worried:

 

по поводу встречи, я бы с удовольствием пошла, но я еще совсем новенькая у вас :)

если соберетесь на природе встречу организовать, с сосисками на костре и легкими закусками, можно на косе или в балке топольской (её недавно убирали активисты).

 

п.с. а у меня еще и свадьба на носу (живем в гражд.браке 3 года), что бы "расслабиться", займусь наконец-то вопросами поиска парикмахера, что-то не везет мне с этим делом, может быть кто-то посоветует, до 250 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, по поводу градусников. правильная та температура, которую ты сразу увидела. вечером уже могла снизиться. я замечала на своем градуснике, что она среднем на 0,1 С снижалась в течении дня по сравнению с утренним замером, а градусник я после того не сбрасывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, о, пасиб, я думала такое невозможно :) бум знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, кстати, я думаю, все будут только за, если и ты будешь на встрече))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, по логике смотри, ощущения продолжаются, температура выросла, но слабо, есть вероятность что О в процессе, это ж не мгновенный процесс :pardon: Да и вообще поПА для удовольствия :spiteful:

 

ОООО, топольская балка эт очень далеко, нужно серднячёк где нидь.

Ну и что что мы старенькие, мы большой компанией встречались всего один раз, давай, собирайся тоже на встречку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про встречу - у нас тут на Фрунзенском лесочек есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, да, фрунзенский лесочек тоже хорош :) спасибо за гостеприимство :)

 

не могу найти, где вставлять аватарку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, заходишь моя страничка (вверху страницы) - паспорт. там увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, cupcake , с обновками :giverose: :giverose:

Никак весна пришла, перемен захотелось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я обновилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Авка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня вообще вдохновение, решила сделать еще и линеечку себе:) в натуральную величину можно в профиле глянуть.

кстати, если кому-то приглянется какая-то аватарка с линейки, с удовольствием дам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...