Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

спасибо мои дорогие! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ZZZ_мамаСони, Приветик!Ещё раз поздравляю!Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!! НА РАДОСТЬ ПАПОЧКЕ С МАМОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ура, как неожиданно вы родились! :yahoo: Поздравляем с рождением вашей драгоценной доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровенькой и спокойненькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Девчонки, после стимуляции осталась начатая пачка клостилбегита. Использовала всего лишь одну таблетку. Срок годности -до 08/2012г. Покупала за 342,00грн продам намного дешевле. Кому нужно, пишите в ЛС-договоримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, уже МАМА, СОФЬЮШКИ, Поздравляю с рождением долгожданной принцессы, здоровья,благополучия и счастливой жизни Софьюшке,а мамочке молочка,новорожденным родителям только счастья и благополучия!!!!!!!!и пускай все мечты сбываются!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ВАРЕНЬКОЙ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ СОФЬЮШКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Тебе спокойных ночей и побольше молочка!!! Ты где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна, девочки, весна!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз спасибо,девочки! Есть минутка напишу быстренько.Рожала на космичке.По договорённости.Делала эпидуралку,о родах только хорошие воспоминания.Роды принимала заведующая.Роддом хороший,брали семейную палату с наворотами,очень классно! Родзал и предродовая вообще как комната отдыха-красиво и нет ощущения больницы,родзал бесплатный такой.ВСё,иду кормить,позже напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Оличка от всей души поздравляю тебя с рождением твоего сокровища Сонички :giverose: Пусть растёт умницей, красавицей и таким же позитивным человечком как её мама :give_heart: Обнимаю тебя виртуально крепко крепко :friends: А Сонюшке милллллллллллллллион моих виртуальных поцелуев :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, Спасибки,зая!Она тебе тоже передаёт привет! :give_heart:

В общем родами я довольна очень,боялась эпидуралки,но оказалось что это совсем не страшно,всего на 1,5 часа занемели ноги,как будто ватные или затекли во сне.Потом всё отошло,встала и сама пошла в палату как будто и ничего не делали.Побочек не было слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, Спасибо дорогушка, позитивные картинки :friends: И тебя с весенним солнышком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Поздравляю от всей души!!! Какое же это счастье, что хочушек на земле становится меньше, зато счастливых мамочек больше :) Растите здоровенькими и на радость родителям! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, поздравляю с рождением Сонечки! :giverose: :give_heart: Здоровья маме и дочурке :)

 

Девочки, не подскажете где можно купить в Днепре прогестерон на этилолеате? Не на масле (такой найти запросто), а именно на этилолеате. Заранее спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, у меня есть несколько пачек, пачки 3 точно. Могу отдать :friends: В любое время, и кринон есть шт. 7 :pardon:

Кринон есть в аптеках мед. академии, а прогик на этилалеате нашли возле дома, но там выгребли всё до последней пачки.

Может девочки знают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, привет, дорогая, как ты? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ОК :friends:

Ты такая очаровательная с этой авой :thumbsup: А линеечка ваще без коментов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, мне эта картинка таааак понравилась, что я не смогла пройти мимо и не сделать себе авку из нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфунька//, написала тебе в личку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, :beg: :beg: :beg: ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! :friends: :friends: :friends: мои кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, тоже держу кулачищи!!! все уже получилось!!! :friends:

пы.сы. а тест делала вчера? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо солнышко :friends:

Тест делала :blush: Вроде слабоположительный, вот завтра получу свой ХГЧ и смогу точно сказать Б. я или не Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: растите большие и здоровенькие :give_heart:

 

девочки, а я сегодня была на УЗИ.. снова фолликул не лопнул и начинает образовываться киста :cray: а я так надеялась. Г назначила мне утрожестан пить, сказала, что это из-за нехватки прогестерона. но что-то меня терзают сомнения.. осенью пила уже его и ничего. вот думаю может самостоятельно проверить пролактин, ЛГ и ФСГ, как думаете? хотя гормональное зеркало делали мне, все было в порядке, кроме недостаточности прогестерона. :scratch: совсем запуталась... думала у меня О нормально проходит, а уже второй цикл кисты образовываются :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, кисты не от недостатка прогестерона образуются.

я думаю, стоит проверить ЛГ во время О (т.н. пик). возможно, тебе не хватает его, чтобы фоллик лопнул.

 

DariaG//, тихонечко ура)))слабоположительный - это уже хорошо:) а где ХГ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...