Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ой, как здорово, что у нас пополнение!!! :) от всей души поздравляю с дочечкой :)

 

девочки, прийти на встречу 14-15 мая не смогу, еду в Умань на экскурсию.

 

Большущая просьба, посмотрите мою БТ (базальная температура) плз, нужен совет, что можно по ней сказать?

а то я в лес еду на выходные, надо бы против клещей пропить ремантадин, а там строгие противопоказания к беременности.

Взяла тест, но не дорогой, с 7 дня вроде бы должен определить. Но вот поговорила с подружкой, она говорит что все тесты ей показывали одну полоску и только ДУЕТ (который аж под 50 грн) показал две полоски (она беременная). Вот и сомневаюсь, вдруг покажет одну, я начну пить ремантадин и напакостю своему организму :worried: а реально покупать тест за 50 грн для меня дороговато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Aniat, Привет! :) Красивый график, но реально на 7 ДПО мало кто покажет Б... Рановато как-то. ИМХО. Мож потерпеть и пока не пить это лекарство? А без него нельзя? Мож какой аналог есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ многа кулаков на завтрашний результат!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, тест однозначно делать рано, т.к. даже если зачатие и произошло, имплантация может случиться на 4-10 ДПО. и уж тем более не надо покупать тест за 50 грн. - это же почти стоимость анализа на ХГЧ.

я бы лекарство не пила, не факт ведь, что клещи уже в активной стадии, а на выхи еще и похолодание передают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, если тест полосатиться значит точно получилось. На 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИХХХХХХХХ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня была на УЗИ.. снова фолликул не лопнул и начинает образовываться киста :cray: а я так надеялась. Г назначила мне утрожестан пить, сказала, что это из-за нехватки прогестерона. но что-то меня терзают сомнения.. осенью пила уже его и ничего. вот думаю может самостоятельно проверить пролактин, ЛГ и ФСГ, как думаете? хотя гормональное зеркало делали мне, все было в порядке, кроме недостаточности прогестерона. :scratch: совсем запуталась... думала у меня О нормально проходит, а уже второй цикл кисты образовываются :this:

у меня та же фигня, вроде и О, но по доплеру слабый кровоток( это значит что неизвестно происходит О или происходит регрессия, в медицине это называется синдром неовулирующего фолликула), помогала Прегнилом, но всё равно Б не получилась :pardon:

Хотела у тебя спросить, что такое гормональное зеркало????????????

Большущая просьба, посмотрите мою БТ плз, нужен совет, что можно по ней сказать?

а то я в лес еду на выходные, надо бы против клещей пропить ремантадин, а там строгие противопоказания к беременности.

Взяла тест, но не дорогой, с 7 дня вроде бы должен определить. Но вот поговорила с подружкой, она говорит что все тесты ей показывали одну полоску и только ДУЕТ (который аж под 50 грн) показал две полоски (она беременная). Вот и сомневаюсь, вдруг покажет одну, я начну пить ремантадин и напакостю своему организму :worried: а реально покупать тест за 50 грн для меня дороговато :(

гыыыыыыы, прикольно, а как жить тогда дальше :grin: я шучу...

темпа хорошая, лекарство не пей, ты ж не голая по траве качаться будешь, зачем травится, а дома обсмотритесь потом. Дальше, на тесте написано с 7 дня беременности, а беременность считаеться от имплантации, это рекламный обман, смотри, на тестах чувствительность 20, его делают на 15 ДПО(всреднем), если ХГЧ удваиваеться каждые два дня, то соответственно чувствительность 10 покажет только на 13ДПО :pardon:

Удачи тебе и меньше думай о Б :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я бы и не думала о Б, и в принципе не думаю, если бы не эта поездка :)

как жить дальше... я конечно понимаю, что это не проблема и я могла бы не спрашивать совета и не просить смотреть график, смогла бы все решить сама, но хотелось поделиться и услышать ваши мнения...

 

от клещей не всех, от укуса энцефалитного, в прошлом году у нас увезли девочку в больницу, не очень приятные мероприятия - лежать месяц в больнице и каждый день колоть сильнейшие антибиотики (ходила ей покупала).

Ну да ладно.

В любом случае подожду тогда, тоже прочитала в инете инфу, что даже самый чуствительный тест лучше делать на 14-16 день от дня зачатия.

Спасибо всем, кто вошел в мою ситуацию просто по человечески :)

Спасибо за совет не делать пока тестик, наверняка бы показал отрицательный результат :)

умотала собирать вещи :)

 

всем отличных выходных! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, кисты не от недостатка прогестерона образуются.

я думаю, стоит проверить ЛГ во время О (т.н. пик). возможно, тебе не хватает его, чтобы фоллик лопнул.

не знаю я уже от чего так происходит... гормоны, вроде бы, все в порядке, кроме прогика.. а как я узнаю время О, чтобы анализ сделать?)))) у меня предполагаемые О могут быть с 17 по 20 ДЦ :scratch:

Хотела у тебя спросить, что такое гормональное зеркало????????????

гормональное зеркало - это исследование для определения концентрации различных половых гормонов в различные дни менструального цикла.. мне Г его назначила, чтобы не тратить много денег на анализы по крови. это берутся мазочки из влагалища через каждые 3 дня и потом на стеклышко и так весь цикл. у Г я не уточняла какие гормоны этот анализ проверяет, но в инете пишут, что: ФСГ, ЛГ, пролактина, ХГ, ТТГ, Т4, Эстрогены, Прогестерон, Тестостерон, кортизола, ДЕА-сульфат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ХГЧ сдавала у себя, в Павлограде. лаба хорошая и быстрее всего результаты дает. Но даже это "быстрее всего" - это на следующий день :banghead:

Tiida, спасибо огромное :give_heart: А как твои дела?

Клубничка, спасибо за кулачки и отдельное спасибище за чих. Обмазываюсь :hug: Слуашй,а ты где брала прогестерон? Или тебе хватило запасов из Харькова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, прогик низкий в цикле с точно установленной овуляцией? просто если кисты, то смысла проверять прогик нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, этого я не знаю. но раньше О проходила, а этой зимой был гормональный сбой, видимо из-за него все эти проблемы.

 

у меня еще вопрос. хочу все-таки пойти проверить ФСГ, пролактин и ЛГ. как думаете, прием Утрожестана может повлиять на результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, по идее утрик повлияет на прогестерон. но вместе с тем наверняка и остальные гормоны затронет, но не думаю, что критично. ты же не во время приема утрика будешь сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я тоже так подумала. прочитала, что утрик быстро выводится из организма, а до анализа пройдет не меньше недели. спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, я прогестерон покупала масляный у нас в Медакадемии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

ZZZ_мамаСони поздравляю с дочей :giverose:

 

Девочки, кто лечил эрозию, чем лучше :scratch: ?? У меня она обширная и давняя, хочу ее убрать. Читала про методы: крио, лазер, радиоволна...такое впечатление, что все это одинаково травматично, и разница только в цене и реабилитации после..(заживление, выделения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, мне прижигали эрозию с помощью криодеструкции, в центре патологии шейки матки (9-я гор.Б.). рубцов и следов не осталось, сейчас как вроде ничего и не было) но это было давно, лет 7-8 назад. болело только первый час и то, как при болезненных М, выделения были недели 2. но наверняка уже есть ультрасовременные методы, о них я не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, как ты??? Кулачки не разжимаем... :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утречка!!!! :giverose:

 

хочу поделиться с вами одной статьей, которая случайно мне попалась. может кому-то она поможет :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с хорошим ХГЧ!!! Я знала, что все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш :good: , признаюсь ХГЧ удивил :grin: , думаю масюлики все остались у мамы в пузике ;)

П О З Д Р А В Л Я Ю :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня наверное самый грустный день рождения за всю жизнь... со вчерашнего вечера как начала рыдать и до сих пор не могу успокоиться. еще и погода не способствует радости и хорошему настроению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ага, понятно.

Ksyusa, можешь разжимать, зая :D

//марфунька//, сама в шоке от цифры.

Спасибо всем, девочки, за кулачки. ХГЧ - 1035, так что это точно оно :dance: Желаю всем желающим дождаться своей Б. по-скорее. Все будет хорошо, обязательно! :give_heart:

 

cupcake, не плачь, солнышко. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! :giverose: Ты же знаешь, что все обязательно будет и ты станешь самой лучшей мамочкой на свете. Да, погода сейчас конечно не ахти, но уже завтра выглянет солнышко и настроение поднимется! Желаю, чтобы твое главное желание по-быстрее исполнилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Не хандри все будет хорошо! Главное верить в это и скоро будут самые счастливые дни рождения!!!Терпения тебе дождаться их!!!

82cb97526e61.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ПОЛИНОЧКА :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Поздравляю тебЮ с Днём Варенья! Пусть в твоей жизни с настоящего момента будет происходить только хорошее, радостное и позитивное :friends:

ПыСы. Отставить плакать, мы сильные женщины ;) А если мы сильные, то обязательно будем СЧАСТЛИВЫМИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...