Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

DariaG//, УРА!!! на одну беременяшку у нас стало больше!!!! РАДА ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ! :)) :friends: :good:

cupcake, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Полиночка, От всей души поздравляю тебя!!! :friends: :giverose: Желаю тебе любить и быть любимой и, конечно же, пусть сбываются желания!!! Держи вхост пистолетом! :)) Все получится, просто нужно еще немного подождать, я уверенна, что твое счастье уже где-то поблихости на пути к тебе :) :hug: :hug: :hug:

lapochka721, Как я согласна с этой статьей!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :giverose: Последнее время подсела на подобную литературу. Лично мне нравится Джон Кехо "Подсознание может все" (почти как настольная :pardon: уже по третьему кругу пошла ()разные цели приследовала :Crazy: ) Синельников Весь. Верю в такие вещи... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DariaG//, урррраааа!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите с удовольствием все 9 месяцев)))

Я настроена на лапару. Сейчас после всех гулянок будем проходить курс АБ, потом в И где-то в конце июня, потом лапару должен НГ назначить, потом думаю полгода даст на ЕБ, короче до конца года план намечен, а там посмотрим. :Crazy:

Полечка, с Днем рожденья тебя, дорогая!!!! Все еще впереди!!! В 25 лет жизнь только начинается. Мне уже 32 в этом году, мужу 44, и настрой только оптимистичный))) :drinks: За тебя, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поздравляю с Праздником. Не грусти, солнышко! Все обязательно будет хорошо!

Ссылки скрыты.

DariaG//, А вам легкой беременности и здорового малыша (или малышек) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: иногда можна и погрустить..но пусть это будут последние твои минуты грусти перед великой радостью ;) ведь очень скоро в твоем пузике поселится карапуз..а тут мама такая заплаканная...не хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, в Днепре есть прогестерон на этилеолате 12грн/5ампул и кринон 440грн/15штук. Есть чудная интернет-аптека "Классика", тел. 734-11-22,33 и сайт у них есть. Цены очень душевные, я сейчас заказываю у них свой курс АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, DEV, Tiida, спасибо :giverose:

Tiida, за информацию об аптеке громаднейшее спасибо. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаю обсуждаемый вопрос!

 

КОГДА БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ? :drinks:

Пока 14-15 мая - последняя дата! :)

Принимаются предложения даты, времени и места! :)) :write:

Давайте обсуждать! :)

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, а у меня полно свободного времени..я пойду когда угодно :D , а на Красном камне есть парк Ленина, там карьер и костер можна...это как еще один из вариантов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне парк Ленина тоже очень подходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, а у меня полно свободного времени..я пойду когда угодно :D , а на Красном камне есть парк Ленина, там карьер и костер можна...это как еще один из вариантов :D

 

Хорошая идея! :))Девочки предлагали еще посадку на фрунзенском! У нас есть еще неделька для того, чтобы определиться с временем и местом :drinks:

Девочки, миленькие, и все-таки, как проблемы объединяют... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, и все-таки, как проблемы объединяют... :friends: :friends: :friends:

 

 

Это не проблемы..это радостные хлопоты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, УМНИЧКА!!! Прямо в точку!!! Не знаю почему это я так написала... :pardon: Отличная подпись! :)) РЕСПЕКТ! :)) :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне все равно, где. Я подъеду в любое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки не знаю какой день считать первым днем М! Мне это важно т.к собираюсь в протокол У меня сегодня мазня кофейнаяцкой не позвоню она на утрике у меня это бывает а без него все хорошо Я не знаю считать первый день М сегодня с этими выделениями или когда кровь увижу. Луцкой не позвоню она меня прибъет - я утрик сама начала пить с 16 дмц что бы отменить на 25 и М пошли вовремя так как прошлый цикл был длинный! Вот такую шкоду я натворила! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с очень красивым ХГЧ. Точно два малышонка решили остаться с мамочкой. Желаю тебе наслаждаться каждой минуткой твоего сказочного положения и без нервом. Знаю что тяжело, но зачем переживать если все уже отлично, а будет еще лучше. Берегите себя!!!

 

Полиночка, не грусти. С днем рожденья тебя зайка. В этом году твое самое заветное желание точно сбудется и следующий денрик ты будешь встречать уже с лялькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вменяемого терапевта!Если кому-то будит нужно- я долго и думала к кому пойти за этой справкой :grin: Взяла справку у терапевта безлишних вопросов объяснений чего я от нее хочяу и зачем и т д и обсолютно без платно :pardon: На Батумской в 6 больнице в поликлинике у Кравченко. Принесла флюшку, экг, анализ крови с коаулограммой , вич и РВ сказала , что нужна справка на эко о том что нет противопоказаний к вынашиванию Б. Терапевт лишних вопросов не задавалапомеряла давления и посмотрела анализы и когда дала справку спросила в чем причина эко я сказала что поликистозные Я она говорит я сама такая же долго не могла за Б с поликистозом , но потом чудом получилось. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Мне очень-очень приятно!!! :friends: всех люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется поделиться приятной музыкой...

it must have been love maria mena

все утро балдею! :music: :good: :friends:

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ! :) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить наших Мамочек с Днем Матери! Девочки пусть счастья у вас становится каждый день больше!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ура!На одного беремчика стало больше! ;) Здоровья вам с масиками,побольше витаминчиков и хорошего настроения!Ещё раз УРА!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поличка хоть и с опозданием,но тоже хочу тебя поздравить с днём рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Солнышко пусть у тебя всё будет хорошо и исполнения ЖЕЛАНИЯ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! :yahoo: Благодаря нашим дедуличкам и бабуличкам мы появились на свет!!!ВСЕХ НАС ПОБЕДОЙ!!!Дедуличкам и бабуличкам здоровья и долгие,долгие лета!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-экошечки, скажите, всем ли назначали среди остальных анализов кариотипирование пройти? Можно ли обойтись без этого анализа или сделать его по месту эко, как долго ждать ответ? По слухам, его делают либо у Перелыгина либо в Кр.Роге.

И еще вопрос, говорили ли вам врачи, у кот. вы делали ЭКО, есть ли какие последствия или угрозы, если Б была получена с помощью ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: С ДНЁМ ПОБЕДЫ :giverose:

Natolinka, в Имплантовском списке нет такого анализа в обязательных, его обычно назначают после нескольких неудач, не дай Бог.

Очень хвалят Кривой Рог, ответ готовится около двух недель.

И еще мне кажется для тебя это будет полезно, этот анализ делается для того что бы выявить нет ли совпадений в генах у тебя и у мужа ;)

Последствия Б в ЭКО такие же как и при естественной Б.

Это всё глупости пишут, и в основном обычные Г, что бы люди годами у них лечились, ИМХО.

Vika21,если еще актуально, звони Луцкой и спрашивай какой день считать первым, ты же можешь и не говорить об утрике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, с прошедши Днем рождения!!! Не грусти,вот увидишь еще немножко и все будет так как ты хочешь,после черной полосы всегда приходит белая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...