Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А муж где обследовался, кто лечит?

 

Ойй ,это пока мое слабое место, я по советам отправляла его к козловскому, а он не захотел и пошел в поликлинику ,там вроде попался молодой врач, пока посоветовать не могу, не наю на шо он способен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Привет девченки :Hello: Ну вы тут и накотали, еле прочитала...

Uma, Добро пожаловать в нашу семью!

Про бабок, дедок и прочее нетрадиционное лечение, перепробовала многое:Таромское,Днепродзержинск,в Днепре на Мандрыковке, в селе Березановатовке.Все говорят будет, только когда не говорят...

Бабуля в Таромском мне нравилась, говорила только правду.А потом она сама заболела и к ней ездить нельзя уже.Она даже чувствовала когда я о ней думала и просила, и через наших общих знакомых передавала мне ответ.Правда его то я пока еще и жду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это для настроения ;)

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на офигительном средстве передвижения.Притормаживает, опускается тонированное стекло. -Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам подороге. Девушка в ответ холодно: -Нет, спасибо, я лучше так. -Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки... -Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на... -Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидноежелание вас подвезти. Дувушка слегка смягчившись: -Ну хорошо. разве что только если попути. Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку: -А теперь соси. Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку: -Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция! Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню: -Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудб на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки: -И фапочку из мефа тоже купим.....!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, фапочка из мефа.... :D

 

Я сегодня таки опоздала на работу (читала вчерашнюю переписку), так спешила, что даже комп не выключила, весь день висела "в сети".

Марфунька, а у какого "колдуна" ты в Днепродзержинске была? Может и я схожу ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: ух и история....

Вот и мы были в Днепродзержинске у биоенергетика, на Мандрыковской у травника, в Приднепровск передавала через знаакомую свою и мужа фотки бабульке, на Воронцова у молодой женщины, которая очищала (или снимала) карму и молилась за нас что ли. Вот этот травник мне сказал, что у меня "слабая" яйцеклетка, но все будет в порядке. И прикол, мы тогда ездили с будущими кумовьями, она хотела дочку, а я сына, и этот травник спросил, кого мы хотим, подержал в своих руках наши руки и сказал, что так и будет. В итоге моему крестнику 2,5 года, а у меня пока никого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю при АСАТ должна быть агглютинация ,так что заморачиваться не нужно :)

Uma, мы выше писали, что агглютинация не является показателем АСАТ (антиспермальные антитела). О них говорит наличие или отсутствие нескольких показателей СГ, но точно я не скажу каких, там играет роль лейкоциты, вязкость, агрегация и еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, Там у вас какая то женщина биоэнергетик, она нам назначила около 8 процедур для каждого, т. е. 16 в сумме, короче это очень дорого нам показалось, что мы отказались...Точно не помню адресс, но где то в начале вашей центральной улицы, первый дом справа,если ехать в низ по улице, первый этаж...,если нужно тебе, то я узнаю вечером у мужа, мож он помнит адрес.

~AnkA~, вот и мне травник сказал, что слабая яйцеклетка, назначил пить травку, мазь и спиртовую настойку, я один курс пропила проставила мазь. Поехали еще раз, он сказал еще один курс проделать...Во второй раз и муж зашел к нему , он и ему выписал травку для спермиков, он начал пить и ему стало очень плохо: темпа под 40 и растройство желудка почти неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, сегодня иду с бамажками сдаваться к доктору, посмотрим что нам предложат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Umaчка! а к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в жд к Сердюку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, отпишись потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Сердюк очень хороший врач,правда мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к Потапову собираюсь во вторник, но принимаю предложения по хорошим врачам, посоветуйте девочки пожалуйста :beg: куда пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia, куда ты пропала,не заходишь к нам?Что у тебя новенького? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, и Потапов и Сердюк хорошие специалисты,о них хорошие отзывы!Но я принципиально не хочу наблюдаться у мужчины-врача!Даже и незнаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна, лишь бы толк был ;) А то пока один безтолк :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я к потапову уже почти месяц хожу, мужчина :good: всегда шутит, очень внимательный. мне понравился ОЧЕНЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , Ой спасибки, а ты куда ходишь в 9-ку или в мед академию.И че там и как по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, в медакадемию, первый прием 300, потом каждое УЗИ по 100. но меня сначало смутило, что запись только на вечер, я обычно если на запись не попадаю, то прихожу к 20-00. так что не смущайся :grin: но я в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все теперь я уверена, что на правильном пути!Спасибо тебе огромное ЛЕВ ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да не за что, это Вам спасибо, я через Вас узнала о Потапове :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Если тебе удобно на Парус советую свою любимую Перепелюк очень толковая врачиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух приехала ,сообчаю, лечим мужеский простатит до конца ,повторяем посткоитальный тест и если он при улучшенной СГ будет "гут" ,попробуем ИИ ,немного немало еще пару месяцев это займет, хорошо если только пару :swoon:

Мне если честно все равно мужчина или женщина врач ,главное чтоб спец был толковый, мужчины-гинекологи еще и шутники как правило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего смущает в наших спецах то, что к ним очередь как правило за месяц ,что очень неудобно и тел не дают если что, но у меня выбор не большой, т.к. довольно мало клиник проводят ИИ.

 

Кстати, представьте я балда какая, 2 нед ждала приема, приехала и за 5 мин до приема понимаю ,что я папку со своим "делом" оставила на работе и как вот себя назвать после этого :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , :yahoo: как хорошо! Я тебе, а ты мне. А я месяц ждала, стимулировалась и собиралась с мыслями... :banghead:

Кудря, мне очень удобно я почти на Парусе живу, т. е. в Диевке..., а давно вы у Перепелюк, это темненькая такая женщина, или светленькая?

Uma, ну уже хоть ясность какая то! Что бы только пару месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...