Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, :D мы решились на Имплант, пойти к врачу, пусть смотрит анализы, надо то пусть делают лапару, но пусть уже ведет нас один врач, как-то цены в Импланте мне нравятся больше чем в Днепре даже на на ту же лапару. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

LinaD, привет! поверь, 34 - это еще не конец жизни далеко. девочки подтвердят. а ты настроилась, что уже нет времени, вот твой организм и протестует. моему мужу в этом году 36 будет и это абсолютно не конец жизни и я не считаю, что поздно для первого малыша:)

сколько вы планируете? про врача не подскажу, т.к. сама наблюдаюсь в обычной ЖК.

девочки тут Сердюка из ж/д больницы хвалят.

а вообще у нас в городе напряженка с хорошими врачами...

Скоро //буду мамой//, ну может оно и правильно. да, про цены я уже слышала. у нас больно уж кусаются и правда. ну тогда желаю вам удачи:) все получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :D спасибо за удачу..мне еще месяца 2-3 ждать только пока запишусь...хотя мы на осень и планировали, я просто написала тем кто тоже хочет что б понимали что не все так просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, вот как раз как планирвали, так и выйдет) главное, записаться)))

молодец, что девочкам сообщила. смотрю, Имплант все популярнее и популярнее становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо за поддержку. Да , за Сердюка читала много хорошего, но он хирург....не знаю как по поводу планирования. К нему записывают минимум за 1 мес., я уже звонила туда, узнавала...даже на УЗИ к ним ходила.

Попробую все-таки записатся...Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, он и хирург, но и по планированию ведет девочек. я думаю те, кто у него, поподробнее расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, на счет Сердюка, ему "5" баллов :good: , если б не он я б до сих пор ходила по "лучшим врачам" и думала что у меня все в порядке. Врач конкретный, пришла, все рассказала, посмотрел и предложил план действий..сдать то и то, все сделали вынес решение и месяца не прошло. Никаких бадов и другой фигни не прописывает...ну попасть к нему трудновато, ой а толку что я к своему Логвиненко могла хоть в час ночи звонить? так что Сердюка я советую и именно в планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам спасибо за совет!!! Сегодня же буду звонить и записыватся....кроме того, я теперь живу возле этой больницы.

Можно еще вопрос, а как там рассчет за приемы. За УЗИ мне четко стомость сказали. А за обычный прием? Официально или нет? Если нет, то сколько..Можете в личку написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, я, пройдя опыт первичного приема в И, рекомендовала бы тебе ничего не сдавать, а поехать на первичку с тем, что уже есть. В первичную консультацию в И включены цитология, узи и обязательно СГ(оплачивается отдельно). А там уже врач решит, какой дальнейший план действий. Я вот потратила кучу денег на предэкошные анализы, а в протокол меня не берут, сначала направили на лапару. Я согласилась, потом полгода ждать после нее, и если чуда не случится, предэкошные надо будет заново сдавать.

LinaD, добро пожаловать! а вам бы я порекомендовала не тратить время и деньги впустую в нашем городе, а сразу рулить в Харьков. Тем более вам уже 34года. Время терять нельзя. Там вас посмотрят, мужа и вынесут какой-то вердикт в короткие сроки. А тут будете время терять. Поверьте моему 6-летнему опыту. Я сейчас в И, и очень жаль, что я не попала туда намного раньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я анализы все равно все сдавала...мы ж Сердюком не ЭКО сначала планировали,дополнительно по любому у своего любимого лаборанта сделаю ПКТ, давно хотела. ТАК-что выходит ниче специально перед Имплантом не сдаю. LinaD, Сердюк берет сам деньги, не через кассу, с УЗИ которое он сам делает стот гривен 200-250. А на счет совета сразу в Имплант, то я б пока на вашем месте не ехала..нужно сдать все анализы и узнать проблему, многое элементарно лечится и нужно просто чуть помочь...я б сначала к Сердюку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, добро пожаловать! Насчет возраста ты не права - я забеременела в 35 ( Благодаря Импланту)!

И тебе СОВЕТУЮ ( согласна с Tiida, на все 100%) не теряй драгоценное время на наших врачей и езжай в специализированную клинику по бесплодию!

А насчет Сердюка выскажу свое ФЕ,не только есть хорошие отзывы о нем! Методы лечения бесплодия у него ко всем одинаковые - стимуляция клостом на 3 цикла, если не помогает давай на лапару, а то что клост уже никто не назначает кого это волнует! Мне он как врач не подошел своими старыми методами лечения, хирург он да классный, но и только!Решать конечно тебе, но время то идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все..Грищенко новых вообще принимать не будет :this: , с горя записалась к Луцкой на 8 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, а кого ты посоветуешь в Импланте??? ато я к Грищенко хотела, он новых больше не берет , может слылшала кто хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, в Импланте занимаются не только ЭКО, а и выясняют причину бесплодия тоже и если находят причину, то на ЭКО насильно никто не направляет, тем более у них своя лаборатория ( кстати цены вполне приемлемые) и андролог есть, зачем бегать по всему городу искать врачей себе и мужу, если можно остаться в одной клинике.

 

Я была в протоколе у Грищенко, Я бы с Луцкой не нашла бы общий язык как на мой характер. Алипова мне очень понравилась, когда Грищенко был в отпуске я на первое узи по Б ездила к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, где будешь делать лапару? И у кого ты в Импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, в Импланте занимаются не только ЭКО, а и выясняют причину бесплодия тоже и если находят причину, то на ЭКО насильно никто не направляет, тем более у них своя лаборатория ( кстати цены вполне приемлемые) и андролог есть, зачем бегать по всему городу искать врачей себе и мужу, если можно остаться в одной клинике.

+100 миллионов.

Я у НГ, сейчас начинаем 30-дневное лечение(плохая цитология+уреаплазма) потом анализы, и к нему на лапароскопию. я предложила сразу и гистеру, но он сказал "не вижу смысла". Я ему доверяю.

Имплант-не клиника ЭКО, это клиника репродукции человека. А у нас все поголовно гинекологи, урологи, андрологи - горерепродуктологи(((

Просто так как мы иногородние, все оттягиваем момент, а кривая планирования все равно приводит туда, так почему не сразу??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, от и что же мне делать..может подождать пока Грищенко будет записывать? думаю на август к нему можна будет попасть.. хочется ж к хорошему врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, если сразу целенаправлено едешь на ЭКО ( я просто не знаю твоей причины, у меня допустим нет обеих труб) то стоит думаю записаться к Грищенко и подождать, а если только обследоваться и выяснить причину, то там в этом плане все врачи хорошие и Алипова и Геродес, за Луцкую ничего не пишу, т.к. думаю к ней тоже очереди огромные были всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, у меня одна труба, сомнительная, нужно лапару делать а там как скажет врач, но хочу в Имплант что б уже один врач меня вел до победы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, у меня одна труба, сомнительная, нужно лапару делать а там как скажет врач, но хочу в Имплант что б уже один врач меня вел до победы :D

Думаю тогда Грищенко , он и лапару тебе сделает, так что дождись его , ты думаю уже больше прождала чем эти пару месяцев. Луцкая все равно оправит тебя на лапару или по месту жительства или к ним , к Грищенко или к Купчихиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, :giverose: спасибо, хоть в чем то я разобралась, а там может и самой к этому времени получится..ой..не самой..а с Божьей помощью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ღГрушка+Варюшкаღ", блин, ну каждый раз смотрю на авку и задаюсь вопросом - в кого это такая восточная красавица эта Варюшка? :grin: ну такая прелесть! тьфу на нее :giverose:

Natolinka,На сайте Импланта есть список анализов перед протокоом, включая ГСГ , спермограмму, гормоны, ПКТ , инфекции и т.д.

спасибо. я знаю. меня интересует вопрос как определит врач в Импланте или другой клинике начинать протокол или нет? делают ли узи в 1 день цикла в Импланте? или смотрят на наличие анализов и просто запускают в ход стимуляцию? делают ли сразу уколы, с первого дня или дают лекарства домой, которое самой колоть нужно? короче мне важно что будут делать в 1дц.:)

LinaD писала: О себе...даже не знаю с чего начать. Наверно с возраста))))))))))) (самый больной вопрос) мне уже вот 34 на носу .....Реву как дура при каждых месяч.. если кто-то может помочь с хорошим врачем по планированию, который реально помог забеременнеть и выность (а не как многие пишут..."мне врач понравись, внимательная, грамотная....и все"), ...буду очень -очень благодарна. Хотя понимаю - все индивидуально и как Бог даст. Но хочу что-то делать и сама....у меня нет времени...

приветик LinaD, знаешь, каждая из нас, долгих планюшек, проходит определенный этап - это когда первые месяцы после неудач и при виде месек, мы ревем как дуры(как ты правильно выразилась :grin: ), ищем в себе всевозможные симптомы беременности, мочим тесты, иначе не можем, выбрасываем их, потом лезем в мусорное ведро проверить может мы не доглядели вторую полоску :spiteful: и т.д....

Вот это самое тяжелое время, на мой взгляд. :banghead:

Проходит несколько неудачных циклов, и мы воспринимаем очередные меськи уже спокойнее, научившись чему-нибудь с предыдущего цикла. Хорошо, когда есть врач, который поможет не реветь каждый последующий цикл. Я очень хочу пожелать тебе, чтобы ты перескочила этот этап рыданий, потому что впереди тебя все равно ждет твоя детка! :friends:

У каждой из нас что-то свое не дает возможности иметь ребенка(гормональный сбой, генетика, мужской фактор...) Выяснить что именно у тебя должен помочь Г. На счет хороших врачей, наверное, еще важен тот факт в каком районе ты живешь или работаешь. Может действительно стоит поехать в одну из клиник в Киев или Харьков, чтобы если придется делать ЭКО, то сразу в одном месте, а не кидаться по врачам. У нас в городе я лично НЕ рекомендую космичку(центр планирования), в ЖК там есть неплохие врачи, одна из них Иванченко Наталья(не помню отчества. Вот попадешь к Сердюку, а потом будешь отталккиваться от того, что он скажет.

:giverose: P.S.и есть у тебя время! что за глупости! все будет быстрее чем ты думаешь! :)

Скоро //буду мамой//, .... смотрю, Имплант все популярнее и популярнее становится.

что-то он меня этим уже пугает. пару передач как рекламу запустили по телеку, теперь вот и записаться на прием проблематично стало. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, перед эко муж и жена проходят обследование, по результатам которого врач назначет какой будет протокол - короткий или длинный. нужно ли ИКСИ и тп.

Длинный начинается за 10 дней до М с блокады, короткий с 3-4 ДЦ сразу со стимуляции. Уколы показывают как делать 1 раз, потом сама, и наблюдают на узи очень часто.

А записаться на прием всегда было проблематично, очень много девочек из РФ приезжают. Я в конце февраля записывалась на середину апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Длинный начинается за 10 дней до М с блокады, короткий с 3-4 ДЦ сразу со стимуляции. Уколы показывают как делать 1 раз, потом сама, и наблюдают на узи очень часто. А записаться на прием всегда было проблематично, очень много девочек из РФ приезжают. Я в конце февраля записывалась на середину апреля.

спасибо, "Tiida", - это был ответ на мой вопрос! :giverose:

дело в том, что я знаю примерно когда у меня будет первый день цикла. Позвонила врачам, сказали, что приехать нужно строго на первый день месек, раньше нельзя. Лучше во второй день менструации. Сижу гадаю когда попасть вовремя к ним. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все будут мамочками, причем самыми лучшими :) я уверена!!!! :) вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...