Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Позвонила врачам, сказали, что приехать нужно строго на первый день месек, раньше нельзя. Лучше во второй день менструации. Сижу гадаю когда попасть вовремя к ним. :hmm:

ты идешь на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lenanik//, вот телефончики:

(80564) 92 38 14, 92 43 48

Это регистратура. Звонишь, говоришь, что тебе надо пройти кариотипирование. тебе скажут, куда звонить, чтобы записаться (или переключат сразу - не знаю этого, у меня муж звонил).

у меня есть еще телефоны кабинета генетика, который выписывает направление. если надо - скину.

 

Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD приветик! Мне тоже 34,а мужу будет 36 и ждем своего малыша уже 13 лет,но руки не опускаем,а идем к цели. Ты сильно зацыклилась,тебе необходимо расслабиться,хотя я понимаю,что сложно,но расслабься и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачам, сказали, что приехать нужно строго на первый день месек, раньше нельзя. Лучше во второй день менструации. Сижу гадаю когда попасть вовремя к ним. :hmm:

ты идешь на ЭКО?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

а куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет! :Hello: Вопросик где у нас в аптеке можно купить тару для анализов?Хотим сдать в ж/д СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, приветик зайка! Я покупала в любой аптеке контейнер для мочи, точнее в медакадемии, руан.

Напиши мне пожалуйста телефон Елены Петровны с железнодорожки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ღГрушка+Варюшкаღ", блин, ну каждый раз смотрю на авку и задаюсь вопросом - в кого это такая восточная красавица эта Варюшка? :grin: ну такая прелесть! тьфу на нее :giverose:

Спасибки за комплиман :blush: Похожа на папу, смугленькая и волосы темные)))

А по какому каналу показывают рекламу про Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Приветик мамочка :yahoo: Сама только что пыталась дозвониться к ней,они поменяли все номера,вернее заменили.Дозвонилась Елене Петровне по номеру 793-16-24,но её сегодня нет.Работает пн.,вт.,чет. с 9 до 14.Как ваши дела?Дочечка конфетка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, приветик зайка! Я покупала в любой аптеке контейнер для мочи, точнее в медакадемии, руан.

Напиши мне пожалуйста телефон Елены Петровны с железнодорожки.

Так отдельно для спермы нет таких баночек?Дрюкать в баночку для мочи? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё вопросик,никогда несдавала анализы на сифилис,спид,вич.Хочу провериться для себя!Узнавала в синево,таких анализов они неделают.Где можно сделать эти анализы и как они делаются,мазки или кровь берут?Извените за глупые вопросы,просто особо невникала в эти анализы,а сейчас думаю,что почти 30 лет и надо ы провериться,сейчас столько всякой гадости! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибки, растем, улыбаемся, песни поем, с каждым днем появляется что то новое!

Я все эти анализы сдавала в Куликовича т.726 51 81, брали кровь.

А что обычный контейнер, там же не написано что он для мочи, есть даже очень симпатичные с синей или красной крышечкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вот назрел вопрос... К Сердюку записалась на 25 мая. А тут О случилась раньше и 25 будет 1 ДЦ. И вот что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибки, растем, улыбаемся, песни поем, с каждым днем появляется что то новое!

Я все эти анализы сдавала в Куликовича т.726 51 81, брали кровь.

А что обычный контейнер, там же не написано что он для мочи, есть даже очень симпатичные с синей или красной крышечкой)))

Какие вы умницы красавицы! :give_heart: Какое же это счастье наблюдать за своей крошечкой,холить,лелеять,любить! :give_heart:

Я просто ходила по аптекам и спрашивала баночку именно для спермы :spiteful: :spiteful: :spiteful: ,а когда мне говорили,что таких нет,я очень удивлялась :blush: Спасибки буду знать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я РВ, вич и гепатит С сдавала у себя в ЖК.

можно сдать в поликлинике по месту жительства, только надо направление.

а вы разве не в синево хотели СГ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Приветик!У меня тоже так было в первый приём!Я всё равно пошла,мы побеседовали,он посмотрел все мои бумажки и сразу же предложил план действий! ;) Потом когда я ему звонила и говорила,что была у него,мне неприходилось ждать месяц чтобы попасть к нему!Сходи хуже небудет!Я платила за консультацию 70 гр.Сейчас скорей всего больше,но хоть познакомишься с врачом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, забыла написать - РВ, вич и гепатиты - сдают кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, В синево что на Гоголя трудно попасть,запись вперёд.У мужа просто так складывается с работой,что есть окошко и его надо занять,мало личного времени.Решили 24 мая сдать у Елены Петровны,в понедельник хочу записать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, забыла написать - РВ, вич и гепатиты - сдают кровь.

Извени туплю,а РВ это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, рв - это сифилис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на сифилис,спид и вич я так поняла кровь из вены берут,как обычно натощак,правильно?Так может сдать у себя в ЦРБ?По идее должны делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я ж говорю - в поликлинике по месту жительства эти анализы делают. я за РВ, вич, геп.С и группу крови заплатила 35 грн. думаю, у вас примерно такая же цена.

сдавать на тощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Спасибочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, личку получила, желаю огромной удачи в нашем нелегком деле. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшечки, для вас! держим за вас всех кулачки сильно-сильно!!!!

 

Как найти мне свою маму?

Я её ищу давно…

Может быть, она та тётя,

Что глядит вон в то окно?

Как узнать мне свою маму?

Как услышать её зов?

Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…

Как узнать, что мама любит?

Как узнать, что меня ждёт?

Не проспать бы, когда мама

Свою крошку позовёт…

Я её везде услышу,

Я её везде найду,

Пусть не верит, пусть не знает –

Я нечаянно прийду...

Что такое?... Мама плачет?...

Может, задержался я?

Мама плачет!

Это значит…Это значит – мне пора!!!

Ну когда же перестанет

Моя мама слёзы лить?..

Неужели это сложно –

Просто взять – и тест купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...