Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

"ღГрушка+Варюшкаღ", блин, ну каждый раз смотрю на авку и задаюсь вопросом - в кого это такая восточная красавица эта Варюшка? :grin: ну такая прелесть! тьфу на нее :giverose:

Спасибки за комплиман :blush: Похожа на папу, смугленькая и волосы темные)))

А по какому каналу показывают рекламу про Имплант?

фильм по интеру или 1+1, уже не помню. может девочки напомнят, недавно был док.фильм, его тут обсуждали... можно в инете найти попробовать.

Девочки всем привет. Вот назрел вопрос... К Сердюку записалась на 25 мая. А тут О случилась раньше и 25 будет 1 ДЦ. И вот что теперь делать?

конечно едь уже, не отказываться же. потом трудно попасть снова в нужное время. так хоть совет даст как быть в твоей конкретно ситуации.

"Tiida", спасибо, взаимно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

девочки, нужна помощь!

у мужа нашли простатит и нам нужно сдать анализа на ЗППП. объясните, пожалуйста, что входит в этот перечень и где лучше их сдать? и сколько это стоит? а то я что-то и сообразить не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, сдать можно в независимых лабораториях - синево, дила.

насколько я знаю, берется мазок из уретры.

копирую с сайта синево (там есть пакет 38):

ПЦР: Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Ureaplasma species

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, сдать можно в независимых лабораториях - синево, дила.

насколько я знаю, берется мазок из уретры.

копирую с сайта синево (там есть пакет 38):

ПЦР: Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Ureaplasma species

+1, и если у мужа что-то надут, то лечиться сразу обоим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько меня тут не было - лежала месяц в мечниково на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, но сейчас же все в порядке? ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Вы уже большие. еще не много и начнется 2 триместр. А вы держитесь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, уже все в порядке, уже держимся за маму крепенько. Сначала была мазьня коричневая, пошла к гине - она меня в стационар срочно. Пролежала неделю. Выписали. Вышла на работу. Началось кровотечение, на скорой вернулась опять в стационар на три недели. Уколы, таблетки, капельницы уже позади. Остался только дюф до 16 недели. Сегодня пойду к гине. У меня скрининг на носу. Зато есть фото "головастика" на 7 неделе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Привет!!! Рада тебя видеть! Ты держись! Пусть все будет отлично! :) Растите и развивайтесь!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы не пИшете совсем как втретились-то на выходных? :)

я все-таки Б :) т.т.т. :) гинеколог по телефону сказала продолжать мерять БТ (базальная температура), а я уже совсем с этим делом обленилась. Вот и сегодня не смогла взять себя в руки :)

Пойду в поликлинику в начале июня, надеюсь, что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, :giverose: поздравляю!!! следи за собой и за мелким ;) почихай на меня..я в этом месяце собралась запузачиваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, ага, видела тебя вчера в + тестиках. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть все будет хорошо и малыш развивается как положено и остается в пузике на 9 месяцев :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо огромное за поздравления :) малыш выбрал меня своей мамочкой :)

 

так интересно на душе, и тревожно и спокойно одновременно :)

даже незнаю с чего и начать теперь, как жить :) что кушать :)

на какие анализы соглашаться, на какие нет :) :) :)

собираюсь на йогу записаться :) картина вот лежит, ждала положительного результата, теперь буду вышивать :) Богоматери - Помощница в родах :)

 

вам мой молоденький пока-что, но очень заразительный и крепкий, а главное положительный ааааааПЧИХ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, ловлю :dance: , дай совет как нам планировать??? может какие приметы особенные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели заметки? :) я боялась сразу здесь их писать, заметки делала в тетрадке у себя :)

а потом уже все добавила в график :) таки ощущения не подвели :)

сейчас беспокоит только молочница и постоянное вздутие живота :) до токсикоза еще недельки 2-3 :) расслабляюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, у меня в Б цикл какое-то 6е чувство было... прям внутреннее ощущение, что я Б. так хочу снова испытать это и чтобы на все 9 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Берегите себя! :)) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по приметам не уверена :) я читала молитвы, слушала классическую музыку, каждое утро мысленно думала что дам своему ребеночку когда он появится, как буду воспитывать, чему научу, делая зарядку утром смотрела с закрытыми глазами на солнышко и звала манюньку :) вечером я ужиная всегда зажигаю свечу, и представляла как бы я сейчас разговаривала со своим школьником, о чем бы интересовалась :)

на пасху была в церкви, причастилась, перед этим постилась, честно призаналсь, что боюсь, но готова, хочу и жду :)

 

все говорят не заморачиваться сильно, а я получается как раз таки заморочилась :)

как бы показывала ему его жизнь, когда он у меня будет :) чтобы не боялся выбрать меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, вот ты молодец, а у меня проблемы с воображением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, вот 6-го чувства не было, а вот изменения в состоянии и ощущениях своего тела, были :) утром люблю потягиваться, а тут сразу после О не могла нормально это сделать, были укольчики маленькие в матке. И это вздутие без причинное. И еще сразу после О, когда зарядку утром делала, видела зеленого сперматазоитика, явно очень активного, я это восприняла как зародившуюся новую клеточку :) бред конечно, но имело место быть :)

 

Ksyusa, спасибо большое :) мне бы тоже чей-то ЧИХ :) а то переживаю, срок еще слишком маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, воображение надо включать, визуализация крепче всякой мечты :)

но вот с козерожкой пролетаю кажись :)О у меня не подходит под козерога ну никак :)

 

девченки, что посоветуете сейчас? на этом этапе как мне жить-то? :) чтобы не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, не нагружать себя физически. можно сдать прогестерон и ХГЧ. на узи пока смысла идти нет, неделе на 7й пойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так боюсь докторов, дома собиралась рожать... пока еще все это конечно на этапе осмысления :)

но вы знаете, была в Умани, там есть такой грот в котором желание надо загадывать, и вроде бы оно обязательно у всех сбывается, проверено годами. Так вот я настолько в тот момент была уверена что все будет хорошо (и в беременности, и в жизни), что загадала чтобы не было войны и чтобы миру было хорошо :) ну вот такая дуреха :)

 

у меня подружка есть. У нее диагноз был - бесплодная. Ну они с мужем особо не переживали, им как-то и без детей было хорошо, такие немного эгоисты по жизни. И вот проходит несколько лет, ей уже под 37, и новость - беременная :) :) :) малый вылитый отец!!! ну копия просто!!!!

так что, на все воля Божья, как говорят :) и у всех все получится, и будете мамочками, просто наверное надо чуточку подождать :)

 

разболталась я совсем, зафлудила тему, вся на эмоциях положительных :) все, закругляюсь, пойду выйду прогуляться на обед, погода супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, дома рожать куда опаснее, чем в больнице, ИМХО. мало ли, как роды пойдут. это непредсказуемый процесс.

у меня подруга есть, она всю жизнь спортом занималась, Б нормально отбегала. а родовая деятельность слабая. и стимулировали и что только не делали, ничего. пришлось ЭКС делать.

да и дома с тобой обязательно должен быть кто-то - акушерка или врач. но в экстренном случае, когда счет на минуты, он ничего сделать не сможет. я бы не стала так рисковать.

все ИМХО, естессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Поздравляю!!! Чихи ловлю и заражаюсь. Начался новый период твоей жизни. Здоровья тебе и легкой Б и родов!

Наоборот побольше пиши, столько эмоций, столько позитива. А на счет родов дома. Я раньше тоже хотела, но теперь надеюсь хотя бы на ЕР. А там как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...