Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, Солнышко, а ты на УЗИ не ходила? И что врач говорит на такую задержку? Каждый день заглядываю..переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DEV, та я сама переживаю, но уже и переживать надоело, если честно, сил нет никаких.

была у Г. она сказала сдать ДГЭА-С и заодно торчи (но это по обследованию после ЗБ).

прийти с результатами, а дальше посмотрим, а то вдруг у меня мужские гормоны взбесились после беременности. наверное, будем вызывать М, хотя я так этого не хотела. но видимо этот цикл будет тянуться вечность(((

Б исключена, и по БТ (базальная температура) видно, что ее нет, так что на тест и тратиться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Просто и правда м.б. после Б Э плохо нарастает. Когда результаты то будут анализов? Когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, в синево сказали, что результаты 18го. т.е. завтра. к врачу планирую тогда в пятницу утром (мне удобнее в 1ю смену, потому в ЧТ не получится).

видимо выскабливание было очень сильным стрессом для организма, гормоны скачут, эндометрий плохо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Держись! Пусть это будет последнее испытание перед счастливым материнством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья маме и масику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, вот 6-го чувства не было, а вот изменения в состоянии и ощущениях своего тела, были :) утром люблю потягиваться, а тут сразу после О не могла нормально это сделать, были укольчики маленькие в матке. И это вздутие без причинное. И еще сразу после О, когда зарядку утром делала, видела зеленого сперматазоитика, явно очень активного, я это восприняла как зародившуюся новую клеточку :) бред конечно, но имело место быть :)

 

Ksyusa, спасибо большое :) мне бы тоже чей-то ЧИХ :) а то переживаю, срок еще слишком маленький.

Извени пожалуйста,я что то недоганяю,а что значит видела зеленого сперматазоитика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибо. как же я на это надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, поздравляю!!! Здоровья тебе и спокойствия! Как я тебя понимаю, я сама все на эмоциях до сих пор, вижу беременных с большим пузиком - умиляюсь, вижу карапузов маленьких - вообще слезы на глаза наворачиваются. Причем это заразно - муж тоже внимание обращает! Ты сейчас главное старайся правильно и здорОво питаться, чтобы не возникло проблем с кишечником, и побольше положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поличка я тебе желаю скорейших месячных,чтобы без всяких лекарств для организма! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ох, как же мне самой этого хочется. вообще не думала, что этот цикл так затянется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Зая всё будет хорошо!Сходишь к врачу с результатами анализов и будешь знать что делать дальше.Хотя ожидание это самое томительное.Пока ничего другого,как просто ждать,к сожалению неостаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ага. ждать ненавижу.

если честно, я так устала. у меня какое-то постоянное давящее ощущение. не могу радоваться в полной мере каким-то хорошим моментам. а если плохое случается то впадаю в тотальный депрессняк. :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поль такое впечатление,что у тебя депресняк?Как мне вчера муж сказал,депресия это усталость организма,если чувствуешь,что начинается депресняк,то организм тебе намекает о том,что пора бы отдохнуть и расслабиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а я наоборот пошла на работу в офис (раньше работала дома), чтобы не сидеть и не мучиться мыслями в 4х стенах одной. :grin:

а отдых даже не знаю, когда будет. мама хочет сослать меня в санаторий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Спасибо тебе большое! За то, что поделилась, за позотив!!! Молодчинка! Так приятно, когда здесь столько положительных эмоций! Так держать! Не волнуйся! У тебя все получится!!! :) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Это конечно же правильно находиться среди людей,но может мама права?А что, съезди,отдохни,расслабься,поделай всякие процедуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да вот я сама подумываю о санатории всерьез. только надо у врача узнать, какие процедуры можно делать и т.д.

но в любом случае, пока этот ненормальный "цикл" не закончится, решать ничего не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а я наоборот пошла на работу в офис (раньше работала дома), чтобы не сидеть и не мучиться мыслями в 4х стенах одной. :grin:

а отдых даже не знаю, когда будет. мама хочет сослать меня в санаторий...

Санаторий это же отлично. Мне вот очень в Саках понравилось. Результаты были прямь на глазах. Ездили с мужем вдвоем - куча позитива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Это правильно! ;) Нужно набраться позитива,здоровья и сил для будущей беременности! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, угу... и опять же ЖДАТЬ.

ничто другое настолько эффективно не учит ждать, как планирование, как мне уже стало казаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Эт точно! :friends: А представь месяце на 8,когда пузик уже большой и хочется поскорей увидеть детку,подружки рассказывали,что так долго тянется время на последних месяцах!Ничего прорвёмся!Зато мы уже закалённые к ожиданиям!Постоянно чего ждём!Всё равно дождёмся! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мне кажется, когда долго ждешь Б, то потом наслаждаешься каждой секундойчкой, каждым пиночном малявочки и не устаешь ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полиночка, миленькая! Я понимаю тебе сейчас нелегко, но нужно еще чуток порпеть! :) Совсем немножко. Представь, что твой малыш смотрит на тебя сверху и ждет пока ты успокоишься, начнешь позитвно мыслить и видеть в жизни все только хорошее! :)) И тогда малыш поспешит к своей мамочке, чтобы ты подарила ему все свою любовь! :))

Выше носик! Верим в лучшее! :) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Наверно...незнаю :pardon: для меня тест с // это что то загадочное.Но думаю когда увижу всё же эти две полоски,то буду прыгать до потолка и буду наслаждаться каждой минуткой,секундочкой!Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...