Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ksyusa, я пытаюсь стараться (о как!). муж очень поддерживает меня. прорвемся, конечно.

ляличка, ничего, увидишь свои заветные 2 полосочки//, попрыгаешь (легонечко, не сильно), потом будешь самой счастливой беременяшечкой:) да-да-да :friends:

 

и вообще! будут у нас у всех, девочки, детки! я в это искренне верю и знаю, что все сбудется! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста в Днепропетровске :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени пожалуйста,я что то недоганяю,а что значит видела зеленого сперматазоитика?

 

ну это я так "слышу" свой организм. Делая зарядку, закрываю глаза, и например иногда когда заболеваю вижу фиолетовый шар, когда устаю желтое кольцо, когда организм в гармонии и здоров - ничего не вижу :) а тут вдруг закрываю глаза и вижу зеленого сперматозоика, такого еще ни разу не было :)

 

спасибо девченки :) держу кулачки за вас :)

и правильно пишите, отдых нужен обязательно! причем полное расслабление подальше от бытовых проблем и обычного окружения, и самое главное подальше от работы :)имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста в Днепропетровске :giverose:

Тоже очень нужен массажист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для каких целей массажист?

решить какую-то проблему или просто для расслабления и тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, мне просто ...полезно иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, У меня со спиной проблема. Да и от этих всех лечений мне кажется куча гадости отложилось где не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно! ;) Нужно набраться позитива,здоровья и сил для будущей беременности! :friends:

 

я перед беременностью проверяла свою энергетику, так мне врач сказала, что организм полностью готов принять малыша, энергетика была на высшем уровне, за все время - это впервые, ни одной дырочки в ауре не было :) небольшие поправочки она мне сделала, выписала чуток БАДов по женски и для сосудов головного мозга и сказала "вперед, встречать новую жизнь" :)

 

наше состояние душевное очень важно! так что поменьше нервов, побольше улыбок солнышку :)

 

ага, девочки, есть два массажиста, один просто для души и расслабления, берет не дорого, делает без силы. А есть именно лечащий, крутит, вертит, делает больно, но потом хорошо после курса, берет средне. Но они оба принимают дома. Это те, у которых была сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, а я как-то не верю в чухню про то, что есть в ауре какие-то дырки и тем более их можно увидеть. по-моему, это шарлатаны, которые такие вещи говорят. про БАДы вообще молчу. большинство их, особенно которые врачи выписывают и посылают в определенное место их купить, вообще не зарегистрированы, как лекарственный препарат. по-моему, это выкачка денег. единственные БАДы, которые я приемлю, это витамины (я и муж пьм витрум).

и готовность к Б надо самой чувствовать, а не у биоэнергетиков спрашивать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну у каждого свое мнение :) я к этому не так быстро пришла, сама такая же, просто так деньги не отдам :) я не спрашивала, я просто захотела попить что-то (не лекарства) от давления, у меня как-то в один месяц были сильные боли, вот поэтому и пошла :) это не БАДы и шарлатаны, это целая философия :) кто-то воспринимает это, кто-то нет. Я своим родным ни в коем случае ничего не предлагаю, и вам не советую! :)

 

ай, у них БАДы не дорогие, и выписали только 15 таблеточек :) в аптеках банки продают по 50-100 штук :) я люблю травяной чай их, врач подбирает травку которая нужна именно мне в данный период :) может и эффект плацебо, но я вижу результаты :) тем более у них это не дорого, я не плачу много денег, попробуй с меня их еще вытащить :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, просто так странно. врачей ты боишься, рожать хочешь дома, но при этом веришь кому-то о том, что тебе про твою ауру рассказывают. не известно ведь, что это за бады и где их делают. в случае чего претензии предъявить некому, мало ли, что там в состав входит.

не знаю, мне кажется это все какой-то ерундой и мошенничеством, а не философией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - это даже не то слово :) у меня вообще странные вещи происходят в жизни, для других могут показаться фантастикой :) ну и восприятия мира у меня тоже странноватое :) все мы разные :)

я этих людей знаю уже очень долгое время, я им доверяю :) но это имхо конечно же.

Без веры ничего не поможет, а будет еще хуже.

И к родам дома я подхожу не со стороны "хочу и все", прощупываю, обдумываю, буду смотреть по своему состоянию, естественно будут рядом специалисты, если что. Естественно это только мой риск и я всю ответственность возлагаю на себя. И тем не менее это пока что только желание, как будет дальше, увидим.

Но давайте оставим этот разговор. Как показывает практика, он ни к чему не приводит, кроме споров, все равно все остаются при своем мнении.

 

Массажисты не из БАДовской оперы :)

лечащий и делающий больно живет на пр.Правды возле Дома торговли. К нему трудно попасть, он очень востребован. Но курс он проведет от и до, в этом специалист хороший.

Который просто делает массаж - в конце Правды (не очень удобно, оттого и была у него всего 2 раза)

 

если вам подходит такое место массажирования, напишу телефоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Напиши пожалуйста телефоны обоих массажистов,второй что в конце Правды случайно не не Юбилейном живёт?Напиши мужчина или женщина?Как давно делают массажи?Длительность и цену. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбилейный это где? :) его Андрей зовут.

099 777-6821, 067 523-6128, 063 238-1982,

 

вроде неплохо делает, не применяя силу, просто расслабляющий массаж. Мне понравилось.

длительность 40 минут. Цена - 40 грн (исходя из 60 грн в час)

 

возле Дома Торговли Владимир 050-361-девяносто семь-97, но предупреждаю, у него не очень стерильно в доме, берите с собой простынку, чтобы постелить на топчан.

по длительности не помню, мне он делал курс, когда меня совсем "свело" :) после этого уже долго не беспокоит ни спина, ни шея :) но блин больно :) по цене сейчас не знаю, раньше было 50 грн. пол часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришли мои результаты

прокомментируйте, плз.

не понятно по ЦМВ, почему его отметили, как выходящим за пределы допустимых значений. это плохо?

и еще вопрос - я никогда не болела краснухой, а тут такие высокие антитела... не знаю, что и думать. откуда???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по бланку анализы в синево сдавали? Если значения показателей выходят за пределы нормативных значений-ничего страшного в этом нет. Я тоже сдавала пакет на торч-инфекции, у меня практически все показатели выходили за пределы. Гинеколог на всякий случай отправила на консультацию к инфекционисту, Маврутенков сказал что все Ок. По-поводу краснухи-ей можно переболеть и скрытой форме, это хорошо, что в Вашем организме выработались антитела (я тоже думала, что не болела краснухой, а анализ показал обратное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

cupcake, я думаю, если и стоит волноваться, то только насчет повышенного ДГЭА-С, а антитела - это хорошо. Чаще всего этими инфекциями болеют одновременно с каким-нить ОРВИ и никто не знает, когда и почему это произошло. Главное, что когда ты заБ, эти антитела не позволят тебе переболеть этими инфекциями.

Девочки, мож кто знает, где еще кроме Дилы можно сдать мочу на стерильность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

cupcake, я думаю, если и стоит волноваться, то только насчет повышенного ДГЭА-С, а антитела - это хорошо. Чаще всего этими инфекциями болеют одновременно с каким-нить ОРВИ и никто не знает, когда и почему это произошло. Главное, что когда ты заБ, эти антитела не позволят тебе переболеть этими инфекциями.

Девочки, мож кто знает, где еще кроме Дилы можно сдать мочу на стерильность?

Привет! :Hello: Я сдаю в клинике на Чкалова ,60 (Она как-то так и называется). Там делают бак посев мочи на стерильность + антибиотикограмму. стоит около 60-70 грн. ;) Еще в медакадемии вроде делают... но там дороже и, кажется, антибиотикограмма отдельно делается. (доп. оплата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу посоветовать своего массажиста.

(098) 242-96-32, зовут Дима. Раньше работал во Флексе + у него свой кабинет где-то на Тополе. Я с ним во Флексе познакомилась. Перепробовала там почти всех массажистов, но только он мог поставить меня на ноги за 2-3 сеанса, когда спину скрутило.

Девочки, мож кто знает, где еще кроме Дилы можно сдать мочу на стерильность?

хм, буквально сегодня сдала в 4 поликлинике на Тополе, 25 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по бланку анализы в синево сдавали? Если значения показателей выходят за пределы нормативных значений-ничего страшного в этом нет. Я тоже сдавала пакет на торч-инфекции, у меня практически все показатели выходили за пределы. Гинеколог на всякий случай отправила на консультацию к инфекционисту, Маврутенков сказал что все Ок. По-поводу краснухи-ей можно переболеть и скрытой форме, это хорошо, что в Вашем организме выработались антитела (я тоже думала, что не болела краснухой, а анализ показал обратное)

:shock: ой, тот же вопрос интересует... Сдала торч(в инвитро), - повышены титры ЦМВ и краснухой, как оказалось по ответам анализов, я болела. По этому поводу моя Г сказала, что на зачатие ЦМВ не влияет(влияет на вынашивание), краснухой - хорошо, что болела в детстве, - значит, не заболеешь во время беременности, что самое страшное. На счет титров ЦМВ, по рез-там анализов у меня раз в 9 они выше, чем показатели нормы лаборатории, на это Г выписала лечение, но сказала, что бывает и выше на много, но при беременности и родах все ОК!!!! :thumbsup:

Cupcake, ты когда у врача проконсультируешься, напиши что скажет, ладно?.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста в Днепропетровске :giverose:

Тоже очень нужен массажист.

0677148594 - район пр.Кирова, парень делает массаж у себя дома, - все тело, по времени сеанс около часа, 10 сеансов. Кто делал довольны. Лично не пробовала :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, ответила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети.. Какие же они все интересные :)

Ссылки скрыты.

 

ГДе наши мамы и беременюшки? Девочки ждем новостей от вас. Так хочется позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, две последние меня скосили просто)))))))))))))))))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, мы тут! :wave: У меня сегодня мегапозитив - я была на УЗИ и смотрела на свою кроху. Мы уже 12 см и 57 гр! :good: Пока малыша смотрели и мерили он спал. Пробачай похвалила, сказала: " Ну какой замечательный человечек, все делает во время!" Так как когда надо было сердечко послушать малыш проснулся. Она повернула ко мне экран и стала показывать, где у нас что - ручки, ножки, носик, позвоночник. Такое чудо - проснулся и давай кувыркаться, ножками/ручками отталкивается, плавает по всему животу :give_heart: :hug:

Девочки, АПЧХИ на всех заразно-презаразно!!! Желаю всем хочушкам в ближайшее же время увидеть подобное и испытать такое счастье. Папочке презентовали фотографию, где малыш палчик сосет. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...