Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vittenberg, Спасибо за ЧИХИ. Еще не сказали кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DEV, у тебя такая разница температур шикарная. ттт, надеюсь, О все-таки была и уже все получилось :friends:

vittenberg, поздравляю с узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, По ощущениям все как всегда :) стандартная 2 фаза. Но я ж хочушка - всегда надеюсь на лучшее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, без надежды никуда)))

держу кулачки, чтобы все получилось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Спасибо за ЧИХИ. Еще не сказали кто будет?

Неа, сказали не раньше 20 недели. Мне повторно в 16 недель на УЗИ - кисту смотреть, может уже видно будет. Любопытно ведь, сынуля или дочурка? Узистка малыша похвалила, сказала, что замечательный дитеныш. Это такое непередаваемое чувство, когда хвалят твоего ребенка. Я прям вся на 7 небе. Столько эмоций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я когда то с подругой ходила на УЗИ. у нее был месяц 6 Б. От увиденного была в шоке. Я тогда (19 лет) и не думала, что так реально. Супер чувства. Со своим крохотулей то вообще даже и представить такого не могу. Сердечко мое надеюсь останется при мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose: . У меня вопрос по фоликулометрии, делал ее кто-нибудь в Артмедика на Свердлова? хорошо там делают? я позвонила у них первый прием стоит 90грн последующие 70, просто в Луговской мне не нравится что там запишешься и всервано ждешь...у меня так с работой непорядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Молдцы Вы!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими:)) Спасиобо за чихи!!! Заразаюсь потихоньку...:friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, фото супер.

vittenberg, поздравляю с первым узи,растите и развивайтесь в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, мы тут! :wave: У меня сегодня мегапозитив - я была на УЗИ и смотрела на свою кроху. Мы уже 12 см и 57 гр! :good: Пока малыша смотрели и мерили он спал. Пробачай похвалила, сказала: " Ну какой замечательный человечек, все делает во время!" Так как когда надо было сердечко послушать малыш проснулся. Она повернула ко мне экран и стала показывать, где у нас что - ручки, ножки, носик, позвоночник. Такое чудо - проснулся и давай кувыркаться, ножками/ручками отталкивается, плавает по всему животу :give_heart: :hug:

Девочки, АПЧХИ на всех заразно-презаразно!!! Желаю всем хочушкам в ближайшее же время увидеть подобное и испытать такое счастье. Папочке презентовали фотографию, где малыш палчик сосет. :clap:

какая прелесть! :give_heart: поздравляю вашу семью! :giverose: :friends:

Всем привет :giverose: . У меня вопрос по фоликулометрии, делал ее кто-нибудь в Артмедика на Свердлова? хорошо там делают? я позвонила у них первый прием стоит 90грн последующие 70, просто в Луговской мне не нравится что там запишешься и всервано ждешь...у меня так с работой непорядок.

отлично было, когда я туда ходила.Все по записи, не ждешь. все стерильно, аккуратно. Правда,узистка, у кот.я там была вроде уже в Артмедике не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, я делала мониторинг в артмедике у врача по фамилии Корень. Приятная женщина, все обьясняет, как мне показалось-грамотный специалист. Девочки, посоветуйте мне хорошего эндокринолога, конечно лучше энд-гин.- показать свои гормоны, вопросы по щитовидке. Предлогают стимуляцию, но нужна консультация. Пожалуйста, тел. и стоимость приема. Заранее спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Конфетк@, я была у г-э в 9ке 2 года назад. но к нец просто так не попасть, пусть тебе твоя Г или Э по месту жительства выпишет направление туда.

грамотная женщина, все объяснила, прописала курс лечения, моя Г с ним согласилась.

к сожалению ни имени, ни фамилии не помню. знаю, что она главный г-э города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!! :wave:

вчера разговаривали с мамой и я как-то упомянула о Луговской. так оказывается она ходила туда УЗИ делать. такого бреда она еще нигде не слушала))) в общем у мамы давно уже была операция по кисте и заодно ей тогда "спаяли" трубы, т.к. рожать она больше не собиралась. и вот ей в этом центре заявляют, что у нее нет одного Я. мама говорит, типа да нет же, мне все оставили и на всех последующих УЗИ в разных местах ничего подобного не говорили. на что ей узистка отвечает: "наверное рассосался" :shock: :Crazy: это в 43 года то??? :Crazy: короче, больше она туда не ходила)))

а мы с мужей вчера сдали анализы на ЗППП. мне взяли так аккуратно, что даже ничего не болит и выделений нет. ждем теперь результатов, аж 1-го числа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, А делал кто? Седина?

Вы в Синево сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, нет, не Седина. она мне говорила фамилию, но я не запомнила :scratch:

да, делали в Синево :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Это вы 38 профиль сдавали? Желаю отличных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, уролог написал № 3024 и 3026 :pardon: туда входят: гоноррея, микоплазма, уреаплазма, хламидия, трихомонада, бакпосев на микрофлору и антибиотикограмма.

спасибо большое :giverose: надеюсь там все в порядке будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня новый цикл! Настроение отличное!

Хочу вам рассказать историю. В прошлом году гуляли с мамой по каравану. И в одном из магазинов купили мне футболку. Ну понравилась она мне вообщем. Обычная такая голубая футболка, снизу с двух сторон резиночки. Я то девочка не худенька :) Думаю лишнее скроет. Ходила я в ней прошлым летом, да и в этом году успела отметиться.

А теперь сам прикол. На этих выхах заходим с любимым в этот же магазин и смотрю футболки. Еще и говорю -"Смотри такие же продают, как у меня. Расцветок правда побольше". И тут вот глянула на верх- а там надпись "Одежда для беременных". Вот как я так лоханулась??? Зато теперь на Б уже 1 футболка есть :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :)

какие вы умнички :) всем самого лучшего настроения!!! :)

 

а меня малыш напугал в пятницу, были какие-то выделения коричневатые.

Испугалась, отпросилась домой с работы, весь день лежала, вечером муж сделал укольчик Тугины и Ношпы, т.т.т. вроде сейчас все хорошо. Начиталась сразу в инете кучу гадостей, к гинекологу ехать не стала, температура норм, в телефонном режиме консультировалась.

 

На днях приснился сыночек - Мишка (даже не думала никогда о таком имени) :) и муж говорит, что будет мальчик. А по всем вычислениям (табличка обновления крови, по дате зачатия....) пронозируют девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша классное имя. У меня племяшка - Миша :) А мы вообще то мальчика хотели (муж). Объяснила, что такое девочки - сразу захотел девочку :) А теперь любого пола - главное чтоб здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, это точно, согласна с тобой на все 100% :) главное, чтобы здоровенький был малыш :)

 

Девочки, муж с пэрэляку купил целую упаковку Тугины, хотя мне понадобился только 1 укольчик (получил от меня за транжирство :), попал под "нервную руку"), если кому-то надо, отдам с хорошей скидкой. Цена всей упаковки в аптеке 73 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!А кто из вас сдавал кровь в синево на Правде?Напишите или опишите кто брал кровь,второй раз сдаю у той же самой такая беленькая с короткой стрижкой на вид лет 40 и фигня получается,кто то у неё сдавал? :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, У нас с мужем мечта если будет сын назвать Мишуткой.Имя клас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, У нас с мужем мечта если будет сын назвать Мишуткой.Имя клас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...