Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, я не сдавала там... все время на Титова сдаю, там всегда брали отлично, никаких нареканий.

 

девочки, скажите, плз, кто был на космичке у Ломазовой? моя Г отправила на консультацию к ней. а я вот в растерянности, про ЦПС на космичке слышала только негатив :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, Поль честно говоря на Космичке небыла,попробуй на нашей темке задать вопрос,там много девочек обсуждения ведут вот попробуй

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поль попроуй в поисковике набрать её фамилию,должны быть отзывы. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я на городском уже по фамилии почитала несколько отзывов. все разное пишут. думала, может кто-то из нас здесь был, из знакомых, хоть и заочно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :pardon: может кто то из девчёнок напишет что то!Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я сдавала на Правде. Брала какая то молодая. Взяли супер просто. Давно так хорошо не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, та нахожусь в какой-то эмоциональной жопе... не думала, что еще куда-то пошлют. вот записалась на завтра и вдруг вспомнила, что у меня нет паспорта, он в милиции - вклеивают фотку.

ну клуша блин еще та....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ты не клуша, ты цыплёнок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я сдавала на Правде. Брала какая то молодая. Взяли супер просто. Давно так хорошо не брали.

А какая тёмненькая или светленькая?Напиши пожалуйста,а тоя сегодня вообще :shock: написала в профиле своём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я сдавала на Правде. Брала какая то молодая. Взяли супер просто. Давно так хорошо не брали.

А какая тёмненькая или светленькая?Напиши пожалуйста,а тоя сегодня вообще :shock: написала в профиле своём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да что ж такое,то ли меня глючит,то ли комп все сообщения по 2 раза отправляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я в шоке! а тебе в другие отделения синево не с руки? на титова хорошо берут. мне разные медсестры брали и всегда все хорошо, никаких нареканий вообще.

 

//марфуня//, ага, цыпленок. вот щас пытаюсь звонить, чтоб отменить запись, а постоянно занято. у меня уже почти истерика блин... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, та нахожусь в какой-то эмоциональной жопе... не думала, что еще куда-то пошлют. вот записалась на завтра и вдруг вспомнила, что у меня нет паспорта, он в милиции - вклеивают фотку.

ну клуша блин еще та....

А что паспорт обязательно?Может какой то другой документ можно.У тебя есть права водительские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, не-а. кроме паспорта удостоверяющих личность вообще нет.

блиииин, вот я дурак......

мне еще сказали гин.набор взять и 20 листов А4 (нафига???). но мне осмотр не нужен, мне только консультация, как эндокринолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, успокаиваемся...это магнитные бури :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, А где уверенность,что на Титова хорошо возьмут,тут хоть возле дома рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, не-а. кроме паспорта удостоверяющих личность вообще нет.

блиииин, вот я дурак......

мне еще сказали гин.набор взять и 20 листов А4 (нафига???). но мне осмотр не нужен, мне только консультация, как эндокринолога...

Это вместо энюшки,ведь это ж ЖК я так понимаю и они немогут требовать деньги.Я тоже когда хожку к терапевту,то она иногда просит то сделать ксерокс каких то экземпляров.Но тётичка хорошая я и сама то бумагу,ручки шоколадки приношу,чтоб деньгами неразвращать :spiteful: Они это любят,потом отношение хорошее и надолго запоминают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, я перезаписалась на 1е число. может и паспорт к тому моменту уже будет. но сказали, если нет, то ничего страшного, в след. раз донесу.

но я надеюсь, что 1го раза сходить на примем мне будет достаточно, т.к. нужна только консультация по гормонам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, девочки как грит мой друГ КАРЛСОН: "спокойствие, только спокойствие" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Я слышала очень хорошие отзывы об эндокринологе Овсюк у нас на форуме!А обязательно идти к той что направила твой врач?Кстати кто твой гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, приветики всем!!! :giverose:

а я получила часть результатов анализа. и у меня, и у мужа на все заболевания написано "не обнаружено". ждем еще бакпосев и антибиотикограмму. объясните тёмной, от чего еще могут быть такие высокие лейкоциты??? :scratch: кстати, муж сдавал еще сок простаты, там лейкоциты вообще почитать не смогли, написали "густо покрыто все поле зрения" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, не знаю, обязательно ли, но направила туда. пойду туда, раз уж записалась. моя Г - обычный врач к ЖК, но я к ней попала через мою маму, т.е. отношение ко мне более теплое, чем к обычной пациентке с участка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, вы сдавали инфекции, вот и не обнаружены инфекции, а в бакпосеве должно воспаление показать. :pardon:

а мазок на флору вы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Если такие высокие лейкоциты,то где то воспаление.Я очень рада,что с ЗППП у вас всё чисто,но воспаление может быть где угодно и его надо найти.Вот тут Олюсик (ZZZ) сама умничка докопалась,что у мужа проблемы с почками и забеременела и родила уже дочечку!Может ещё к ЛОРу сходить,вобщем обрати внимание на мужа,чем чаще всего болеет,поспрашай! ;) У меня к тебе вопрос ты на Правде в синево кровь сдавала,если да то у кого?Сейчас пытаюсь разобраться куда и к кому мне ходить,потому как сегодня был ужас.Девчёнки кто и у кого сдавал кровт в лабе синево на Правде???Отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, вы сдавали инфекции, вот и не обнаружены инфекции, а в бакпосеве должно воспаление показать. :pardon:

ну я тоже думаю, что в бакпосеве что-то будет :(

а мазок на флору вы сдавали?

я у Г сдавала, у меня чисто :pardon:

 

ляличка, я больше склоняюсь, что у него может быть хроническое воспаление (он раньше любил на камнях холодных сидеть) :scratch: с почками у него, вроде бы, проблем нет. никогда жалоб от него не слышала, а он такой молчать не будет. болей тоже нет.

а кровь я не сдавала. :pardon: а сами анализы мы сдавали на Титова, нам туда ближе всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...