Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

lapochka721, Попробуйте сдать общий и биохимический анализ крови,должно показать где именно это воспаление!У нас много органов и необязательно мне так кажется,что лейкоциты это именно связанно с ЗППП и мочеполовой сфере.Обычно да,но бывают и исключения.Девчёнки поправьте если неправа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

И в мазке на флору что с лейкоцитами?

повышенные только у мужа или у тебя тоже, я что т пропустила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, гы только сейчас заметила,что ты ник изменила чуть-чуть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :D экспэрэментирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, та уже подождем бакпосев и тогда уже с урологом пусть общается. вообще загадка для меня эти лейкоциты.

//марфуня//, мне мазок Г брала, сказала, что чистый, лейкоцитов нет :pardon: получается воспаление только у мужа. а его уролог мне сказал, что скорей всего у меня иммунитет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ага понятно..., а мужу УЗИ "причандалов" не делали случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, та уже подождем бакпосев и тогда уже с урологом пусть общается. вообще загадка для меня эти лейкоциты.

//марфуня//, мне мазок Г брала, сказала, что чистый, лейкоцитов нет :pardon: получается воспаление только у мужа. а его уролог мне сказал, что скорей всего у меня иммунитет лучше.

Эт точно лейкоциты гады,не так легко определить где они поселились!Может иммунитет,а может это то воспаление о котором я и пишу,не в половой сфере,которая передаётся,а где то в другом месте.Правильно пусть уролог ищет причину.А кто ваш уролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, в твойм бакпосеве может ничего и не показать...

я чёт подумала, что у тебя высокие лейкоциты, ттт

Обследуйте хорошенько мужа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Никак не вспомню... Просто у меня тоже проблема с венами. Их нет после химии. А эта так хорошо взяла, даже синяка не было. А вот сдавала в Инвитро, кот. на Привокзальной, то вроде и нормально, но синячки были.

lapochka721, То что ЗППП нет уже отлично. Дождитесь уже бакпосева, может кокки какие-нибудь. И правильно говорят, УЗИ нужно,т.к. может быть еще простатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ага понятно..., а мужу УЗИ "причандалов" не делали случайно?

неа, еще не делали. наверное назначит ему)

Эт точно лейкоциты гады,не так легко определить где они поселились!Может иммунитет,а может это то воспаление о котором я и пишу,не в половой сфере,которая передаётся,а где то в другом месте.Правильно пусть уролог ищет причину.А кто ваш уролог

та отож. хорошо, что это все выявилось, пролечим его) у нас знакомый врач - Пилин Е.В.

lapochka721, в твойм бакпосеве может ничего и не показать...

я чёт подумала, что у тебя высокие лейкоциты, ттт

Обследуйте хорошенько мужа

у меня Слава Богу порядок :beg: но стремно, если честно, ПАчиться :blush: как подумаю, что у него там этот гной :banghead: лишний раз увиливаю от обязательств :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, А она тёмненькая или светленькая,может длинну волос запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, у меня Слава Богу порядок но стремно, если честно, ПАчиться как подумаю, что у него там этот гной лишний раз увиливаю от обязательств

Я думаю,если они у мужа в таком количестве,то тебе бы уже давно передались.Может действительно какие то кокки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня иммунитет видимо борется с ними, не дает им поселиться :D кокки или нет, даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Никак не могу вспомнить...У меня вообще память на такие вещи отвратительная. Попроси хотя бы просто другую и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кокки передаются половым путем, а это значит что были бы и лейкоциты, а нет...

lapochka721, не увиливай от семейных обязательств :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, та стараюсь абстрагироваться от этих мыслей, но не всегда получается :D

в общем, решила, что будем пока лечить мужа. а у меня перерыв будет летний, не хочу ничего делать, утрик тоже принимать не хочу. а ближе к осени буду врача менять, в своей я разочаровалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, Я незнала про кокки :pardon: Мне поставили хр.тонзилит и высеяли streptococcus pyogenes в единичных формах,а мы с мужем собираемся в четверг СГ сдавать.Значит ли что у него тоже будут повышены лейкоциты?Насколько я понимаю эти кокки это микробы разных форм и групп и они тоже могут аж бегом давать воспаление!Блин я получается тоже могла мужа заразить,хотя мне в больнице говорили,если иммунитет хороший,то эти болячки неактивны,спят,а если пониженый начинают просыпаться и как я уже догодалась гадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Никак не могу вспомнить...У меня вообще память на такие вещи отвратительная. Попроси хотя бы просто другую и все.

Скорей всего так и сделаю.Спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, не значит, необязательно заражены вы вдвоем!

Просто когда тебе будут назначать лечение, спроси про мужа...

Я когда лечила стафил-к, сказали мужу не нужно...пересдав позже анализ у меня не обнаружено, у мужа в СГ тоже не обнаружено :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, Так я уже и спрашивала сказали что дело в иммунитете.ЛОР говорила был случай пришла семья с ребёнком и все решили сдать мазки из носа и зёва и только у одного высеяли золотистый стафилокок,а у остальный необнаружили.Мужу давно сказала,он даже и неспрашивал передаётся или нет.Лечение назначили очень сильными антибиотиками от которых глюки и всякие побочки называется ципрофлоксацин опять химию глотать.Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня ж там :blush: кокки были, поэтому я про передачу половым путём писала...

чёт я невнимательная стала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня ж там :blush: кокки были, поэтому я про передачу половым путём писала...

чёт я невнимательная стала :scratch:

Вот и я о том же,что если эти кокки не там :blush: и у человека сильный иммунитет,то он врядли заразится.А вот воспаление они гонят очень хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю своих 5 копеек на счет заразится и передается. У меня лет 5 назад нашли хламидии, это вирус который передается половым путем, муж тоже сразу сдал анализ, и каково же было его удивление у него хламидий не было, он меня чуть не убил..шучу :D , мы пришли к врачу..она сказала не представляет как такое может быть..а спали мы не предохраняясь и перед сдачей анализов тоже. Пересдали в другой больнице- тоже самое. Но лечится все равно нас заставили обоих. Но прикол в том что с тех пор что б я не сдавала у меня все может быть, а у него ничего!!! вот иммунитет!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Я слышала очень хорошие отзывы об эндокринологе Овсюк у нас на форуме!

я у неё была в своё время... пользы 0 - я уже как-то писала.. она развела руками и сказала, что не знает, чем мне помочь. разве что посоветовала идти в Луговскую (где она принмает за более крупные суммы) и думать что-то с теми врачами.

 

//марфуня//, а ты мне снилась сегодня ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

 

cupcake, мне кажется, что у тебя сейчас М нет , потому что организм восстанавливается.. вот как после родов М ни сразу же приходят. не пичкай его ничем, дай ему в себя прийти... ИМХО..

 

ляличка, почитала твою запись последнюю :blink: я б скандал там закатила... капец!!! я сдавала на Победе в синево - идеально брали, хотя вены у меня не ахти... не давайся ей больше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у неё была в своё время... пользы 0 - я уже как-то писала.. она развела руками и сказала, что не знает, чем мне помочь. разве что посоветовала идти в Луговскую (где она принмает за более крупные суммы) и думать что-то с теми врачами.

 

Здравствуйте, девочки. Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...