Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, только что прочитала как тебе брали анализы :shock: я в шоке.. а почему ты не пошла жаловаться? я бы в таком случае наверное б такую им истерику закатила, что мама не горюй.

я так поняла ты на гормоны щитовидки сдавала? если что, то я уже пятый год хожу в Мечниково, там не дорого и хорошо берут. я последний раз за 3 гормона заплатила 110 грн :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Вот , попала и я по совету ряда девочек наконец Сердюку. Выявили дисплазию шейки, отсутствие овуляции...

дали направления на анализы на какие-то вирусы папиломы.

Потом на лазерную вапоризацию.

Только когда все это уберем (дисплазию, я имею ввиду), можно начинать проходить обследования и сдавать анализы по вопросах планирования.

В лучшем случае месяца на два все останавливаем.

 

Девочки, может кто с таким сталкивался? Кто-то может делал эту лазерную вапоризацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: где в субботу можно сдать ИФА-герпес,цитомегаловирус,токсаплазма (IgM+IgG)+авидность, чтобы хорошо сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, в субботу синево работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: где в субботу можно сдать ИФА-герпес,цитомегаловирус,токсаплазма (IgM+IgG)+авидность, чтобы хорошо сделали.

и Иммуно - тест тоже) ааа.....нифига не работает, хотя они очень хорошо делают, я довольна. В Синево дороже намного выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, история у тебя ужасная. А я и муж мой очень часто сдаем кровушку на Правде в Синево. Вены у меня ужасные, но я уже смирилась. Если честно не помню какие медсестры брали кровь, но точно разные. Всегда брали отлично, не разу даже синячка не было. А вот на Гоголя в Синево сдавала один раз тоже с кисти со стороны ладони, так они мне зацепили какой-то нерв, так большой палец потом месяц непроизвольно дергался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: где в субботу можно сдать ИФА-герпес,цитомегаловирус,токсаплазма (IgM+IgG)+авидность, чтобы хорошо сделали.

и Иммуно - тест тоже) ааа.....нифига не работает, хотя они очень хорошо делают, я довольна. В Синево дороже намного выходит.

Я знаю за Иммуно-тест,ты мне говорила,но мне нужно в субботу,т.к. в будний день не могу отпраситься с работы, мне еще и нужно чтобы ответ пришол по электронке. Я дама привиредливая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, в субботу синево работает

Спасибо, буду сегодня звонить узнавать все мне сделают там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, только что прочитала как тебе брали анализы :shock: я в шоке.. а почему ты не пошла жаловаться? я бы в таком случае наверное б такую им истерику закатила, что мама не горюй.

я так поняла ты на гормоны щитовидки сдавала? если что, то я уже пятый год хожу в Мечниково, там не дорого и хорошо берут. я последний раз за 3 гормона заплатила 110 грн :pardon:

На щитовидку я к ней попала в прошлый раз когда сдавала где то год назад.И она тоже немогла ничего сделать,потыкала меня,потом позвала другую девочку и сказала ей:"Посмотри,может ты увидишь вены!Я невижу!"Та по всей видимости тоже неувидела и тоже взяла с кисти до синяка,то это мелочи,тогда у меня просто упало давление 90/50,а вот вчера был просто жах!Честно говоря еле выползла от туда и мне было не до ругани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, история у тебя ужасная. А я и муж мой очень часто сдаем кровушку на Правде в Синево. Вены у меня ужасные, но я уже смирилась. Если честно не помню какие медсестры брали кровь, но точно разные. Всегда брали отлично, не разу даже синячка не было. А вот на Гоголя в Синево сдавала один раз тоже с кисти со стороны ладони, так они мне зацепили какой-то нерв, так большой палец потом месяц непроизвольно дергался.

Значит мне неповезло с одной и той же медсестрой!Я ей ещё говорила,что она в прошлый раз плохо мне сделала.А она сказала,что всё будет нормально!А получилось вообще :cray:

Вы уже такие большие :give_heart: такие хорошенькие!Как самочувствие?Где думаешь рожать?Уже немного осталось до встречи с масиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Я хотела закатить,но было не до этого!Я даже вчера звонила на их основной телефон,рассказала что и как!Ты думаешь кто то спросил имя или фамилию медсестры?Нет.Сказали,что с иголкой бы меня никто неотпустил домой и что синяки это физиология!Да я согласна бывают и синяки,но она меня мучала минут 20-25,когда я вышла в корридор,там было очень большая очередь!И дома оставался след от их тряпчаного жгута 6 часов!Это ж как надо было затянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, Вчера увидела в синево,что появилась услуга выезд на дом!Сбор анализов осуществляется на дому с понедельник-суббота с 8 до 11.Предварительная запись понедельник-пятница с 9 до 14.Телефоны

066 498 4 111 и 097 498 4 111.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки. Сегодня иду к Сердюку. Пожелайте мне удачи. Жаль конечно что 3ДЦ. Но все же надеюсь, что пообщаемся по душам. Несу свой толмут анализов и прочего с 2002 года :) На всяк случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :hug:

//марфуня//, а ты мне снилась сегодня ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

И к чему бы это????????? :spiteful:

А если честно, то ты не первая с сайта кто мне об этом говорит! Так что самое интересное, что мы же в лицо друг друга не знаем :pardon: Но всё равно настолько близки :give_heart: Машуню цём цём :hug:

Да и вообще люблю я наших детишек Машеньку, Соничку, Вареньку, Тимошку и ВЫ все для меня такие роднулички :man_in_love:

 

Ох девочки. Сегодня иду к Сердюку. Пожелайте мне удачи.

Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, кулачки на удачу у Сердюка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, я лечила дисплазию в очень запущенной форме на Космичке. Ушло на это все где-то 4-5 месяцев. Потом крио заморозка, никаких выделений и неприятных ощущений не было (которые частенько прогнозируют), позже обследовалась у разных врачей, ни одного рубца или чего-то подобного, хотя на форумах начиталась..... Дисплазия появляется от не леченой эрозии, может легко переасти в рак, поэтому не тяните.

Все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, УРА :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: :mail:

Вот теперь и я могу порадоваться, а то ты меня своей бледной полосочкой перепугала, я уже переживать начала... :fright:

Вчера весь день к тебе заглядывала, а ты на гульках прохлаждалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, И мои @@@@@@@@@@@@@@@ ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Я хотела закатить,но было не до этого!Я даже вчера звонила на их основной телефон,рассказала что и как!Ты думаешь кто то спросил имя или фамилию медсестры?Нет.Сказали,что с иголкой бы меня никто неотпустил домой и что синяки это физиология!Да я согласна бывают и синяки,но она меня мучала минут 20-25,когда я вышла в корридор,там было очень большая очередь!И дома оставался след от их тряпчаного жгута 6 часов!Это ж как надо было затянуть!

 

я в шоке :Crazy: блин, и это частная лаборатория :Crazy: в следующий раз настойчиво требуй нормальную медсестру - это единственный выход, к сожалению... :blackeye: и пусть у тебя голова кружится и тошнит только от токсикоза :friends: :giverose:

 

Привет :hug:
//марфуня//, а ты мне снилась сегодня ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

И к чему бы это????????? :spiteful:

 

я надеюсь, что к тому самому!!!!! вот верю, что у тебя всё в ЕЦ получится!!!! и за это с Машунькой очень сильно держим кулачки @@@@@@@@@@@@@ :friends: люблю тебя, позитивчик!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, огромное спасибо. Об эрозии знаю, мне 16 лет назад делали крио, вроде после этого тоже не обнаруживали повторно эрозии. Пол года назад на осмотре гинеколог сказал, что есть небольшая эрозия..А вот уже Сердюк, посмотрев, сказал что дисплазия. На эту лазерную вапоризацию записалась на 15 июня в Дентис. После этого как минимум месяц сказали воздержатся от ПА....(((((((((((( Ну а сейчас тоже ж планировать нельзя до процедуры...грусно. Да к тому же овуляция пропала(((((((( канула в небытиё..

 

Очень надеюсь на то, что раз мы так боремся за самое желанное, значит должны в результате получить самое лучшее!!

Я вот себе думаю, ну вокруг почти все женщины которые хотели детей - их имеют (опрос только во времени). То что результат у нас всех будет - это 100%%. Терпение, и еще раз терпение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, и спокойствие :friends: Ты знаешь причину, и её можно исключить, значит обязательно будет результат :thumbsup:

Cherrya, и я ВАС лЮ :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились мы с Сердюком. Расстроило только одно. Он тоже не в теме, что мне можно назначать... Поэтому скорее всего буду на связи с моим онкологом. Ну и конечно чего и стоило ожидать - мне нужна лапароскопия. Я как бы и сама об этом знала.... Но вдруг :)ГСГ (гистеросальпингография) смыла делать нет, т.к. трубы скорее всего проходимы, а спайки блокируют их. И делать стимуляцию (и скорее всего Менопур, Гонал-Ф.... :().

На даный цикл, назначил сдать антитела на уреаплазму, ПКТ, и к нему позже на кольпоскопию и мазки, УЗИ. И думать об лапаре.

Да я как бы и не против... но все упирается в деньги. И опять же он все же советовал сразу идти в протокол ЭКО. Говорю, что пока денег нет... Вот и верь, что не в деньгах счастье... Будем искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а почему сразу ЭКО предлагает? из-за синдрома лютеинизирующего фолликула?

стимуляция гоналом, менопуром etc гораздо эффективнее клостика и не так бьет по фолликулярному резерву. но она да, дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же звучит как реклама, но всё же...

DEV, может смотайся в клинику репродукции на консультацию :pardon:

Пока очередь дойдет, ты всё осмыслишь, и ИМХО конечно, что вопросами планирования должны заниматься репродуктологи :pardon:

Удачи тебе и силы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Нет, из-за онко в анамнезе. Что бы время зря не тратила.

А по поводу менопура, просто я уже принимала клостил. И тогда не вырос не один ДФ. Но я думала, что из-за капсулы. А он говорит, что мозг просто мой на него не реагирует...

Девочки а если цикл не ЭКОшный, много надо этого Менопура? Хоть по деньгам соориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...