Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Uma, ну уже хоть ясность какая то! Что бы только пару месяцев ;)

 

я понимаю что при ИИ вероятность не высока, можно даже сказать очень низкая, но я все равно буду стараться попасть в этот% ,кто то же попадает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Такая же вероятность как и при обычном ПА, ты че, 100% вероятность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Она принимает в клинике семейной медицины на Парусе напротив м-на " ПИК" ближе к вечеру напишу телефон. Я у неё уже 2 года, всегда посоветует где что качественно и недорого можно сдать, очень аккуратная при осмотре и разговоре. Приём 50 грн был в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, это темненькая такая женщина, или светленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться но я не помню точно :blush: но кажется светленькая да и одна она там Тел 35 40 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, неа не одна, та что светленькая на первом этаже принимает, а темненькая на втором( косметолог-дерматолог-гинеколог и т.д.).

Которая светленькая, мне эрозию как то отменила. Мне в студенческие годы ставили эрозию, и предраковое состояние какой то степени,и мы с маой пошли к этой светленькой докторше. Она ставила гинеколог.зеркало(извеняюсь за подробности) и дала мне обычное косметическое. Говорит смотри все чистенькое, ничего у тебя нет, все в порядке...

А та что темненькая, лечила лже хламидии и трехомонады,и в то время лет так 5 назад содрала с меня и тогда еще не мужа моего 400 грн за назначения лекарств.А попала я к ней с аллергией, а она и эти анализы решила с нас взять.Зачем при алергии анализы на торч инфекции не известно, я в то время еще не такая умная была. Вот и лечили все подряд!!! А теперь вот причины ищу, от чего да почему?

Вот так.Так, что была у них у обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я про ту вторую и не слышала наверно мне повезло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно...Так что надеюсь, что Перепелюк это светленькая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки т.к. нам предстоит ИИ, а следовательно неоднократное сдача СГ, мой муж решил на этом подзаработать в кризисное время, сказал ,что будет ходить сколько нужно только за отдельную плату с моей стороны :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, на неделе пойду гляну какая она :D Но думаю всё таки светленькая, она на первом этаже и совсем не дерматолог ;)

 

Uma, Ага а он те пущай платит каждый поход к врачу :grin:

Девочки это только нам так повезло или всем отопление вырубили? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с утра было отопление, на выходные дождь со снегом обещают ,они ваще офигели ,такие деньги сдирают ,увидели на градуснике +8 и быстренько вырубили :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, тебе повезло, что у тебя вообще было отопление, у нас в ноябре поставили счетчик на отопление, и перестали топить, в холода мы колориферами отопливали, потому что в квартире было гардусов 10, даже пар шел изо рта :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас счетчик с прошлого года, не скажу что стало теплее или холоднее ,при средней Т +18, когда были морозы +16, но это наша стандартная Т для квартиры последние лет 18, это наверное от бдителей в котельной зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , Уникальный случай обычно наоборот как только счётчик ставят топят по полной.Знаю что отключили на Коммунаре и Парусе и на Игрени нет в больнице Правда и Победа не жалуются. Говорят отключили из-за низкого давления газа, другие говорят что авария. Итог один ща все врубят обогреватели и выбьет свет нафик :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, это точно, но мы топим редко, у меня у родителей они живут почти через дорогу топили так, что окна всегда открыты и на балконе и в комнату, а в квартире духота невозможная. я говорю: "Мам, дайте половину нам" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня решила разобраться со всеми возможностями бэбиплана (я чайник в этом деле), нашла личные сообщения и вот еще что http://www.babyplan.ru/index.php - я и не думала, что нас так много. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, Что именно ты ещё нашла, :D главную страничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, а где ты ИИ будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :Hello: Ну вы тут и накотали, еле прочитала...

Uma, Добро пожаловать в нашу семью!

Про бабок, дедок и прочее нетрадиционное лечение, перепробовала многое:Таромское,Днепродзержинск,в Днепре на Мандрыковке, в селе Березановатовке.Все говорят будет, только когда не говорят...

Бабуля в Таромском мне нравилась, говорила только правду.А потом она сама заболела и к ней ездить нельзя уже.Она даже чувствовала когда я о ней думала и просила, и через наших общих знакомых передавала мне ответ.Правда его то я пока еще и жду ;)

марфунька, а как звали бабулю в Таромском?

 

марфунька писала: Кудря, неа не одна, та что светленькая на первом этаже принимает, а темненькая на втором( косметолог-дерматолог-гинеколог и т.д.).

косметолог-дерматолог-гинеколог и слесарь и электрик - неплохо так 5 в одном что ли? :thumbsup: \

 

кстати, кто где делает ИИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое странное блаженство- Осознавать, что там, внутри, Растет и зреет Совершенство, Мой ангел, плод моей любви… За сей божественный подарок Благословляю небеса! На мир, что так красив и ярок, Взглянут еще одни глаза. Имен не мало благозвучных, Мне сладко их пере6ирать, Чтоб выбрать лучшее из лучших – Ребенка своего назвать. Уже не за горами время, Когда, дитя свое обняв, Ему скажу я: «С Днем рожденья» С безмерной нежностью в глазах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, а где ты ИИ будешь делать?

 

там же в жд, только сердюк не очень жалует ИИ, говорит малоэффективен, а я все равно надеюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, зовут Дуся, хорошая женщина, я ее сначала слегка боялась.А потом она мне сказала не бойся меня и мне было так хорошо, когда я к ней ездила.

А когда у меня случилась ВМ, я не могла ее найти и дозвонится не могла. Ведь говорят, что когда они не могут помочь, их не найдешь!!!

Стихи очень красивые...

Девочки приезжайте греться ко мне, у меня свое отопление, сколько хочу, столько и грею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям колдунья твоя Дуся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не колдунья, просто энергетику чувствует хорошо. Она биоэнергетик была, сейчас уже не занимается этим, она сама болеет сильно!А может уже и не болеет, я давно с ней не созванивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки завтра праздник,мужьям подарунки прикупили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...