Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//марфуня//, Так у меня та же фигня. Резекция ... Вот как раз такой ситуации и не хочу :( Т.к. заметила, что в последнее время работает только левый Я.

Но по другому не могу. Я прекрасно понимаю девочек и у кого на КРИО остается, тоже рада. Но с ЭКО... у меня свекр священник... Я вообще еще боюсь упоминать ему про ЭКО. Так что у меня без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DEV, :friends: Ничё прорвёмся, только не злоупотребляй как я клостом ;)

Я всё же надеюсь, что в следующем протокле будут работать оба :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, так на меня клост вобще не действует. Так что тут без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, у меня на клосте ниче не растет,как и обычно 1 ДФ, да еще первый раз киста вымахала,я решила больше с ним не эксперементировать, а ЭКО считаю таким же Божьим даром как и естественную Б., просто немножко помогают нам врачи, но ведь природа тоже отбирает только сильнейшего спермика и самую лучшую ЯК......эко такой же прогресс,как и появления автомобилей или например токарного станка, ведь 300 лет назад люди даже не подозревали,что это все будет, а сейчас это в порядке вещей :pardon: , вы же можете свекра и не посвящать в подробности способов забеременевания ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, Сама еще не знаю посвящать его или нет... Наверное пусть муж решит. Просто он такой человек :) Что ему главное КАК это приподнести :) Может и вообще говорить не будем. Но вот КРИО решила ПОКА не делать. А там как Бог даст.

Мне главное мужу мозги вправить :) :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, что ты имеешь ввиду под словом крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, Не хочу чтобы оставались клеточки на крио протокол. Вот сколько есть всех подсадим, даже слабеньких... вообщем всех. Я знаю в центрах репродукции делают такое для верующих специально.

Не будет, что подсаживать... ну будем решать как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, нет, не считали во сколько обошлось ЭКО. Но думаю где-то в районе 30000 грн. Правда у меня были маленькие дозы препаратов. Зато в стационаре полежала и после пункции и после переноса. Вобщем у всех все очень индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, такого не бывает, подсаживают максимум трёх :grin:

А если у тебя будет 20 отличного качества :D

DEV, не беги впереди паровоза, все ответы прийдут со временем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, такого не бывает, подсаживают максимум трёх :grin:

А если у тебя будет 20 отличного качества :D

DEV, не беги впереди паровоза, все ответы прийдут со временем :friends:

ДА не... я ,как хочушка, до последнего надеюсь, что само получится :)))) А про ЭКО- это для просвящения. Может мне в Импланте эту идею на корню зарубят из-за анамнеза. А если необходимо ЭКО... вот и хочу, чтобы не было 20. Я думаю они там опытные - помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, смешнюшная ты :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, :friends:

Девочки а кто сдавал ПКТ. Как происходит это? Сказали приезжать через 30-40 мин после ПА. А вы утром сдавали или вечером? А то записываться звонить надо. А я что то сомневаюсь что утром все получится.... Или там только с утра? А вечером с Клочко фиг доедешь по пробкам.... Муж говорит - вот и придумали бы комнату прямо там. Экстрим. :blush:

Это в железке делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, в передаче по интеру, где еще про Имплант рассказывали, говорили, что раньше подсаживали, сколько хотели родители. а сейчас 2, максимум 3х по закону. вот. не знаю на счет исключений для верующих...

в любом случае, время покажет. ты начни сначала по плану действовать, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, если вдруг первая попытка эко не удалась, то крио-это в 2 раза дешевле свежего протокола и это шанс быстрей сделать 2-ю попытку, нежели шкребти на вторую свежую 30 тысяч, я не сильна в религии, не знаю правильно так говорить или нет, но это только мое мнение, что если так случилось, то все к лучшему, а КРИО заморозка сейчас очень используется в медицине, а медицина всегда шла отдельно от церкви, но мы же обращаемся к врачам других специальностей :pardon: , главное, чтобы твой муж настроился на нужную волну, а вместе вы команда и легче преодолеть все трудности,когда у вас одна цель,тем более вы вместе столько уже пережили и если бы вы были слабыми,то давно бы опустили руки, я считаю нам даются такие испытания,которые мы можем преодолеть,не больше, так что работай с ним усиленно ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Елена Петровна и правда говорит приезжать минут через 30-40, это реально, но в инете пишут везде что ПКТ делается не раньше чем через 6 часов после ПА, так-что можете не спешить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Елена Петровна и правда говорит приезжать минут через 30-40, это реально, но в инете пишут везде что ПКТ делается не раньше чем через 6 часов после ПА, так-что можете не спешить ;)

А ну тогда это больше чем устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, если берут из цервикального канала,что является более правильно, то через 6 часов , а если так как у нас,то нужно ехать быстро, потому что в течении часа кислая среда влагалища обездвижит спермиком, а самые сильные за это время переберутся в шейку и матку и будет "-", и это очень капризный тест, нужно вычислить овуляку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, поэтому я вообще не стала делать этот тест. Вычислить овульку...и все равно все сомнительно, я подумала раз беременность у меня уже была,, то значит мы совместимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, если берут из цервикального канала,что является более правильно, то через 6 часов , а если так как у нас,то нужно ехать быстро, потому что в течении часа кислая среда влагалища обездвижит спермиком, а самые сильные за это время переберутся в шейку и матку и будет "-", и это очень капризный тест, нужно вычислить овуляку

Вот за О я и думаю... Вообще назначили на 15ДЦ. Если О будет на 16-17, то вроде нормально... Я говорила Сердюку может во время О надо? Я говорю у меня всегда ЯБ 2 дня где то и потом бац все резко поменялось и 2 фаза. А он говорит, что ЯБ будет мешать. Это ли не бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, А мне кажется он может легко и поменятся. Ведь кислотность может изменится вследствии каких то причин. Мне если чесно самой интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это тест поможет только выявить шеечный фактор, (т.е. асаты в цервикальной слизи), и как раз эта слизь очень важна, хорошая качественная, т.к. по ней лучше перемещаться спермикам! И если посткоитальный тест отрицательный, то тогда легко помочь ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жопс... Она на конференцию уезжает и это только в июле. Эх . Теперь вот с уреа. Он выписал направление к себе в железку. Я ж могу сдать в синево или инвитро? Он же ж не обидется? А то вдруг лечится прийдется. И вообще что у них там за лаборатория?

ПыСы Мне на работе сегодня подарили лейку :)))) Ой ржу :))) Племяшик зато обрадуется. Это мне сотрудник подарил как садоводу любителю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, скоко литров? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, 2 литра. оранжевенькаяя такая :) Зато настроение поднял :) ОЙ ни могу ржууууууууууу. Спасибо слесарям за это!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала литров 20 :spiteful: Ты в частном секторе живешь?

Ой повеселю вас ща: я вообще бледнокожая, и вот когда собираюсь позагорать на огороде, всегда плохая погода :Crazy: , дожди начинаются, в отпусках ваще жесть, у меня всегда по графику май, дожди...на море, дожди...

ну короче, вот собралась на прошлой неделе, позагорать, вырядилась в купальник, папе грю: ща пойду позагораю, я ж частный сектор! Папа глянул на меня с ног до головы на мою бледность, и грит: какой ты частный сектор, ты несчастный сектор :rotfl: А сам он смуглый, это мама у меня белёхая :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...