Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//марфуня//, несчастный сектор :grin: папа отжог. нееее, я щщщщиитаю, ты должна быть счастливый сектор :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//марфуня//, Да мы живем в р-не Образцово-Байкальской. Хатынку снимаем. И вот новое увлечение - огород :) В прошлом году почти все травой заросло. Теперь засадила только немного. С меня такой аграрий.... Вот было бы свое засадила бы все газонной травой :)

вот когда собираюсь позагорать на огороде, всегда плохая погода :Crazy:

Я то думаю че дожди то такие..Загораешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет :Crazy: На работу вышла с понедельника, так что я не причём :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, а вы в каком р-не живете? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Диевке :blush:

Мы тоже хотим травкой и писочницу там сделать и лавки кованые и печь с навесом на площадке, и качели навесные и... ну вообщем мыслей много, :grin:

но пока только мысли...Да и вообще мама окупировала наш участок и роет роет, с ней не успеешь травкой, она её быстренько выкорчует и помидорами засадит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Диевке :blush:

Мы тоже хотим травкой и писочницу там сделать и лавки кованые и печь с навесом на площадке, и качели навесные и... ну вообщем мыслей много, :grin:

но пока только мысли...Да и вообще мама окупировала наш участок и роет роет, с ней не успеешь травкой, она её быстренько выкорчует и помидорами засадит :Crazy:

Ага а еще беседку хочу и басейник мааааленький :)

Как тебе Диевка? Далеко до города добираться? Ну и вообще хотелось бы переехать в другое место или там нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну добираться далековато...На работу езжу в Самаровку...

Живу третий год уже, сначала было тяжело, как будто котёнка на необитаемый остров выкинули! А сейчас уже привыкла, да и отдельно от родителей живём :good: Переехать хотела бы, но только со своим домом, ну если бы можно было выкопать участок и вкопать в другом месте, тогда да! Так как соседи "твари" :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, Да я тоже вот -живем на Клочко, а езжу на работу на мирный. Мы конечно могли бы снять и в другом месте, но мне там нравится. А вот свое жилье ищем, но на клочко такие цены.. ЖАХ. Вот и присматриваю другие варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а если тот же мирный присмотреть или краснополье? кстати, в краснополье сейчас цены на дома упали. за 10-12 тыс убитых енотов можно купить неплохой домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а если тот же мирный присмотреть или краснополье? кстати, в краснополье сейчас цены на дома упали. за 10-12 тыс убитых енотов можно купить неплохой домик

это если без газа и удобств и участка особо нет, а если более стоящее-от 25 тыс.у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Краснополье чегой то мне вообще не нравится. Мы были там. Но может оно когда живешь там - лучше видно. А мирный... Хожу я на работу и такого понасмотришься, что желание пропадает тут жить :(

Еще совсем ничего не знаю про Фрунзенский. Вообще хочется почему то левый берег. Я прямо фанат его :)

Думаю лучше уж полдома брать, но там где нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, //марфуня//, Я В ШОКЕ..ГДЕ ВЫ ТАКИЕ РАБОТЫ НАХОДИТЕ?? Самаровка, Мирный....я даже не знала что там люди работают..думала только живут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я живу на фрунзенском, правда в квартире. переехала к мужу с красного камня.

мне район не очень нравится... инфраструктура не оч, но правда если есть машина - то норм. но не нравится, что циган много, особенно в частном секторе. брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Цыгане... они что везде есть в часном секторе? у нас тоже есть.. Но в радиусе пары км их не наблюдаю. Просто на остановке их встречаю. А есть часный сектор где их нет?

Скоро //буду мамой//, сама фигею... Думала АЗС - заработки стабильные, нормальные... АГА - ЩАС! Хочу уйти, но шеф уже ноет. Говорит - не отпущу. Че делать- непонятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, АГА, мы лёгких путей не ищем :Crazy:

Девочки, цыгане это фигня, если конечно они вас не допекают, есть и славяне похуже цыган :banghead:

А вообще мне цыгане нравятся, только не бомжатные, а настоящие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, ох не знаю..с моим мужем работала девочка циганка вроде, на Фрунзенском жила, то я ее так боялась, приказала ему не есть угощения которые она приносит...а то они шустрые еще приворожила бы..боюсь их ужас как

 

 

Девочки, может кто знает, а сколько у Сердюка стоит лапароскопия + гистера?? как-то не хочется ему звонить и спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а если тот же мирный присмотреть или краснополье? кстати, в краснополье сейчас цены на дома упали. за 10-12 тыс убитых енотов можно купить неплохой домик

это если без газа и удобств и участка особо нет, а если более стоящее-от 25 тыс.у.е.

Та ладно :swoon: , у меня там свекровь со свекром живут, я ж цены не с потолка взяла, на соседней улице продавался дом за 12 000$ с газом/водой/светом, 3 комнаты, про туалет не знаю, участок 10 соток. Как по мне очень даже ничего вариант за такие деньги. Мы когда там искали несколько лет назад, то участок (без ничего вообще) 6 соток стоил 9000$, если к этому прибавить потом стоимость постройки дома...

vittenberg, Краснополье чегой то мне вообще не нравится. Мы были там. Но может оно когда живешь там - лучше видно. А мирный... Хожу я на работу и такого понасмотришься, что желание пропадает тут жить :(

Еще совсем ничего не знаю про Фрунзенский. Вообще хочется почему то левый берег. Я прямо фанат его :)

Думаю лучше уж полдома брать, но там где нравится.

У меня на фрунзенском подруга живет, правда в квартире, то мне райончик у них нравится. Рядом лес, речка, воздух нормальный. Инфраструктура нормальная там - школы, садики, магазины, аптеки. Транспорт... смотря куда ехать :D Дом, конечно, лучше брать там, где район нравится. Вот мы хоть и купили квартиру в Днепродзержинске - я не жалею, мы на левом берегу, где нет заводов, рядом лес, речка, недалеко Голубое озеро, двор для детей хороший с турниками/лавочками/качелями/песочницами, кинотеатр недалеко, фонтан, парк - красота одним словом. Но да, каждый день 1,5 часа добираться на работу в Днепр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да, лес у нас на фрунзенском - это +. но магазинов нормальных нет. есть АТБ (маленький выбор, хотя можно и там закупаться продуктами), Рейнфорд (в котором никогда ничего не бывает, а цены ого-го) и ПИК (мне он напоминает склад - грязный, развалюшный такой). если есть машина, то это не проблема - хоть в караван, хоть куда едь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я два года как в частном доме:), район Березановки.Правда я не огородник но очень люблю во дворе хвойные растения, клумбы, статуэтки, фонарики. Сейчас клубника потихоньку начинается :clap: .

Девочки, а как же встреча прошла, где собирались?? вроде ничего не писали по этому поводу :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, нифигасе. Так ты живешь в Днепродзежинске а ездишь в Днепр? а 1,5 часа это в центр? Ты рекордсмен по удаленности работы от дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, меньше магазинов -меньше расходов!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, а встречи так и не было... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принцЫпе я то заподозрила, почему встречи не было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, заделись подозрениями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насколько я могу об этом первой говорить :blush: А то я как всегда... :blush:

Чуть покумекайте...и вы догадаетесь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...