Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//марфуня//, ОООО Сюрпрайз для организатора :))) Молчу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ляля_, а встречи так и не было... :blink:

ааааа, вот как, больше разговоров было :) , место наверное не определили чтоб всем удобно было. И вообще планы ж большие были, шашлычок и все такое, а надо ж организовывать еще все это дело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, эээ.... не кумекается :scratch: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насколько я могу об этом первой говорить :blush: А то я как всегда... :blush:

Чуть покумекайте...и вы догадаетесь :P

 

Конечно можишь, что за тайна ..криминальное что-то? :spiteful: :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)) Как поживаете?

Мне тоже интересно... о чем это Марфуня не может первой говорить... Что за тайна? :) :pardon: :blush:

Мож опять попробуем организоваться... только теперь по-взрослому :spiteful: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Вот и нам интересно :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, да, я видимо не учла, что я там на машине бываю

vittenberg, нифигасе. Так ты живешь в Днепродзежинске а ездишь в Днепр? а 1,5 часа это в центр? Ты рекордсмен по удаленности работы от дома :)

Мой маршрут Днепродзержинск/Левый_берег - Днепропетровск/Тополь_2 ровно 1,5 часа от дома до работы или обратно, 60 км, полдороги по городу, полдороги по трассе. Утром завожу на работу маму и мужа, вечером забираю мужа и свекровь. Я привыкла. Пока в Днепре квартиру снимала, у меня на дорогу уходило около часа и это вкривь/вкось на битком забитых маршрутках, пожтому 1,5 часа в машине с кондером и печкой - просто кайф. Было время, когда не получалось какое-то время снять квартиру, жила в Днепродзержинске с родителями и ездила маршрутками, вот это была жесть 2,5 часа на дорогу в одну сторону. 8-9 часов работаешь и 5 в дороге - выходных ждешь как манны небесной. Я даже удивляюсь, что я еще успевала и повышивать, и уроки с племянником поучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Спасибо, дорогая. :friends:

 

vittenberg, Молодец! Успевала, Успеваешь и дальше все будешь успевать... :) Так держать! :)) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Марфуня тут волну пустила и ушла. а мы сидим и умираем от любопытства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Марфуня тут волну пустила и ушла. а мы сидим и умираем от любопытства :D

Ниче, вот Марфунечка вернется, мы ее пытать с пристрастиями будем... ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ой чует мое сердце, что она тебя ждала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, аааааааааааа, и молчит главное партизанка!!! поздравляю с // и трехзначных ХГЧ!!! Растите в животике как положено и родитесь в срок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :grin: Спасибочки большое!!! :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Стараемся :)

 

Девочки, тут такой кругом позитив!!! Вы все такие умнички!!! Искренне желаю всем исполнения желаний! Вы лучшие!!! :give_heart: А наши беременюшки самые заразные :grin: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю!!!!! :giverose: а кто врач??? и что предпринимали??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мы главное ждем когда оффициальное признание будет :)

Ksyusa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Само как-то. Сдали СГ месяц назад - там была вообще труба (мало, неподвижно, много лейкоцитов), далее следовало полное обследование мужа (кровь на ВСЁ, УЗИ, посевы) Но там все в нормах, где на нижних, где на верхних пределах. Так и не поняли что там такое было. Врач (все это было у Козловского) прописал курс витаминов и там препарат "для улучшения качества тестостерона" и на диету посадил. Сказал через 2 мес. пересдать, посмотреть динамику, а мы недождались... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мы главное ждем когда оффициальное признание будет :)

Ksyusa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

ОБОЖАЮ ВАС!!! :friends: :friends: :friends:

 

ПРИЗНАЮСЬ! Вчера увидела // а сегодня сдала прогик и ХГЧ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ХГЧ 195,3 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, так у вас был мужской фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, так у вас был мужской фактор?

Как выяснилось... Я все свое посдавала еще в августе 2010. Все ок. Гормоны, инфекции... потом почками заболела, перерыв. Потом перестали предохраняться и опять пролеты... отвела, короче говоря, его за руку на СГ, а что было дальше вы уже знаете... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо тебе огромное!!! :giverose: :giverose: :giverose: я тут прочитала по ссылке которую ты писала Бесплодие с точки зрения духовности и многое поняла...надо распечатать что б поняла надолго :grin: . Думаю у меня все получиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо тебе огромное!!! :giverose: :giverose: :giverose: я тут прочитала по ссылке которую ты писала Бесплодие с точки зрения духовности и многое поняла...надо распечатать что б поняла надолго :grin: . Думаю у меня все получиться ;)

Конечно получится!!! Надо вообще меньше внимания обращать на все болячки и препятствия... Просто сильно-сильно захотеть!!! :friends: :friends: :friends: А За ссылочку это ЛАПОЧКУ 721 Благодарить надо :))) там их несколько страничек...

девочки, всем доброго утречка!!!! :giverose:

 

хочу поделиться с вами одной статьей, которая случайно мне попалась. может кому-то она поможет :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА в нашей темке животиков прибыло!!! Теперь желаю легкой беременности, выносить здорового малыша и родить в срок! И чтоб все и дальше само собой получалось и так как вы с мужем того хотите! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Так рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю, ЧУДО есть и ты,т.е. вы этому доказательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик привет дорогая!Как ВЫ?Такая ты хорошенькая беремчик! :give_heart: Спасибо за чих! ;)

Спасибо! Мы хорошо, растем и толкаемся :pardon: Дохожу на работу, потом в отпуск и в декрет :)

Ksyusa, поздравляю с началом вашей новой жизни! :giverose: Очень классно, что наши планюшки постепенно переходят в статус беременюшек, только хотелось бы всех в этом статусе повидать :Hello:

Девочки, может кто где слышал, где можно достать у нас в городе антирезусный иммуноглобулин, не отечественный, у нас в аптеках только украинский продают, а его колоть после родов можно, а мне нужно на 28 недельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых Ksyusa поздрЯ тЯ с чудо Б :giverose: :giverose: :giverose: Это так замечательно, когда чудеса случаются :dance: :yahoo: :clapping:

Всем привет! :)) Как поживаете?

Мне тоже интересно... о чем это Марфуня не может первой говорить... Что за тайна? :) :pardon: :blush:

Мож опять попробуем организоваться... только теперь по-взрослому :spiteful: :drinks:

Ну сама невинность, стиписняха ты моя :grin: Я ж и имела ввиду твою Б. Вот DEV догодалась

//марфуня//, ОООО Сюрпрайз для организатора :))) Молчу.....

Давайте организуемся, если есть желание...

Девчуши, если меня нет в сети :blush: и организуется встреча, дзвякните кто нидь, у многих есть мой моб. А то я только на работе успеваю посидеть, а дома времени не хватает :friends:

~AnnushkA~, вы уже такие башие :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...