Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//марфуня//, Моя ты Зайка!!! :give_heart: :hug: Спасибо большое за поздравления! Ну и интригу ты тут организовала :) :friends:

Так как, встречаться будем? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

~AnnushkA~, lenanik//, vittenberg, Огромнейшее спасибо, Миленькие!!! Так приятно! :) :friends: :friends: :friends:

 

vittenberg, совсем недавно тебя так же поздравляла! :) Так интересно:) Развивайтесь и крепчайте! :friends:

lenanik//, Я тут наверное эту фразу пишу слишком часто, но все же: "Верим в чудеса!" Все получится!!! :friends:

~AnnushkA~, Ваша доченька уже такая большая! Растите здоровенькими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нужно же как то топик разбудить, а то все куда то попрападали :grin: Я такая, я могу :spiteful:

Ну если девочки захотят организуемся :friends:

Я постараюсь завсегда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тут. Встретиться, конечно, хочется. Но не уверена, что получится. Предлагайте время и место :)

Я тут в работе вся. Хотя странно...пятница же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю от всей души!!!!!! Вам хорошего самочуствия и хорошего настроения!!!!!

 

хорошие тенденции просматриваются на этом форуме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за встречу, девчоночки! предложение о природе еще в силе? или может чтобы не заморачиваться все-таки в кафе какое-то. то же сатори, где в прошлый раз девчонки встречались? м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сатори можно :good:

кАдА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте такой позитив. Эту ссылку дали в декабрятах. Я давно так не смеялась. :grin: Осторожно, если на работе.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сатори можно :good:

кАдА?

я седня еду в Крым на пять дней, так что на меня не рассчитывайте, если чо. На след выхи пжлста, я как всегда ЗА!!!!

Ксю, мои поздравлялки официальные :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Ух ты :) Крым. Вы туда отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Tiida, LinaD, Спасибо, девочки, за поздравления! :)) Про тенденцию - в самую точку! :)) :friends: Так держать! :)) :giverose:

 

По поводу встречи. В Сатори - отличный Вариант. Я За! :) А на когда будем собираться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте такой позитив. Эту ссылку дали в декабрятах. Я давно так не смеялась. :grin: Осторожно, если на работе.

Ссылки скрыты.

ВАЩЩЕ ОГОНЬ!!!! СПАСИБО!!!

 

Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!АААААААААААААА!УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда может?

я могу в будние после 18 (работаю в центре, до Моста идти примерно 10 минут).

выходные в любое время.

давайте организовываться ближе к следующим выходным, чтобы и Тиида смогла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо :) Давайте верить в лучшее :)) Поздравляю с хорошей СГ!!! :friends: Теперь вперед!!! Кстати, как тебе процедура промывания? ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделиться с вами своей радостью!Забрала результаты СГ мужа :yahoo: Когда показала Елене Петровне старые СГ,она спросила,что я давала мужу,я сказала трибестан,она меня похвалила! ;)

Количество-6мл.,было 10 мл.

Цвет-серовато бежевый,такой и был

PH-7.2,был 7.5

Вязкость-0,2 см. :D ,была 1,5 см

Время разжижения-20 минут :D ,было 60 мин.

Количество в 1 мл.-43 млн. :) было 21 млн.

Количество во всём эякулянте-258млн. :) было 210

Живых-80% было 70%

Мертвых-20% было 30%

Патологические формы

общее кол-во -7%,было 15%

головка-1%,было 5%

шейка -3%,было 4%

хвост -1%,было 6%

шейка-хвост-1%

Клетки сперматогенезиса-1-2,было 2-3

Индекс по Фарису-194 :yahoo: ,было 147

Лецитиновые зёрна-умеренное кол-во,было много

Эпителий-ед.,был тоже ед.

Лейкоциты-ед.

Спермаглютинация-(-) :yahoo: Было ++

Заключение нормоспермия!Ура!!!ыло вроде тоже нормально,но сейчас лучше,появилась НАДЕЖДА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо :) Давайте верить в лучшее :)) Поздравляю с хорошей СГ!!! :friends: Теперь вперед!!! Кстати, как тебе процедура промывания? ;) :pardon:

Ксюшичка довольно неприятно,но небыло слёз и соплей,просто неприятно,сам раствор противный и пробки выпадали беее,правда пару раз наткнулась на иголку,тяжело держать язык правильно!Но это несмертельно,тётичка очень хорошая,сказала надо 5 промываний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, смотрю, у тебя ДГЭА-С почти на верхней границе. так всегда было? и делала ли ты с ним что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, смотрю, у тебя ДГЭА-С почти на верхней границе. так всегда было? и делала ли ты с ним что-то?

Честно говоря сдала впервые,даже незнаю,что это значит,вроде как норма,вчера кстати спрашивала Елену Петровну насчёт моего повышенного,кстати впервые кортизола,она сказала,что это гормон стресса,и если повышен немного,то это нестрашно,а я как психовала когда кровь сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ДГЭА-С это мужской гормон. предположительно из-за него у меня ЗБ была, т.к. он хотьь и в норме был, но рос постоянно и дорос до верхней границе. а сейчас вообще повышен :cray:

вот и решила спросить, может ты что-то делала с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо :) Давайте верить в лучшее :)) Поздравляю с хорошей СГ!!! :friends: Теперь вперед!!! Кстати, как тебе процедура промывания? ;) :pardon:

Ксюшичка довольно неприятно,но небыло слёз и соплей,просто неприятно,сам раствор противный и пробки выпадали беее,правда пару раз наткнулась на иголку,тяжело держать язык правильно!Но это несмертельно,тётичка очень хорошая,сказала надо 5 промываний!

Ты молодец!!! Я помню плакала (рефлекторно слезы сами лились...) Давай Зайка!Так держать! Все получится! :) :good:

А по СГ. Это вы у Козловского так подлечились? За сколько времени? Еще раз поздравляю! :)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ДГЭА-С это мужской гормон. предположительно из-за него у меня ЗБ была, т.к. он хотьь и в норме был, но рос постоянно и дорос до верхней границе. а сейчас вообще повышен :cray:

вот и решила спросить, может ты что-то делала с ним...

Не заяц,даже незнаю,в бланке синево он необведён квадратиком,а кортизол обведён,потому как чуть повышен.Если б ты несказала,я бы подумала,что всё впорядке :pardon: А чем его обычно понижают,даже незнаю надо ли понижать :pardon: плохо знакома с этим гормоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо :) Давайте верить в лучшее :)) Поздравляю с хорошей СГ!!! :friends: Теперь вперед!!! Кстати, как тебе процедура промывания? ;) :pardon:

Ксюшичка довольно неприятно,но небыло слёз и соплей,просто неприятно,сам раствор противный и пробки выпадали беее,правда пару раз наткнулась на иголку,тяжело держать язык правильно!Но это несмертельно,тётичка очень хорошая,сказала надо 5 промываний!

Ты молодец!!! Я помню плакала (рефлекторно слезы сами лились...) Давай Зайка!Так держать! Все получится! :) :good:

А по СГ. Это вы у Козловского так подлечились? За сколько времени? Еще раз поздравляю! :)) :give_heart:

Не масик к Кзловскому мы неходили.Я сама покупала ему триестан и следила чтобы пил его :Crazy: выпил 6 или 7 упаковок!Зая я так рада за тебя! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, А тебе чем промывали?Мне раствор эктерицида,раствор йодицирина и гидрокортизоловая 1%мазь для ультразвука!Тебе этим же? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...