Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, А у тебя сильно повышен ДГЭА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, неа... мне Октиносептом и еще чем-тоо... Я как-то не особо вникала...По плану в этом месяце опять нужно промыть.... теперь не уверена, что буду. Так полоскать буду, наверно. :pardon:

 

Спасибо еще раз! :)) :yahoo: :friends: :friends: Перенимай эстафету :)))

Кстати, мы тоже трибестан пили. правда выпили только полторы пачки пока. (Врач прописал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, неа... мне Октиносептом и еще чем-тоо... Я как-то не особо вникала...По плану в этом месяце опять нужно промыть.... теперь не уверена, что буду. Так полоскать буду, наверно. :pardon:

Да промывать будучи беременной это жесть :Crazy: Мож действительно полоскать :good: Сегодня дядичка взрослый лет 55,так чихал,я заглянула случайно в кабинет,отдать лекарства,чтоб нагрели,а он бедолага с этой миской весь в слезах,красный.Вобщем так жалко его было.Потом встретила его на ультразвуке,разговорились и он сказал,что несмогла тётя его промыть,так как сразу рвотный рефлекс!И такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, неа... мне Октиносептом и еще чем-тоо... Я как-то не особо вникала...По плану в этом месяце опять нужно промыть.... теперь не уверена, что буду. Так полоскать буду, наверно. :pardon:

 

Спасибо еще раз! :)) :yahoo: :friends: :friends: Перенимай эстафету :)))

Кстати, мы тоже трибестан пили. правда выпили только полторы пачки пока. (Врач прописал)

Ура!!! ;) Спасибо за эстафету!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, А у тебя сильно повышен ДГЭА?

 

у меня 391 при норме до 340...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Супер СГ. Поздравляю вас!!! Теперь ждем // Удачи вам в этом цикле @@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, А у тебя сильно повышен ДГЭА?

 

у меня 391 при норме до 340...

Почитала немного об этом гормне.Многие его снижают дексаметазоном и пьют потом во время беременности.А тебе его врач назначила?И что она говорит,насчёт его понижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, По поводу ДГЭА поговори с врачом. Но мое мнение - если он не влияет на О, то все хорошо. Но обязательно проверь его при //, т.к. он может резко повыситься и тогда уже с врачом решите как поступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Супер СГ. Поздравляю вас!!! Теперь ждем // Удачи вам в этом цикле @@@@@@@@@@@@2

Спасибочки :giverose: Стояла над мужем пока невыпьет,а то таки вони забудькувати эти мужики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я уже описывала всю ситуацию ранее. назначали прогестерон (дошло до 500мг утрика в сутки) - врач мне долго объясняла схему его воздействия на стижение ДГЭА-С, но я ничего не поняла. про декс врач сказала, что про нормам минздрава его нельзя во время Б...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, По поводу ДГЭА поговори с врачом. Но мое мнение - если он не влияет на О, то все хорошо. Но обязательно проверь его при //, т.к. он может резко повыситься и тогда уже с врачем решите как поступать.

Честно говоря даже незнаю,стоит мне волноваться или нет.У меня ДГЭА-315,4(98,8-340)вроде как и в норме,а вроде и как несовсем :pardon: хотя своя О. у меня есть(смотрели на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мой сейчас так спеман пьет. Пока не дам - не выпьет... Но утром ухожу когда он спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я уже описывала всю ситуацию ранее. назначали прогестерон (дошло до 500мг утрика в сутки) - врач мне долго объясняла схему его воздействия на стижение ДГЭА-С, но я ничего не поняла. про декс врач сказала, что про нормам минздрава его нельзя во время Б...(((

Прости котёнок я невидела :pardon: .Странно что нельзя а как же его понижать?метипред есть,так и у него куча побочек,вообще во вех таблетках побочки.Да уж эти гормоны,где б найти адекватного эндокринолога?Думала сходить к Овсюк,а тук девочки пишут,что толку от неё 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я вообще не знаю, что мне с этими гормонами делать... уже даже подумываю, что в следующую Б буду на свой страх и риск пить декс. ибо просто не знаю, что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мой сейчас так спеман пьет. Пока не дам - не выпьет... Но утром ухожу когда он спит.

Мы тоже пили спеман,пару лет назад.Я своему готовила чай,кофе с утрица и рядышком ставила стакан с водой и таблетки.Очень редко сам вспоминал их пить,с утра бегом на работу,вечером,забыл,уснул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Я уже говорила, но вообщем повторюсь. У подруги не было О ( повышены мужские были тоже). Че не пила - особо не помагало. Потом лапара. И сразу Б. Проверили гормоны - повышен был ДГЭА (до Б все в норме было после лапары). Врач сказала, что скорее всего мальчик, так что ничего принимать не надо только утрик. К сожалению был В или ЗБ (сейчас че то не помню). Во вторую Б - опять он повышен. Другой врач назначил декс. Отходила Б. Родилась чудо - доця :) Уже 4 годика :)

Просто обрати на это внимания во время Б. Так на всяк случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мой сейчас так спеман пьет. Пока не дам - не выпьет... Но утром ухожу когда он спит.

Мы тоже пили спеман,пару лет назад.Я своему готовила чай,кофе с утрица и рядышком ставила стакан с водой и таблетки.Очень редко сам вспоминал их пить,с утра бегом на работу,вечером,забыл,уснул...

Тоже надо так сделать :) Пасиб :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я вообще не знаю, что мне с этими гормонами делать... уже даже подумываю, что в следующую Б буду на свой страх и риск пить декс. ибо просто не знаю, что делать :cray:

Солнышко неплач пожалуйста!Я понимаю как тебе сейчас тяжело,но увидишь всё наладится и меськи твои прийдут,отдохнёт организм и прийдут.Насчёт гормонов скорей всего или искать хорошего врача или пытаться самим в этом разбираться,как мы уже разбираемся в УЗИ,СГ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мой сейчас так спеман пьет. Пока не дам - не выпьет... Но утром ухожу когда он спит.

Мы тоже пили спеман,пару лет назад.Я своему готовила чай,кофе с утрица и рядышком ставила стакан с водой и таблетки.Очень редко сам вспоминал их пить,с утра бегом на работу,вечером,забыл,уснул...

Тоже надо так сделать :) Пасиб :give_heart:

Попробуй! :friends: И ему будет приятна забота,и вроде как ненавязчево и с пользой для дела! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо за поддержку, дорогая :friends:

я просто как подумаю об этом всем, так и нахлынывает грусть-тоска,слезы-сопли...

ничего, прорвемся и все мамами будем. я это точно знаю. за наших будущих деток! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я вообще не знаю, что мне с этими гормонами делать... уже даже подумываю, что в следующую Б буду на свой страх и риск пить декс. ибо просто не знаю, что делать :cray:

Кексик не расстраивайся. Ты все сделала правильно! В след. раз твоя Б закончаться родами - больше чем уверенна. Я понимаю, хочется выносить Б без единой таблеточки. Все для малыша. Но что то замечаю, что в последнее время это практически не возможно.

Когда то прочитала в нете, что раньше будущим мамам давали эстрогены в Б. А потом есть предположение, что их девочки страдают бесплодием. Все у мамы допытывалась. Оказалось в Б мной она не выпила не единой таблеточки. Так что...фиг его знает как сейчас правльно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо за поддержку, дорогая :friends:

я просто как подумаю об этом всем, так и нахлынывает грусть-тоска,слезы-сопли...

ничего, прорвемся и все мамами будем. я это точно знаю. за наших будущих деток! :drinks:

Вот это правильно!Выше носик солнышко!Неплач,всё наладится!Всему своё время!А насчёт декса,кстати у меня подружка его пила почти всю беременность и родила дочечку,уже 6 лет.Только пила маленькими дозами для поддержки.Сейчас только вспомнила,что она говорила что у неё много мужских гормонов и надо пить для поддержки!Ничё прорвёмся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка почитай пожалуйста,мож ты уже видела,но всё же

http://www.babyplan.ru/blog/post/36726/70934

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается если есть проблема с ДГЭА,то полюбому во время беременности его надо пить!Поличка а что с остальными гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, вот я тоже везде читаю, что назначают декс всем с повышенным ДГЭА-С во время Б. просто у него могут быть отсроченные последствия, если плод мужского пола...

остальные гормоны: эстрогены в норме. прогик низкий, ибо О нет. а во время Б был на нижней границе нормы. 17ОН-прогестерон немного повышен был до Б. ДГЭА-С повышен. тестостерон был до Б в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...