Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, а я чет не увидела количества активноподижных?! :blink: Этот показатель очень важен. А в остальном СГ хорошая.

Кстати, я несколько раз сдавала 17-ОН и он у меня всегда был завышен в 2 раза и всегда на него не обращали внимания, т.к. остальные мужские были в норме. И вообще насколько я поняла, он может способствовать замиранию Б, но в том случае, если она наступила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, думаю, что может. т.к. он влияет и на саму возможность зачатия (у меня к примеру, нет овуляции) или на невозможность имплантации... если все-таки имплантация состоялась, то высока вероятность постоянной угрозы...

попробуй проконсультироваться с Сердюком на этот счет. Мое мнение теперь такой - верхняя граница нормы или повышение гормона - это уже не норма. во всяком случае, у тебя может быть зацепка, т.к. нет других видимых причин...

Неужеле из за этих 2 ух гормонов я лишена радости материнства???!!! :cry: Блин чего я их раньше несдавала,так и никто неназначал.Назначил наш Медведев из Мечнткова!!!!ААААААААА дура я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а ты разве не у Сердюка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а я чет не увидела количества активноподижных?! :blink: Этот показатель очень важен.

А его нет в СГ.Елена Петровна сказала,что дело не в СГ,есть кинезиограмма,там всё впорядке.А в старых СГ,где живых 70%,Подвижность спермиев

а)60%

б)10%

в)30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну значит со СГ все в порядке :). У нас тоже СГ была всегда неплохая, но на самом деле была плохая морфология и активноподвижность и насколько мы поняли, в этом и была вся проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а ты разве не у Сердюка была?

И у него тоже,просто когда он сказал,что незнает что с нами делать я начала искать другого врача и нашла Медведева,вот он и назначил мне эти гормоны,а мужу повторную СГ.Сг получается отпадает,значит причина во мне вот все гормоны

ЛГ 6,9(2,4-12,6)

 

ФСГ 9,1(3,5-12,5)

 

пролактин 19,68(4,79-23,3)

 

эстрадиол 67,28(12,5-166)

 

тестостерон св.1,52(0-4,1)

 

ДГЭА 315,4(98,8-340)

кортизол 19,54(6,2-19,4)Сильно перенервничала,плохо взяли кровь.

 

17 оксипрогестерон 1,79(0,1-0,8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только 17-ОН повышен значительно, остальные в се в порядке. Может стоит таки за него зацепиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что стоит зацепиться за 17ОПГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только 17-ОН повышен значительно, остальные в се в порядке. Может стоит таки за него зацепиться?

Осталось только найти врача который назначит правильное лечение,чтобы вообще ненарушить гормональный фон :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что стоит зацепиться за 17ОПГ...

И я тоже так думаю,потому как больше не за что цепляться!Ещё пойду сдам прогик во второй фазе,а потом наверно у Медведеву пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну это уже что-то по сути, ведь так. хуже ведь, когда зацепок вообще нет.

в любом случае, желаю тебе удачи!

кстати, с гормонами все-таки лучше найти адекватного гинеколога-эндокринолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну это уже что-то по сути, ведь так. хуже ведь, когда зацепок вообще нет.

в любом случае, желаю тебе удачи!

кстати, с гормонами все-таки лучше найти адекватного гинеколога-эндокринолога...

Я с одной стороны очень рада,что за столько лет хоть одна зацепка появилась,а с другой так обидно,если действительно дело в этих 2 ух гормонах,что я 10 лет жду ребёнка,и почему я раньше их несдавала?Мась где б его найти адекватного то?Зай когда съездишь к Ломазовой,свиснешь если что?Спасибочки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я напишу свои впечатления про поход к этому врачу, конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я напишу свои впечатления про поход к этому врачу, конечно же.

Именно это я и хотела написать,блин сижу аж типает всю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ты не нервничай, все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ты не нервничай, все будет хорошо!!! :friends:

Полин, ты такая корректная...Тебе надо в дипломаты пойти) :friends:

Ляличка, я не думаю, что проблема в этих гормонах на протяжении 10 лет /ИМХО/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ээээ... я что-то не так сказала? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ээээ... я что-то не так сказала? :this:

нет, я в прямом смысле, что ты очень корректный и воспитанный человек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки!Давно непоявлялась (пыталась отвлечся)))), а вот сегодня зашла начиталась всякой бяки о Логвиненко (я собиралась к нему в начале июня идти,а вот теперь и не знаю((( ). Сама у себя подозриваю эндометриоз, вот хочу попасть к Сердюку что бы посмотрел, как к нему попасть не знаю. Может кто что подскажет: как к нему попасть, сколько надо денег, что с собой брать (ну там анализы какие, УЗИ придыдущие)) Буду всем благодарна!!! Очень хочется ребятеночка!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, советую сразу к Сердюку, Логвиненко не врач , а пародия..я ему это обязательно скажу при личной встрече, показав результаты до чего он меня довел за 2 года, это при том что бывала я у него почти каждую неделю. К Сердюку можно идти без особой подготовки, все что есть то и бери, УЗИ он лично делает, все что понадобиться назначит и быстро выведет на свет в конце тонеля..и не понадобятся годы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Подскажите что делать сдал муж спермограмму - одну в феврале, вторую в марте обе показали отсутствие сперматозоидов, пошли к Стусю, пока он нас принял еще раз сдали СГ - результат 4 млн. в 1мл, я в шоке.....Все три анализа в разных местах - Синево, Инвитро и Биокон...

 

Девочки может у кого-то мужья сдавали СГ, где делают нормально ДОСТОВЕРНО, а то мы уже не знаем чему верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donata-n, тут девчонки хвалят лабу при ж/д больнице и у Козловского. действительно, нужно еще попробовать в разных местах пару раз сдать.

но и 4 млн. - это мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donata-n, нужно конечно пересдать, это ж как отличаются диагнозы азоо и нормо! Пересдай в Бактерине, еще говорят на Космичке хорошо делают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати и cupcake, права :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...