Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, всем ДОБРОГО УТРА и ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

donata-n, Мы делали СГ в Мечникова в "платной поликлинике" (70 грн). Пошли сразу сами сдали СГ, а результат был не очень, пошли с этими анализами к Козловскому, а он наругал. :blush: Сказал, что сами анализы сдаете, а врачи зачем?.. :P

Раз Вы и так знаете, что у Вас там не все гладко. Я думаю, что сразу идти нужно к врачу, он назначит все анализы (УЗИ, посевы, мазки и т. д.) а там будет Вас вести.

Здоровья вам! и Выше нос! :)) Все получится! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

девчоночки, всем приветик!!! :wave:

пришли наши результаты бакпосева, я ничего не могу понять, может вы мне сможете разъяснить, хоть немного, а то я сойду с ума, пока мы врачу их покажем :(

у мужа:

staphylococcus epidermidis 10^3 кое/мл

у меня:

lactobacterium 10^6 кое/мл

enterococcus faecalis 10^6 кое/мл

 

мне придется пить антибиотики, да? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

думаю, что тебе все же придется пить антибиотики, т.к. эентерокок фикалис может вызывать воспаления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, а где сдавали, очень уж на Инвитро похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо за ссылку. поняла, что у мужа нормальный результат.. придется нам дальше искать причину его лейкоцитов :scratch:

как я поняла, сейчас мой организм борется с бяками всякими) но вот читаю про этот энтерококк, некоторые пишут, что его нельзя лечить антибиотиками :Crazy: а некоторые врачи на форумах советуют вообще его не лечить)) :banghead:

//марфуня//, сдавали в Синэво. а почему похоже на Инвитро? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они всем энтеро лепят :pardon:

ИМХО, я считаю нужно пролечить...

Хотя лейкоциты в норме и энтеро :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя лейкоциты в норме и энтеро :scratch:

отож.. может у меня иммунитет сейчас сильнее, вот лейкоцитов и нет?

 

девочки, еще у меня такая, типа "проблемка". график БТ (базальная температура) у меня в этом месяце дурацкий, не могу понять О была или нет. но грудь уже дня 3 побаливает, когда дотрагиваюсь до нее, но не налилась. что за фигня? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, похож на анувуляционный, но ты же знаешь чудеса бывают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Согласна с //марфуня//, надо лечить в этой степени,так как могут давать воспаление.И график похож на ановуляторный,организм отдыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, ляличка, сама вижу, что график не ахти))) но все-таки надеюсь :D такие ощущения, как вроде ПЯ готовится к О, посмотрим :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, советую сразу к Сердюку, Логвиненко не врач , а пародия..я ему это обязательно скажу при личной встрече, показав результаты до чего он меня довел за 2 года, это при том что бывала я у него почти каждую неделю. К Сердюку можно идти без особой подготовки, все что есть то и бери, УЗИ он лично делает, все что понадобиться назначит и быстро выведет на свет в конце тонеля..и не понадобятся годы.

 

Спасибо :giverose: ! А ты у него от чего лечилась??? И как попасть к Сердюку??? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто лучше Кацай или Пробачай в Дентисе? Настроилась на Пробачай, позвонила жена кума и настроила на Кацай........что такая внимательная, спокойнвя, можно несколько раз ложиться ( пол не было видно), можно снимать на камеру, можно приходить семьей........подскажите. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли услуга записи на диск в Центре Луговской у Кацай? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalina05, прийдётся подождать девочек беремочек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не пойму, что со мной. проснулась - болит горло. поехала на работу. там к обеду совсем худо стало - морозит, голова разболелась. поела, после чего начало тошнить. я уехала домой, померила ТТ - 36,7, т.е. не повышенная. головная боль прошла после 2х таблеток цитромона. а вот тошнота... такое ощущение, что обед комом стал, не дойдя до желудка.

это я отравилась чем-то или просто простуда вот так проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalina05, я УЗИ делаю у Кацай в Дентисе. Мне она очень нравиться: внимательная, грамотная, положительная. К сожалению с Пробачай не знакома, но девочки ее тоже очень хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответили из ЦПС Луговской, что у них есть услуга записи на диск...........и Пробачай трубку не берет.....я разрываюсь, к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Пробачай в 12 недель 20 мая, она очень внимательная, деликатная, ответсвенная, все покажет/расскажет. Еле выкроила для меня время - все было расписано (я так поняла, что она специально пришла на работу на 30 мин раньше, чтобы меня посмотреть), и она сказала, что уходит в отпуск с 23.05. Так что она скорее всего она отдыхает, поэтому и трубку не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, у Логвиненко я "лечилась" два года, сама себе анализы назначала, гормоны были в порядке инфекций небыло, трубы полностью проходимы, но случилась ВБ, оперировал Логвиненко, сказал улыбаясь чо все хорошо мол трубу сохранил иди беременей...так я проходила еще год веря что все хорошо, надоела, пошла к Сердюку сразу ГСГ (гистеросальпингография), одной трубы не оказалось вторая перегнута но проходима, нужна лапара. Вопрос - сколько лет я бы еще ходила к Логвиненко??? в голове не укладывается, а еще был зав. отделением. Во тел. Сердюка 793-16-55.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотули! ну вы и настрочили пока меня не было. полдня вас читаю :grin:

...девочки, скажите, плз, кто был на космичке у Ломазовой? моя Г отправила на консультацию к ней. а я вот в растерянности, про ЦПС на космичке слышала только негатив :scratch:

на твоем месте я бы наотрез отказалась идти в ЦПС к Ломазовой или к кому бы то ни было там еще. :banghead: Трата времени и денег. Безверхая и Ломазова, а вместе с ними и их заведующая Бондаренко - это царицы, которые ходят по отделению, а все их пациенты должны смирно сидеть и ждать в коридоре(даже если ты пришел на определенное время), пока они накурятся или наговорятся. Требование на фонд кабинета - это вообще в порядке вещей. Запомнился ЦПС, блин, на всю жизнь... :doh: Помни просто об этом, "cupcake" , чтоб прийти проконсультироваться и получить от них максимум пользы! :giverose:

мне еще сказали гин.набор взять и 20 листов А4 (нафига???). но мне осмотр не нужен, мне только консультация, как эндокринолога...

20листов - карточку там заводят на тебя и мужа в обязательном порядке. типа печатать надо на чем-то карточки, анализы... а потом от них фиг заберешь свои карточки. не дают их на руки пациентам. уроды.

Девочки вопрос: где в субботу можно сдать ИФА-герпес,цитомегаловирус,токсаплазма (IgM+IgG)+авидность, чтобы хорошо сделали.

а чего инвитро никто не хвалит, вроде неплохо делали, и так за тобой там трясутся :) - раз пять спросили у меня не кружится ли у меня голова и как я себя чувствую.

а, про бактерин, моя Г плохо отзывается, говорит, что скко анализов туда не отправляет, всегда все чисто у всех. Никогда ниче не находят. Не заинтересованы в скандалах...

Познакомились мы с Сердюком...И делать стимуляцию (и скорее всего Менопур, Гонал-Ф.... :().

На даный цикл, назначил сдать антитела на уреаплазму, ПКТ, и к нему позже на кольпоскопию и мазки, УЗИ. И думать об лапаре.

Да я как бы и не против... но все упирается в деньги. И опять же он все же советовал сразу идти в протокол ЭКО. Говорю, что пока денег нет... Вот и верь, что не в деньгах счастье... Будем искать...

девулечки, а если взять кредитку в приватбанке или другом банке, ею неплохо можно расплатиться в аптеке, даже в клиниках ЭКОшных. Может это тоже своеобразный выход из положения. :rolleyes:

Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо за мнение. я в принципе так и предполагала(((( а зачем карточка на мужа, если мне только консультация по мужским гормонам нужна? я даже осмотра не хочу, т.к. недавно сдавала все мазки.

а сколько вообще "стоит" примем?

блин, чото не хочу я туда идти :(

а как найти ЦПС там на Космичке, где он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а у меня негативный опыт с Инвитро :pardon: , не советую так же как ты Космичку...

И еще у кого то тоже были неприятности там... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть и пробирку час ждали впечатления все равно про Инвитро хорошие, после того случая я там была уже 2 раза и все прекрасно..делают быстро и главное правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне повезло меньше :pardon: , я всё равно больше туда не пойду :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо за мнение. я в принципе так и предполагала(((( а зачем карточка на мужа, если мне только консультация по мужским гормонам нужна? я даже осмотра не хочу, т.к. недавно сдавала все мазки.

а сколько вообще "стоит" примем?

блин, чото не хочу я туда идти :(

а как найти ЦПС там на Космичке, где он находится?

если отталкиваться от остановки(дорога позади, впереди видишь многоэтажное здание. Тебе туда. Проходишь мимо клиники по зрению, она будет справа. Спускаешься вниз мимо аптеки, справа будет это здание. Впереди - роддом, куда тебе не надо. Заворачивешь направо, в это многоэт.здание. В центральный вход, справа аптечный киоск. Тебе на 4й этаж, по-моему. Снова направо по коридору, мимо лифта по лестнице, поднимаешься на нужный этаж - первые три этажа - ЖК, 4й эт - там написано "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ". А на 5эт. - врачи для мужиков, там в коридоре даже много мужчинок сидит. :) На 4эт идешь по коридору вправо до регистратуры. И говоришь, я к Ломазовой на такое-то время. Ее кабинет самый последний по коридору. Слева. Возле статуи - женщина с ребенком. В регистратуре тебя уговаривают дать свои данные, чтоб завести карточку, а ты им скажи, что тебе нужна просто консультация. Может и пройдет... Еще как вариант, не идти в регистратуру вообще, а сразу идти в каб.к Ломазовой. Там и поговоришь, узнаешь все, что тебе нужно. Если тебя туда направили, сходи, еще одно мнение врача тебе не будет лишним! Тем более, они эндокринологи, что нам многим как раз и нужно. Наверное, в чем-то шарят. Если не захочешь, то наблюдаться у нее не будешь. Но потом сделаешь свои выводы, зато у тебя есть преимущество - ты идешь к ней уже подкованная. Кому-то же они тоже помогают.:) Удачи заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...