Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девульки всем привет. Вопрос, конечно, не в тему, просто только тут на Днепропетровском общаюсь. Кто что думает по поводу района ул. Передовой, Делегатской не доезжая до Донецкого шоссе. Как район? Стоит ли там жить? До Передовой 400м, до Донецкого шоссе 1км.

у меня бабуля живет на Делегатской :D только в самом начале на выходе на Каляева. вроде бы никогда не жаловалась, цыганей нет, спокойно все. до маршрутки недалеко)) единственное до супермаркетов далековато :scratch: если есть машина, то жить можно))

 

а муж сегодня был у уролога.. я немножко в шоке, если честно, хотя врач вроде бы и свой. назначил стооолько всего, шо капец :shock: по 26 наименований и мужу, и мне. ладно мужу - простатит лечить, а нафига мне столько всего до сих пор не могу понять. с этими лекарствами не разбиралась еще, завтра займусь. но врач сказал, что лечение затянется до средины августа :shock: :shock: :shock: :banghead: :banghead: :banghead: думаю надо уговаривать мужа еще к одному врачу с анализами сходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, наша кошка родила котят, подошло время раздавать. Ох как нелегко, так привязались к малышам. Хотелось бы "найти" любящих хозяев. Может кому-то нужен котенок или знаете кого-то, кто хотел бы? У нас своих взрослых 5 кошек. :D

На фото 4 мальчика и 1 девочка рыжая по середине.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала бы для мамы рыжего мальчика))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, а что хоть назначил? А, вообще, считаю проконсультироваться у другого уролога лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а моему оптимизму пришел конец, я записана в имплант только на 8 июля, а это лишь консультация,лапару и гистеру хотела на сентябрь а сегодня была на УЗИ эндометрий 20мм, больше чем в прошлом мес., узистка сказала до осени ждать никак нельзя срочно гистеру, а я хотела с лапарой совместить что б наркоз два раза не давали, что мне теперь делать??7 бежать срочно к Сердюку ?? или без консультации записываться сразу на лапару в имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, позвони в Имплант и пусть тебя соединят с ЛИ, насколько я помню тебя ж к ней записали и попросись на скорейший приём объяснив своей ситуацией...Уверена, она тебе не откажет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, и перед звонком может тест замочи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, тесты я уже пару месяцев как не мочу..нет смысла, а ЛИ в отпуск скоро уходит, операции она всеравно не делает, я думала можна ли там сразу на операцию записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, пусть она тебя посмотрит и даст направление в стационар, там все хорошо оперируют, ты ж читаешь пробирку, там периодически оставляют коментарии о хирургах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, врятли меня ЛИ возьмет раньше июля, к ней сейчас уже запись аж на сентябрь. Может к другой или к Сердюку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты упертая, звони те говорю, примет..., ты ей только ситуацию свою объясни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила в Имплант, в 14 перезвоню Купчихиной, она мне скажет что делать. Я подумала зачем мне Луцкая, операции она все равно ж не делает. И вообще я запуталась, по цене скорее выйдет так же как у Сердюка, стоит ли тогда вообще ехать в ХАрьков? муж не сможет постоянно быть рядом, а дня три там надо лежать, а Сердюк хирург точно не хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, ты спрашиваешь или рассуждаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, спрашиваю и рассуждаю, + в имплант нужно кучу анализов...пока я их еще поздаю и сколько раз мне придется ездить до операции, а у Сердюка все в одном месте

 

А еще я тут почитала что девушка вылечила гиперплазию соком лопуха, может ну ее эту гистеру, может кто знает где купить сок лопуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша кошка родила котят, подошло время раздавать. Ох как нелегко, так привязались к малышам. Хотелось бы "найти" любящих хозяев. Может кому-то нужен котенок или знаете кого-то, кто хотел бы? У нас своих взрослых 5 кошек. :D

На фото 4 мальчика и 1 девочка рыжая по середине.

Приветик! Какие лапочки :) У меня уже есть кошечка... :pardon:

Попробуй тут разместить объявление

Ссылки скрыты.

Это наш городской форум.

lapochka721 Привет! ОГО назначил! Это он по результатам анализов такой список накатал? Я тоже думаю, что еще одна консультация лишней не будет. :pardon: Пусть все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, линеечка суперовская :good:

Ксюш, если вдруг срастётся встреча :drinks: , то хочу от тебя заБ конфеток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если соберетесь на этих выходных, то я пас. заболела жууууутко, кашель, горло, температура. в общем, полный фарш :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хочу вставить свои пять копеек насчет Инвитро, сама не сдавала там ничего, но моя врач - зав ЖК тоже отметила, что они недоброкачественно делают анализы, бывает пересдают, а на самом деле результаты другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, Спасибо дорогая... :friends: минут 40 выбирала и мастерила :dance: :)

А что это за конфетки такие? ;)

 

Девочки, так как на счет встречи? :friends: ;) Кстати, теперь темнеет позже. Можем встретиться и на неделе. после работы :) На выходных ведь и так много дел :) Что скажете?

cupcake, Поправляйся! Выздоравливай! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я выше написала... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Я тоже выше написала ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, а, ты отредактировала запись)))

я надеюсь выздороветь к следующей неделе. так что если наш "разброд и шатания" соберется в кучку к тому моменту, то я присоединюсь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в общем я разобралась с нашими лекарствами, дорого ооочень.. на двоих получается около 5000, может и больше :( но ничего плохого в них я не увидела, антибиотиков не много, в основном противовоспалительные, для лечения простатита, гомеопатия, лечебные грязи, отзывы хорошие по препаратам.. грязями этими вообще бесплодие лечат. но это лечение он расписал нам графики всего на 1 месяц, я так поняла этим не закончится.

 

кому интересно перечисляю наши лекарства:

мне: дуовит для женщин, локсоф, пирогенал, лактомун, влагалищные тампоны протефлазид, свечи агнус космоплекс, эхинацея композитум, траумель ампулы, свечи ректальные вибуркол, влагал. тампоны с грязью сакского озера.

мужу: гентос, локсоф, простатилен, лактомун, дуовит для мужчин, пирогенал, рект. свечи просталин, рект. свечи фиторовые с прополисом, траумель в ампулах, таблетках и мазь, правенор, лекран, тестис композитум, свечи рект. вибуркол, рект. тампоны с теплой грязью сакского озера. еще назначил массаж простаты с мазью траумель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ОК! :) Договорились! :) Крепись! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ого, серьезно ваш врач взялся. а ты не хочешь свое лечение согласовать с гинекологом?

мне кажется, витамины в летний период пить не стоит, т.к. природных витаминов много - овощи, фрукты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...