Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ksyusa, поздравляю с // :giverose: растите большие :give_heart:

 

кстати, всем доброго дня и хорошего настроения :wave: а то я заскочила вся в мыслях и забыла поздороваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lapochka721, ого, серьезно ваш врач взялся. а ты не хочешь свое лечение согласовать с гинекологом?

мне кажется, витамины в летний период пить не стоит, т.к. природных витаминов много - овощи, фрукты...

я бы хотела, но у меня нет нормального Г, чтобы проконсультироваться :scratch: и сомневаюсь, что мне кто-то назначит лечение без дополнительного обследования, а это снова деньги..

уролог мне назначил противовоспалительные и много поддерживающих препаратов, грязи даже гормональное бесплодие лечат. я бы это с удовольствием все принимала, но если б хоть немного дешевле.. даже витамины не всегда можно полноценно получить из теперешних продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Спасибо большое за поздравления! :) А вы же сдавали уже анализы. Может заново и не прийдется. Просто к независимому врачу сходить на еще одну консультацию со всеми уже готовыми ответами? :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, у нас есть вариант сходить к еще одному урологу, она мужу папилломы прижигал, но он работает в гос. поликлинике и совдеповской закалки, что меня и смущает :scratch: даже не знаю.. а анализов у нас не много, мужу узи не делали, могут сказать, наверное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, а у тебя ж есть какие-то анализы, которые ты сдавала? вот с ними сама и пойди к гинекологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Может и не очень советская там закалка? ;) Да, могут сказать сделать УЗИ. Смотри сама, конечно! А еще кого тут хвалят? Мы с мужем были у Козловского. Он нам понравился, толковый врач, но может Вам сказать все сдавать заново (не уверена, но все же) Не накручивай себя. Все получится :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, та есть.. но немного. все у моей Г осталось :( у меня есть только ЗППП, бакпосев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Отличная подпись! :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, так ты имеешь право свою карту забрать. все анализы ты за свой счет сдавала. должны отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, пасиб :friends: у тебя на страничке сайт подглядела :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, так ты имеешь право свою карту забрать. все анализы ты за свой счет сдавала. должны отдать.

у нее там тоже только мазки и "гормональное зеркало" и 2 фолликулометрии :pardon: у меня еще есть анализ на 17-КС дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, пасиб :friends: у тебя на страничке сайт подглядела :blush: :giverose:

Дык... я тоже у девочки подглядела :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ну даже это можно забрать...

просто не пойму на основании чего уролог назначил тебе столько препаратов. на основании бакпосева??? О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, как я поняла, бакпосев показал, что из-за этой кишечной палочки у меня могут быть частые воспаления, что не есть гуд. вот он и назначил антибиотик и поддерживающие препараты, а так же выравнивающие флору, там и от молочницы есть лекарства. в общем, все препараты восстанавливают нормальную работу организма, повышают иммунитет. короче, как-то так))) то что я уловила :D

ну пока мы найдем эти денежки на лекарства, наверное еще схожу к знакомой Г свекрови :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ну да... 5000 на дороге не валяются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... совсем запуталась я(( не думала, что это лечение такое дорогое и необходимо столько медикаментов :blink: наверное, немножко отдохну, отойду от всего этого, переварю и тогда на семейном совете будем решать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Посмотрите пожалуйста сг: кол-во 3 мл, цвет разб молоч, рн 7,2 , вязкость 0,3 см, время разж 15 мин, кол в 1мл 57млн, всего 171 млн, живых 75%, мерт 25 %, патолог 8%, клетки сперматогинеза 3-5 в( др?), эрит и микроф не обнар, лейк и эпителий и лецит зерна ед (в др?). Кинезиограма(норма) через час 63%, через 3ч 54%, через 6ч 48%. Смущает аглютинация +, индекс по Ф 108. Скажите, можно ли с такой сг мне на стимуляцию? У меня нет своей О. Или надо что-то подправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Конфетк@, а нормы лабы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, на листочке нет норм, ну я думаю по ВОЗ смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Конфетк@, мне кажется, вполне нормальная СГю но объем маловат, из-за чего и общее количество не такое высокое, как хотелось бы. но достаточно высокий процент живых и даже через час.

я бы сказала, что с такой СГ можно заБ. но подробнее, конечно, лучше с врачом...

а где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж/д на кедрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо за помощь! уже почти всех забронировали. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за конфетки такие? ;)

Девочки, так как на счет встречи? :friends: ;) :giverose:

Это такие конфетки, самые обычные, только раздает их беременюшка! Знаешь как в садике именниник раздаёт друзьям :grin:

Это как чих только в реале ;) :hug:

lapochka721 лечение серьезное...Но ВАм всё таки решать самим лечиться или что то другое думать :friends:

Линеечка у тебя оригинальная и где только ВЫ такие суперовские находите :thumbsup:

Чёт я совсем с вашим лечением запуталась, какое воспаление если лейкоциты в норме? :blink: Кишечную палочку можно вылечить одним АБ по антибиотикограмме :pardon: Ну и допустим на фоне лечения АБ потом избавиться от молочницы, это два препарата всего... И в основном в вашем лечении гомеопатия Неель...

И еще одно если есть воспаление, то грязи нельзя, а то получишь ойой и айяй... Мне это подсказали в санатории...

Я когда на пиявки пошла, это ж меня из клиники репродукции отправили, там в курсовке были грязи, пиявки, озонотерапия и гин. массаж, из всего перечисленного разрешили только озон и пиявки :pardon: Так что никаких грязей ни тебе ни мужу :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, Моя же ты Зайка! :giverose: :friends: :hug: Я и в универе раздавала на день рождения всегда вкусняшки :)) :Crazy: Договорились! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужно же срочно подключаться к организации, я ж теперь заинтересована :grin:

Как насчет следующих выходных...? эти я так поняла уже пролетают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...