Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, так как на счет встречи? :friends: ;) Кстати, теперь темнеет позже. Можем встретиться и на неделе. после работы :) На выходных ведь и так много дел :) Что скажете?

Я поддерживаю. Тоже очень хочется встретиться с вами. Мы с мужем сейчас на неделе тут живем у его родителей, так как у нас ремонт в ванной и туалете и сантехника разобрана, а на выходные едем в Днепродзержинск, этот самый ремонт делать. Если встреча будет на неделе - то и я смогу подтянуться. С меня кило конфет :D и чихать я буду по-настоящему - у меня аллергия :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Так... :scratch: , шо делать... :scratch: , що делать... :scratch: , нужно срочно организовываться беременный вирус :man_in_love:

Девки, ну давайте, когда... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет всем!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Вопрос на засыпку-что лучше сдать-обычный бак.посев или фемофлор 16,и еще вопрос -кто в Синево сдавал бак.посев-они сеют только аэробы или и анаэробы тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как на счет встречи? :friends: ;) Кстати, теперь темнеет позже. Можем встретиться и на неделе. после работы :) На выходных ведь и так много дел :) Что скажете?

Я поддерживаю. Тоже очень хочется встретиться с вами. Мы с мужем сейчас на неделе тут живем у его родителей, так как у нас ремонт в ванной и туалете и сантехника разобрана, а на выходные едем в Днепродзержинск, этот самый ремонт делать. Если встреча будет на неделе - то и я смогу подтянуться. С меня кило конфет :D и чихать я буду по-настоящему - у меня аллергия :taunt:

ПРИВЕТИК!!! Как ты себя чувствуешь? На что у тебя аллергия? на пух?

 

Может действительно на недельке соберемся? Как на счет четверга следующего? это будет 8-ое июня Часиков в 19:00. В сатори, как и договаривались. Через неделю Уже некоторые с морей вернутся, и выздоровят обязательно :)) Что скажите? Что называется беру инисиативу в свои руки :)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, привета :friends:

нууууууууууууу и вопросы :blink: , я прям в тупике, сдавала в Синеве обычный бак, помоему на анаэробы :rolleyes:

Ща пойду в гуглю читать шо такЕ "фемофлор 16" :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки по поводу встречи... мне все больше кажется, что на встрече встретятся люди, которые реально друг дружку знают по другим сферам деятельности... :friends: ;) :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не поняла, какая другая сфера деятельности?

Нееееееееее, у нас одна сфера-планирование...Просто тут в теме есть такие "старухи" как я , которые уже многих знают в лицо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теф, вскольз пробежалась по фемофлору, хочу тебе сказать, что бак. тоже делают количественный...просто они имееют ввиду я так поняла набор реактивов "фемофлор-16"

А наши "специалисты" называют всё одним словом бакпосев :pardon: Может они и спользуют этот набор...

Ведь когда нам выдают результат, там пишут несколько из, например:

лакто....

энтеро....

или

стафилококки...

лакто....

под лакто ведь они тоже понимают бактерии, но токо это те, кот. родные, молочно кислые, но все равно подразумевают одним из критериев бактерий :pardon:

Ну мож сумбурно, но как то так...

если будешь сдавать спрашивай про колличественный метод и антибиотикограмму :friends:

Хотя вот еще посмотрела они пишут показатели 37, 17, а у нас ставят 10 в такой то степени... :scratch:

А какие у тебя умные мысли по этому поводу?????????????? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, привета :friends:

нууууууууууууу и вопросы :blink: , я прям в тупике, сдавала в Синеве обычный бак, помоему на анаэробы :rolleyes:

Ща пойду в гуглю читать шо такЕ "фемофлор 16" :read:

:blush: :grin: ,ну я ж такая, ты ж знаешь, мнЮ нано до сути докопаться, по жизни страдаю от своей "дотошности" :grin:

я так понимаю в бак.посеве высевают или аэробы или анаеробы и основные без лактобактерий,но количество тож указывают и там нет мико и уреаплазм, а фемофлор 16-ПЦР количественно и более развернуто по бактериям :scratch: ,вот блин задача,просто бак посев если делать аеробы+анаеробы=200-220 грн, а фемофлор=350 грн. :banghead: ,а еще если микроскопия и антибиотикограмма,так блин под 500 получается,капец просто :banghead:,вот сижу и гадаю,чем обычный бак.посев хуже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, а зачем тебе это нужно? не забивай голову и не трать деньги зря, ну нетерплячка :grin:

сдай на флору и обычный бак, бак тебе пригодиться, а по флоре и лейкоцитам определишь стоит ли рыть в этом направлении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та блин чето мне не нравлюсь я :pardon: ,наверно правильно ты говоришь,сдам микроскопию и бак.,а то скоро крыша съедет,написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не поняла, какая другая сфера деятельности?

Нееееееееее, у нас одна сфера-планирование...Просто тут в теме есть такие "старухи" как я , которые уже многих знают в лицо :grin:

Я говорю о соседках, одногруппницах, сотрудницах из соседнего отдела... :friends: :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не поняла, какая другая сфера деятельности?

Нееееееееее, у нас одна сфера-планирование...Просто тут в теме есть такие "старухи" как я , которые уже многих знают в лицо :grin:

Я говорю о соседках, одногруппницах, сотрудницах из соседнего отдела... :friends: :grin: :spiteful:

неееееее, я не при делах :nea: , я не из соседнего отдела и даже не одногрупница :grin: , просто проблема общая-а это сплочает :friends: :friends: :friends: , а девы некоторые просто ужО встречались пару раз в реале, а Марфунька наша так вАще просто :good: , она всем и подруга, и жилетка, и доХтир,и ФСЕ в одном флаконе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто-нибудь слышал о гинекологе Медведеве?Место работы: Днепропетровская областная больница им. И.И. Мечникова (площадь Октябрьская, 14)

 

 

Этот доктор сказал что лапароскопия мне не нужна только гистера , а Сердюк говорит нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, я знаю, что он консультирует на городском форуме. Ляличка наша, вроде как, у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, так..так...новые врачи это хорошо :D ..больше мнений..больше шансов :pardon: . Я решила все таки пока в Днепре тусоваться, во вторник к Сердюку идем с мужем...муж сказал что я бестолковая и он хочет сам бщаться...ну и к Медведику заглянем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Ого как муж решительно настроен!!! Уважаю!!! :giverose:

Удачи вам, ребята :)) Пусть всё сложится отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, пасиб, прям застесняла :blush: :blush: :blush: :friends:

Скоро //буду мамой//, а еще он в Артмедике и Медакадемии по мойму, это ученик Потапова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, пасиб, прям застесняла :blush: :blush: :blush: :friends:

А что сразу застесняла? :))) Все прафда :)) :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, а хорошие о нем слухи??? Услышала про Артмедику и решила рассказать, записалась я к ним вчера на 9 утра на УЗИ, от работы не далеко, думаю отпрашиваться не буду быстренько сколько там того УЗИ. Пришла, приняли вовремя, узистка моя любимая..все рассказала и я ушла на кассу, УЗИ 90грн, даю ей 200, говорит нет сдачи сходите на второй этаж в киоск...блин..на работу ж опаздываю, спускаюсь пешком на второй этаж..все закрыто, возвращаюсь, говорю...ЗАКРЫТО, а она мне..так идете по магазинам поищите!!! одуреть, я говорю я должна искать??? короче послала ее и ушла не заплатив...знала б их руководство пожаловалась бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, вроде как отзывы о нем неплохие я слышала. но не от знакомых, а так, по интернету.

зайди на городской форум и поищи там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто-нибудь слышал о гинекологе Медведеве?Место работы: Днепропетровская областная больница им. И.И. Мечникова (площадь Октябрьская, 14)

 

 

Этот доктор сказал что лапароскопия мне не нужна только гистера , а Сердюк говорит нужна.

как по мне сильно уж он пиариться и нагловат, предпочитаю более скромных докторов, когдато хотела к нему сходить,но послушала отзывы некоторых его бывших пациенток и передумала,но это только мое восприятие человека, мож тебе он и понра :pardon: ,наша Городская у него вроде тоже, спроси у нее мож еще.....

Марфушечка, не за что спасибо,оно ж так и есть, ты как солнце, всех и все успеваешь обсветить и обогреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, :giverose: Тефия, :giverose: Ну харЭ, харЭ, а то ща зазнаюсь :friends:

Скоро //буду мамой//, я хотела написать, потом стёрла...

ну вообщем пишу, тока я как всегда "бабаяга против"

Спрашивала я у него на форуме про проходимость труб. Сказал самый достоверный лапора...Я грю а работоспособность ворсинок в трубе можно проверить и правильное функционирование...Он мне , да конечно, это спец каким то аппаратиком...Грю к Вам можно обратиться с данной проблемой...отморозился... :pardon:

А в Артмедике всегда такие были...я раньше часто там зависала, ходила к Лолите Григорьевне, они её "съели", а УЗИстка вот такезная :good: И раскажет все и объяснит и подскажет куда обратиться...вот так... А ты наверное к Корень ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: всем спасибо..эти врачи все нагловатые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, а чо значит съели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...