Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Она такой человек по жизни добродушный...Во время процедуры все объясняла и расказывала, ей запрещали...

Ну знаешь как говорят типа: "вам все доктор объяснит". Вот так её заставляли работать. Потом к ней медсестру подослали, что бы она на неё стучала...Ну вообщем она не выдержала и уволилась, ну там долгая история, не хочу расказывать это не моё, это просто мои наблюдения в процессе хождения на УЗИ...И кстати мы иногда перезваниваемся, она ушла в детскую платную поликлинику в районе Калиновой, теперь она делает УЗИ деткам и вполне довольна жизнью...только вот я потеряла класного УЗИста :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//марфуня//, да, я помню ты когда-то давно ее советовала...

а вообще странная политика клиники. неужели не хотят, чтобы о них хорошие слухи ходили... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, а я ее фамилии не знаю, блондинка молоденькая. Тоже все рассказывает и подсказывает...так Имплантом напугала..что поеду я туда в последнюю очередь, сказала отрежут трубу если что не понравится и цацкаться :pardon: не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну может у них какие то другие причины были, ну а вообще она очень добрый человек, не знаю чем она им не угодила...У нас многие к ней тогда пошли, и все остались довольны :pardon:

Скоро //буду мамой//, светленькая кудрявая :) Она еще и приемы как Г ведёт ;)

И еще, если надобности нет, то ничего в Импланте не отрежут, ну что за глупости...

Ну вот смотри, давай рассуждать, делают лапору и в яичнике киста, не фолликулярная, а другая, серозная например, удалять или нет... Я считаю, что да...

Если в трубе гной, удалять или нет...Из за этого гноя может погибнуть ребенок в любой момент, удалять или сохранить... Я считаю да, лучше без трубы, но со здоровым ребенком, чем с трубой, но бесплодной, это конечно же моё ИМХО

Но просто так никто ничего не отрежет...Глупости это... Их точка зрения понятна, конечно, зачем ехать в Имплант или другую репродуктивную клинику, лучше к ним ходить и лечиться лечиться лечиться... Просто когда нибудь прийдет понимание того, что пора, но до этого нужно дожить...Я дожила, хотя с 18 лет ходила по больницам :pardon:

Желаю тебе забеременеть намного раньше чудо Б, чем прийдет это понимание :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, не совсем согласна, какая разница делать операцию в Ипланте или у того же Сердюка у нас на месте? никакой. Вот если год после операции не выйдет тогда понятно останется ИМПЛАНТ для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы никакой, я ж не настаиваю на лапоре именно в И, это твоё личное дело... Это ж тебя Имплантом напугали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, :D не знаю. :giverose: я не злая вообщето. Дело не в том что напугали, просто разницы нет где делать, так чего мне себя нагружать лишними проблемами, ездить в Харьков...мужа от работы отрывать, делаю все в Днепре у лучшего специалиста..ну а не выйдет так поеду в Иплант, но уже с целью сразу в протокол :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Я была в реале у Медведева!Мне очень понравился вполне адекватный,опытный врач!И совсем даже ненаглый ;) .После прогика,как сдам,опять к нему пойду уже договорилась! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не поняла, какая другая сфера деятельности?

Нееееееееее, у нас одна сфера-планирование...Просто тут в теме есть такие "старухи" как я , которые уже многих знают в лицо :grin:

Я говорю о соседках, одногруппницах, сотрудницах из соседнего отдела... :friends: :grin: :spiteful:

неееееее, я не при делах :nea: , я не из соседнего отдела и даже не одногрупница :grin: , просто проблема общая-а это сплочает :friends: :friends: :friends: , а девы некоторые просто ужО встречались пару раз в реале, а Марфунька наша так вАще просто :good: , она всем и подруга, и жилетка, и доХтир,и ФСЕ в одном флаконе :pardon:

Чистейшая правда!Мариха я тебя :give_heart: солнышко наше :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поличка солнышко выздоравливай!Где ж тебя так угораздило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Зая а немного ли лекарств? :shock: Может ещё с кем то проконсультируешься?Тем более сейчас лето,много овощей и фруктов,чего себя химией то пичкать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Как самочувствие? ;)

Приветик!!! :friends: Мутит немного. и спать охота :)) а так все ок :))

С понедельника пойду таки промою миндалины. Уже договорилась с врачом :)А тебе один раз только остался, да?

 

ВСТРЕЧАТЬСЯ ДАВАЙ!!! :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поличка солнышко выздоравливай!Где ж тебя так угораздило?

 

да все началось с того, что на работе бухгалтер заболела, а мы с ней в одном кабинете. потом я покушала мороженого в прошлое воскресенье, а в понедельник проснулась с больным горлом. сегодня уже пятница, а я в жутчайшем состоянии. такое ощущение, что лекарства не помогают вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Как самочувствие? ;)

Приветик!!! :friends: Мутит немного. и спать охота :)) а так все ок :))

 

ВСТРЕЧАТЬСЯ ДАВАЙ!!! :drinks: ;)

Высыпайся пока есть возможность ;) ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поличка солнышко выздоравливай!Где ж тебя так угораздило?

 

да все началось с того, что на работе бухгалтер заболела, а мы с ней в одном кабинете. потом я покушала мороженого в прошлое воскресенье, а в понедельник проснулась с больным горлом. сегодня уже пятница, а я в жутчайшем состоянии. такое ощущение, что лекарства не помогают вообще...

А ТТ есть?Высокая?Может вирус какой то?Врача вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Да Ксюша в понедельник последнее промывание,и ультразвук,потом сказали через пол года ещё 5 промываний и 5 ультразвуков!Так хорошо стало ;) ,а то постоянно что то мешало в горле и ТТ была повышена постоянно,сейчас всё :good: Ты туда же пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Да Ксюша в понедельник последнее промывание,и ультразвук,потом сказали через пол года ещё 5 промываний и 5 ультразвуков!Так хорошо стало ;) ,а то постоянно что то мешало в горле и ТТ была повышена постоянно,сейчас всё :good: Ты туда же пойдёшь?

АГА! Вот ты молочинка! Подлечила себя!!! Горло нельзя запускать !!! БУДЬ ЗДРОВА!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, а напомните склерознице, по какой причине вы промывания делаете,чтото в бакпосеве нашли?и где делаете у кого и скоки стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Да Ксюша в понедельник последнее промывание,и ультразвук,потом сказали через пол года ещё 5 промываний и 5 ультразвуков!Так хорошо стало ;) ,а то постоянно что то мешало в горле и ТТ была повышена постоянно,сейчас всё :good: Ты туда же пойдёшь?

АГА! Вот ты молочинка! Подлечила себя!!! Горло нельзя запускать !!! БУДЬ ЗДРОВА!!! :friends:

И ВАМ того же!Будьте здоровенькие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, а напомните склерознице, по какой причине вы промывания делаете,чтото в бакпосеве нашли?и где делаете у кого и скоки стоит :pardon:

Да у меня нашли в единичных формах стрептокок :( ыло ощущение инородного чего то в горле,как ком катался туды сюды,потом вообще выпал какой то комок,как потом оказалось это пробка,после сдачи мазков из носа и зёва поставили хронический тонзилит!Если бв не пробка,я б и недогадалась,а ещё частенько была ТТ повышена в любой день цикла,как сказала ЛОР это из за тонзилита,так как он даёт воспаление!И если его не лечить возможны проблемы с сердцем,почками и суставами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, и ТТ, и насморк, и кашель. полный фарш в общем. лечусь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, и ТТ, и насморк, и кашель. полный фарш в общем. лечусь... :(

Зая может стоит вызвать врача?А вообще побольше тёплого питья и почаще,с мёдом,лимоном,калиной,малиной!Мась выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ууу,поняла,часто страдаю ангинами, наверно тож надо мазок сдать и глянуть, кинь в личку фио врача и как ее найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего мне себя нагружать лишними проблемами, ездить в Харьков...мужа от работы отрывать, делаю все в Днепре у лучшего специалиста..ну а не выйдет так поеду в Иплант, но уже с целью сразу в протокол :dance:

А в Днепре тоже делают ЭКО. В клинике "Исида" на Рыбинской и ездить никуда не надо, грузить себя лишними проблемами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...