Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Я наблюдаюсь у Медведева уже 3 года,грамотный специалист, внимательный и без "короны" на голове, лишнего не назначает, мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//марфуня//, спасибо за информацию :giverose: :friends: я уже писала, что мазок лейкоцитов у меня не выявил (хотя это было месяц назад, может ситуация и изменилась, не знаю). но палочка может вызывать воспаления, поэтому он наверное сразу перестраховался :pardon: а у мужа усиленная программа по избавлению от простатита.

по поводу грязей, я не в курсе, но по графику лечение ими начинается с третьей недели. может врач надеется на то, что за 2 недели мы успеем снять ему воспаление? :scratch: надо будет у него уточнить.

если честно, то мне его назначения нравятся, хоть и гомеопатия с витаминками :blush: и с финансами нам помогут родители, так что можно и укрепить организм :blush:

 

ляличка, :friends: та не знаю я... :cry: по описаниям препаратов, мне все нравится, но поможет ли?!(( а на счет витаминов мое мнение такое - с нашими продуктами, много их не получишь, да и обычно нужно такими дозами все кушать, чтоб восполнить суточную дозу :Crazy: например, чтоб запасы йода пополнить, то нужно в сутки что-то около килограмма морской капусты кушать))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ууу,поняла,часто страдаю ангинами, наверно тож надо мазок сдать и глянуть, кинь в личку фио врача и как ее найти

Ответила в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, вот не надо ерничать, вот зачем сравнивать несравимое? ИСИДА дороже и статистикака похуже Импланта, а вот хирурги у нас в Днепре может и получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Привет!Я и у Медведева и у Сердюка!Одно мнение хорошо,а два лучше,кстати я уже писала,неувидела в Медведеве пиарщика,наоборои адекватный и внимательный врач!Первая консультация длилась где то час,внимательно всё выслушал,посмотрел анализы,я довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да, я тоже решила для сравнения к Медведеву, Сердюк мне нравится, но он невнимательный какой-то или я чего-то не понимаю, он мне сказал нужна лапара, записал на когда и до свидания, а то что эндометрий 17мм был промолчал, а я тогда после ГСГ (гистеросальпингография) у него была, вся в слезах и спросить не додумалась. Вот пойду уточню, но времени он уделяет мало, анализы которые сдаю сама, гормоны, инфекции - вообще не смотрел. Конечно хочу еще к Медведеву, мне нужен врач к которому не так трудно попасть и котоорый уделял бы больше внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Попробуй сходить к Медведеву,ты ничего непотеряешь!Мне тоже девочки писали,что он хам,пиарщик и т.д.,и я долго решалась идти к нему или нет!Прийдя к нему я поняла,что всё это сплетни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось после приема - 5 таблеток Клостилбегит.

Кому нужно, могу продать. Не дорого.

Регион, только Днепропетровск.

Тел. 0986228703

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка :man_in_love:

cupcake, а ты не пробовала энгестол, меня наша Флай в протокле спасала, это Неllе-вский препарат, и быстро снимает простуду, ну вообщем теперь это первое, что при заболевании я пью :friends:

 

Ой девочки не сорьтесь :grin:

Tiida, тебя в дипломаты не возьмут :taunt: (тапком тебя по загорелой попке) Как отдохнули?

У каждого своя голова на плечах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, не, не пробовала. надо будет купить, наверное. а то мне что-то вообще не лучше... уже и антибиотики пью, а кашляю, как сапожник :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы так категоричны со своим Имплантом, никто не спорит это отличная, а может и лучшая клиника в плане репродукции, но у каждого своя ситуация, свой диагноз, кого-то и обычный врач в ЖК сможет привести к беременности, а кому-то стоит перепробовать все и оставить ЭКО на последок.У каждого своя судьба и свои дорожки правильные или не правильные, но навязывать так яро свое мнение не стоит, никто не знает где его ждет удача или поражение, нет среди нас абсолютно правых как и абсолютно не правых, никто не умнее другого,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы так категоричны со своим Имплантом, никто не спорит это отличная, а может и лучшая клиника в плане репродукции, но у каждого своя ситуация, свой диагноз, кого-то и обычный врач в ЖК сможет привести к беременности, а кому-то стоит перепробовать все и оставить ЭКО на последок.У каждого своя судьба и свои дорожки правильные или не правильные, но навязывать так яро свое мнение не стоит, никто не знает где его ждет удача или поражение, нет среди нас абсолютно правых как и абсолютно не правых, никто не умнее другого,

гы :pardon: у женщин у каждой своя правда, это нормально,так устроена наша-женская психика, но вот у мужчин с этим прощЭ както :scratch: ;) , ща вставлю свои 5 коп.-считаю,что если 2 года обычные гинеки не устранили причину твоей не Б.,нужно целенаправленно к репродуктологу дуть,у нас таких в городе нет :pardon:(Исиду никогда не рассматривала даже :bad: ),и не обязательно на эко,просто они работают только с этой проблемой, а гинеки с ЖК и т.д.-занимаются всем и им некогда углубляться и развиваться именно в этом вопросе, за 11 лет хождений по врачам-гинекологам повидала их не мало, ни одного "не полюбила", наверное потому что ни один не помог, мож не там ходила :pardon:, каждый кулик как известно свое болото хвалит...так что каждый сам выберет для себя путь-это да, здесь мы не навязываем,а высказываем свою точку зрения,но принимать решения только тебе нужно, хочешь-бери во внимание чужие доводы,хочешь-нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, это смотря в какой форме эти доводы приводить, если 2 года не установили причину нужно меня врача, у меня речь шла не о поиске причины, а где делать лапару, которая и укажет на причины,хотя они у меня скорее всего уже найдены и я хотела сказать что Имплант не единственная клиника которая хорошо делает лапары, у нас в городе тоже имеется достаточное число специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю,что если 2 года обычные гинеки не устранили причину твоей не Б.,нужно целенаправленно к репродуктологу дуть,

 

2 года - это не срок. я не могла заБ 3,5 года, мне не смог помочь ни один врач. заБ, когда вообще к ним перестала ходить. ЭКО - далеко не панацея и есть люди, для которых это вообще не вариант . так что у каждого свой путь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а Медведев в Гарвисе принимает? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, Мне написал Место работы: Днепропетровская областная больница им. И.И. Мечникова (площадь Октябрьская, 14), старый хирургический корпус, 4-й этаж, гинекологическое отделение, правое крыло (первый кабинет налево). Может и еще где работет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, А ты была у него на приеме? Сколько берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, не была, только собираюсь, прием 100грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Это с анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, не знаю :pardon: , мне только консультация нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, Это с анализами?

Нет это просто за консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видите-у каждой свое мнение и каждому кажется что он прав :grin:, так что не устану повторять,разговоры разговорами-а решает каждый сам,принимать сказаное другими или нет, за него никто не решит и не сделает, я 10 лет замужем и ни одной Б.,даже когда еще не заморачивались на эту тему и я пришла к таким мыслям не спонтанно абы ляпнуть, и теперь понимаю,что если бы вернуть время, то больше 2-х лет не обследовалась бы по 20 раз одно и тоже, для того,чтобы полностью обследоваться у грамотного врача достаточно 3-6 МЕСЯЦЕВ, те,у кого я побывала работают по схеме и ни шага в сторону, ну не сработала на мне схема,извините,мы вам помочь не можем,пошла дальше-тоже самое,ждите и все будеть-мне такое не подходит :pardon:, опять таки повторюсь,что это я сейчас так думаю,а раньше ходила и как овечка все назначения выполняла и верила и ждала,выброшеных денег хватило наверное бы и на эко, хотя я не его сторонник и считаю последним шансом :pardon:

Скоро //буду мамой//, я делала лапару в Днепре, рассматривала и Сердюка,ну сильно уж дорого у него,получалось мне 8-10 тыщ., но если сравнивать цена-качество то в том же таки Импланте дешевле и не хуже, он сильно себя ценит,да он классный спец,может быть в Днепре самый лучший,если есть возможность,то к нему, у меня такой возможности не было, сделала у Червоного,а за эти деньги можно было и в Харькове сделать но при лучших условиях :pardon: , а вообще то подумай хорошенько-нужно ли тебе второй раз резать и копаться там,наркоз здоровья не прибавляет, да и спайки после лапары могут появиться и через месяц,сам Сердюк так говорил,мож гистеры достаточно :scratch: . Если тебе Медведев симпатичен, сходи Ище и к нему :pardon:, он тож и лапары делает, но дешевле,чем Сердюк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вспомнилось выражение-хорош тот доктор,который тебе помог ( ну или хотя бы его назначения не расходяться с твоим мнением :pardon: ;) ), так что девченочки,дорогу осилит идущий, если есть желание, время и возможности-пробуйте,ищите ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, пожалуй для меня дело не только в цене, позвонила в Имплант, на первый взгляд стоимость дам дешевлее, но точно ее озвучат только после операции, если для меня разница будет 2-3 тыс, то я буду делать в Днепре но только у Сердюка, просто пока для меня цель эти операции а не ЭКО мне не хочется изматывать себя переездами и прибыванием в одиночестве в стационаре другого города, гистеру могу сделать у любого другого врача. Но делать мне скорее всего нужно и лапару и гистеру, вопрос вместе или в какой-то поочередности. Для этого я сравню мнения Сердюка, Медведева и Купчихиной с Импланта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схема,извините,мы вам помочь не можем,пошла дальше-тоже самое,ждите и все будеть-мне такое не подходит :pardon:, опять таки повторюсь,что это я сейчас так думаю,а раньше ходила и как овечка все назначения выполняла и верила и ждала,

 

я тоже ходила и выполняла назначения, как овечка, а потом пришла к тому, что лучше просто ждать... (тем более возраст у Вас не такой уж запредельный, что ждать уже некуда). так что, возможно, врачи всё-таки правы в Вашем случае... :blush:

Чудо происходит тогда, когда меньше всего его ждёшь ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...