Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Скоро //буду мамой//, лучше делать лапару + гистеру,один наркоз и все сразу посмотрят, нормально эту двойную процедуру у нас делает только Сердюк, но опять таки повторюсь,цена - :Crazy: ,если есть желание-сходи еще к профессору Потапову в медакадемию,кста Медведев его ученик, насколько я понимаю, гиперплазия это дисбаланс между эстрогенами и прогестероном, после выскабливания нуно адекватное гормональное лечение, ты давно гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Тефия, гормоны я сдаю два раза в месяц и они у меня чудом в порядке...чего так эндометрий удумал расти не понятно, но выяснить это можна наверно только после гистеры, а еще каждый месяц у меня находят ЖТ на УЗИ , а при гиперплазии овуляции не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya,ты умничка, что смогла отпустить ситуацию :good:

я щаЗ этим и занимаюсь, практически ниче не делаю, темпу меряю и Фсе, правда передых этот временный на лето, а дальше опять в бой, блин, как то не хочется в 40, хочеться раньше :pardon: , и расслабиться и не ждать не получается уже , устала , если все в порядке-у пар получается за год, а в моем случае за 10 лет // не было вообще, хотя я не всегда зациклена на этой теме была, а только последние 5 лет, значит не все в порядке, а просто не хотят или не могут найти причину, значит пойдем дальше, не могу я сидеть сложа руки :Crazy: ,каждый из нас находиться на разных этапах, ктото на старте, кому то повезло в середине марафона, а ктото прошел весь путь и на финише имеет свои выводы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya,ты умничка, что смогла отпустить ситуацию :good:

я щаЗ этим и занимаюсь, практически ниче не делаю, темпу меряю и Фсе, правда передых этот временный на лето, а дальше опять в бой, блин, как то не хочется в 40, хочеться раньше :pardon: , и расслабиться и не ждать не получается уже , устала , если все в порядке-у пар получается за год, а в моем случае за 10 лет // не было вообще, хотя я не всегда зациклена на этой теме была, а только последние 5 лет, значит не все в порядке, а просто не хотят или не могут найти причину, значит пойдем дальше, не могу я сидеть сложа руки :Crazy: ,каждый из нас находиться на разных этапах, ктото на старте, кому то повезло в середине марафона, а ктото прошел весь путь и на финише имеет свои выводы :pardon:

 

я вообще говорила, что после 30 рожать не буду 100%. :grin: и тоже думала, что не смогу сидеть, сложа руки... но потом устала лечить себя после назначений наших доблестных врачей, устала слушать их "а вдруг это поможет, всем же помогает", устала пробовать "свой последний шанс заБ" ... только устала я раньше, чем Вы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, гиперплазия эндометрия развивается в условиях длительного воздействия на матку гормонов эстрогенов при отсутствии защитного влияния прогестерона, то есть при всех состояниях, когда много эстрогенов и мало прогестерона,имеет значение время воздействия и дозы эстрогенов. Эстрогены могут быть внутренние (как при СПКЯ, опухолях яичников, избыточном весе) и внешние (неадекватная гормонотерапия). Ну не возникает она внезапно,значит не досмотрели раньше :pardon: , ты в одной лабе гормоны сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще говорила, что после 30 рожать не буду 100%. :grin: и тоже думала, что не смогу сидеть, сложа руки... но потом устала лечить себя после назначений наших доблестных врачей, устала слушать их "а вдруг это поможет, всем же помогает", устала пробовать "свой последний шанс заБ" ... только устала я раньше, чем Вы :pardon:

 

я периодами устаю, опускаю руки,жду чуда,а потом как птица-феникс :) ,встаю и иду дальше,да наверное все,кто здесь живет на форуме периодически переживают это состояние, и кому как повезет, у каждого свои проблемы,поменьше-побольше, они мешают жить, но приблизить цель нужно, вдруг надо совсем чуть-чуть еще, а я сдамся раньше времени, неее,пойду до конца,вот пройду все намеченое,тогдЫ и остановлюсь :banghead: , но думаю выход есть всегда, даже если плана нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, да , я сдаю в 4 больнице, эстрогены никогда даже на верхней границе не находились, не досмотреть раньше не могли, анализы на гормоны я сдаю часто и достаточно давно, прлогестерон во второй фазе иногда в Инвитро сдаю, прогестерон всегдв высокий. Да и моя БТ (базальная температура) явно не говорит о том что повышены эстрогены, в первой фазе у меня всегда была высокая БТ, даже когда и на гиперплазию намека небыло. Может это не гиперплазия :pardon: , в ллюбом случаи причины узнаю после гистеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а кто-то в Кривой Рог обращался??? Я там была (в декабре ЗБ - чистили). После сдавала анализы и все такое - все хорошо, а врач Горук П.С. сказал что-бы пол года отдохнула и через пол года к нему -планировать. А там просто генетический центр или не только??? Если кто-то пересикался с Горуком или что-то слышал отзовитесь. Не знаю что делать, ехать туда или здесь найти толкового врача??? Еще в Ср собираюсь на УЗД идти к жене Медведева (кто-то делал УЗД у нее?) , а после УЗД к нему на консультацию и осмотр. И очень-очень надеюсь что он мне поможет!!! :grin: А то уже руки как-то стали опускаться :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я периодами устаю, опускаю руки,жду чуда,а потом как птица-феникс :) ,встаю и иду дальше,да наверное все,кто здесь живет на форуме периодически переживают это состояние, и кому как повезет, у каждого свои проблемы,поменьше-побольше, они мешают жить, но приблизить цель нужно, вдруг надо совсем чуть-чуть еще, а я сдамся раньше времени, неее,пойду до конца,вот пройду все намеченое,тогдЫ и остановлюсь :banghead: , но думаю выход есть всегда, даже если плана нет :pardon:

 

дай Бог, чтоб всего намеченного не пришлось проходить и Б наступила поскорее ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я периодами устаю, опускаю руки,жду чуда,а потом как птица-феникс :) ,встаю и иду дальше,да наверное все,кто здесь живет на форуме периодически переживают это состояние, и кому как повезет, у каждого свои проблемы,поменьше-побольше, они мешают жить, но приблизить цель нужно, вдруг надо совсем чуть-чуть еще, а я сдамся раньше времени, неее,пойду до конца,вот пройду все намеченое,тогдЫ и остановлюсь :banghead: , но думаю выход есть всегда, даже если плана нет :pardon:

 

Сама такая, Но нужно жить и идти вперед - у нас есть цель и ее необходимо достичь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, попробуй другую лабу, ну и конечно же гистера лучше чем все эти гадания на кофейной гуще :pardon: , удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, спасибо большущее :friends: , надеюсь так и будет, надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия, да лаборатория тут не при чем, я в ней анализы года два сдаю, не могут же они постоянно ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а кто-то в Кривой Рог обращался??? Я там была (в декабре ЗБ - чистили). После сдавала анализы и все такое - все хорошо, а врач Горук П.С. сказал что-бы пол года отдохнула и через пол года к нему -планировать. А там просто генетический центр или не только??? Если кто-то пересикался с Горуком или что-то слышал отзовитесь. Не знаю что делать, ехать туда или здесь найти толкового врача??? Еще в Ср собираюсь на УЗД идти к жене Медведева (кто-то делал УЗД у нее?) , а после УЗД к нему на консультацию и осмотр. И очень-очень надеюсь что он мне поможет!!! :grin: А то уже руки как-то стали опускаться :swoon2:

Я делала у нее узи, грамотный врач узи, ее показания узи подтверждались не одним врачом,хоть и дороговатое узи,но это того стоит.ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,я что-то наверно непонимаю, неужели лапора в Импланте будет дешевле чем у нас, например у Сердюка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, ПОд ВОПРОСОМ, ПО ЦЕНАМ У НИХ В ПРАЙСЕ ДЕШЕВЛЕЕЕ, но точную стоимость они озвучивают только после операции. Плюс проживание там, может кто делала в Импланте, мне тоже интресен этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а кто-то в Кривой Рог обращался??? Я там была (в декабре ЗБ - чистили). После сдавала анализы и все такое - все хорошо, а врач Горук П.С. сказал что-бы пол года отдохнула и через пол года к нему -планировать. А там просто генетический центр или не только??? Если кто-то пересикался с Горуком или что-то слышал отзовитесь. Не знаю что делать, ехать туда или здесь найти толкового врача??? Еще в Ср собираюсь на УЗД идти к жене Медведева (кто-то делал УЗД у нее?) , а после УЗД к нему на консультацию и осмотр. И очень-очень надеюсь что он мне поможет!!! :grin: А то уже руки как-то стали опускаться :swoon2:

Я делала у нее узи, грамотный врач узи, ее показания узи подтверждались не одним врачом,хоть и дороговатое узи,но это того стоит.ИМХО

 

Как у нее :shock: ? Это же он - Павел Степанович-зав.отделением гиникологии :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, она-это я так поняла узист , жена Медведева :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, она-это я так поняла узист , жена Медведева :grin:

Хи-хи, точно :grin: ! Извини :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дорого могу сказать что в 9-ке стоит всего лишь на 10 грн. меньше, т.е. у жены Медведева 180,00 грн, а в 9-ке, да и в 16 больнице тоже 170,00 грн. Правда в 9-ке есть УЗД и на 5 этаже - но я туда :spiteful: ни-ни... Для сравнения в Клинике Симейной медицины 140,00 грн. но мне там тоже как - то неочень. Начала у врача спрашивать есть ли там какие то нарушение, ну там счто-то типа эндометриоза, так она сразу как то растерялась начала что то мычать - бормотать ну мол я ничего такого не вижу,а мне посоветовала сходить еще куда нибудь что бы другой врач посмотрел, что мол она неуверена. Дак нафига нам такие врачи :club: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, я вот на УЗИ только к Лайло езжу, очень ГРАМОТНЫЙ(именно с большой буквы) специалист ;) и техника у нее хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....хотела написать, но решила стать дипломатом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, я вот на УЗИ только к Лайло езжу, очень ГРАМОТНЫЙ(именно с большой буквы) специалист ;) и техника у нее хорошая.

+1000, узи стоило около 75грн.

Марин, съездили нормально, подзагорели, накупались, напились))) наелись чебуреков и шашлыков татарских))) моему мужу больше для счастья не надо. В конце 4 дня он уже начал срочно хотеть домой))))

На обратном пути в Топловском женском монастыре окунались в купели, просили маленький комочек счастья для нашей семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Tiida' date=' съездили нормально, подзагорели, накупались, напились))) наелись чебуреков и шашлыков татарских))) моему мужу больше для счастья не надо. В конце 4 дня он уже начал срочно хотеть домой))))

На обратном пути в Топловском женском монастыре окунались в купели, просили маленький комочек счастья для нашей семьи.[/quote]

А где отдыхали, муж очень хочет на несколько дней поехать на море, сказал от твоих перепадов настроения и я могу захандрить, я об этом задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, в Судаке, моему там сильно нра)))Только расстроился, что удочки забыли))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...