Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девченки,я что-то наверно непонимаю, неужели лапора в Импланте будет дешевле чем у нас, например у Сердюка?

у Сердюка прошлой осенью только диагностическая лапара стоила 5500+ то что найдет и устранит,мне получилось бы у него бы в районе 8 тыщ,а если еще +гистера :swoon: ,за 10 бы перевалило, хотя делает он суперово, но цена :swoon2: , в Импланте дигностическая лапара+гистера 4700+стационар и + то,что устранят,вот и сравнивайте :) ,у нас в Днепре можно и других сделать подешевле :pardon:, кому как нра, но я Днепре не встретила еще пока "нра" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

.....хотела написать, но решила стать дипломатом :grin:

Я вот тоже решила податься в дипломаты :Crazy: Не знаю получиться ли :grin:

Клёво, что съездили, молодцы... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, //марфуня//, девочки вы настоящие дипломаты :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: , Извините меня и не обращайте внимание ПМС :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, тюююююююююююююю на тебя, да ты чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Мы всё равно всех любим :friends: и всегда поддержим :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, в Судаке, моему там сильно нра)))Только расстроился, что удочки забыли))) :D

 

ааааа, я тож хочу на морЭ, ток в этом году пролетаем :banghead: :cray: ,отпуск был в апреле и у менЮ, и у мужы моего :Crazy: , а Судак нам тож очень нравится, да в принципе как и все ЮБК, только вот привести бы это все в порядок, как например турки постарались, ведь у нас даже природа лучше,чем в Турции......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Я к Вам с таким вопросом. За несколько дней до М обнаружила белые выделения из груди при легком придавливании. Прочитала, что это признаки повышенного пролактина. В конце прошлого года я сдавала анализы в начале цикла, все в норме. Может стоит сдать именно пролактин во второй половине? если да, то когда лучше. Может из-за него у нас ничего не получается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, пролактин сдается на третий день мц.Это самое объективное время, попробуй пересдать свеженький... Во второй фазе незнаю насколько информативно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Я к Вам с таким вопросом. За несколько дней до М обнаружила белые выделения из груди при легком придавливании. Прочитала, что это признаки повышенного пролактина. В конце прошлого года я сдавала анализы в начале цикла, все в норме. Может стоит сдать именно пролактин во второй половине? если да, то когда лучше. Может из-за него у нас ничего не получается :cray:

У меня был повышен пролактин именно во второй фазе, поэтому думаю тебе стоит сдать его с 24 по 26 д.ц. до 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, хм, странно, а почему врач говорит, что он от фазы особо не зависит...а ты его понижала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, хм, странно, а почему врач говорит, что он от фазы особо не зависит...а ты его понижала?

Да я с ним 5 лет боролась - придет в норму, перестану пить таблетки, через полгода опять по новой, даже в протоколе достинекс пила, был повышен пролактин где то в 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это но мне может мешать мне заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, тюююююююююююююю на тебя, да ты чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Мы всё равно всех любим :friends: и всегда поддержим :giverose:

ага, сто пудоф))) :friends:

просто хотим опытом поделиться - сыном ошибок трудных)))) нам в свое время никто ничего не советовал, правда, Мариха??? Мы были как слепые котята, ползли наощупь... Пока наконец-то не попали в хорошие, добрые, сильные руки нашего И. И теперь мы его фанаты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, в Судаке, моему там сильно нра)))Только расстроился, что удочки забыли))) :D

Классно, мы были несколько лет назад в Алупке, очень понравилось. У нас на работе путевки в Турцию есть 1700 грн. на работника+ 600 грн. загранпаспорт,4*.Очень хотелось бы поехать,но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, тюююююююююююююю на тебя, да ты чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Мы всё равно всех любим :friends: и всегда поддержим :giverose:

ага, сто пудоф))) :friends:

просто хотим опытом поделиться - сыном ошибок трудных)))) нам в свое время никто ничего не советовал, правда, Мариха??? Мы были как слепые котята, ползли наощупь... Пока наконец-то не попали в хорошие, добрые, сильные руки нашего И. И теперь мы его фанаты :Crazy:

А кто такой (или такая ) И.И.??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе путевки в Турцию есть 1700 грн. на работника+ 600 грн. загранпаспорт,4*.Очень хотелось бы поехать,но...

ничего себе у вас на работе шара)))) прям удивилась))) мы за пять дней в Крыму умудрились 4 штуки протынкать, прям даже расстроилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой (или такая ) И.И.??? :grin:

Это не ИИ, это И - Имплант, центр репродукции человека в Харькове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"lenanik//" , Классно, мы были несколько лет назад в Алупке, очень понравилось. У нас на работе путевки в Турцию есть 1700 грн. на работника+ 600 грн. загранпаспорт,4*.Очень хотелось бы поехать,но...

прочитала это мужу, он аж удивлся :blink:

"lenanik//" , я уже хочу у вас работать! :grin: это где это такие путевки раздают на шару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в свое время никто ничего не советовал, правда, Мариха??? Мы были как слепые котята, ползли наощупь...

та ДА :blackeye:

Всем хорошего дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, Солнце :friends: прекращай пэмэсить! ;) Всё будет!Вот увидешь!Чудеса бывают! :giverose: Люблю тебя лапочка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе путевки в Турцию есть 1700 грн. на работника+ 600 грн. загранпаспорт,4*.Очень хотелось бы поехать,но...

ничего себе у вас на работе шара)))) прям удивилась))) мы за пять дней в Крыму умудрились 4 штуки протынкать, прям даже расстроилась :Crazy:

 

мдяяя,прикольненько, я тож хочу таку путевочку :grin: ,ну энто ж там работать надо, а так-в Турцию от 800 у.е., но если сравнить сервис и стоимость,так наш Крым пасет задних,хотя я его крАсАтищу люблю и обажаю,только б хозяина нормального,чтобы довести все это до нормального состояния по сервису и цене :banghead: , и у нас бы было в 100 тыщ.раз лучше,чем за границей :pardon: . А кстати,кто то знает-наши доблесные правители ввели все таки в этом году туристический сбор в Крыму или нет?а то они хотели обложить налогом физ.лиц,кто сдает жилье и какой то налог с иностранцев,которые в Крым едут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :)

я тут напишу пару словечек, с вами поздороваюсь, чтобы потом легче было искать на какой страничке я остановилась в чтении :)

 

Тоже давно мечтаю в Турцию полететь, даже загранпаспорт есть, но дороговато :worried:

мы с палатками отдыхаем всегда на побережье черного и азовского морей :)

ну и просто так колесим по крыму конечно-же, в прошлом году облазили весь Бахчисарай, красота неимоверная!

я не устаю от такого отдыха, никаких трудностей или неприятных ощущений :)

вокруг тишина, море и пляж читсые, никто не кричит, пьяные рожи не буянят, утречком открыл глязюки - и сразу в море голышом :) вокруг никого... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, прикольно, всегда завидовала людям, которые могут так отдыхать. А я такое "тепличное растение", что мне обязательно нужны душ, нормальная кровать, и желательно кондиционер ночью. Я по другому не могу. Пробовала пару раз с друзьями в поход с палатками - у меня аллергия на укусы насекомых, меня комары и муравьи покусали так, что температура 38 была и это летом в жару + отравилась чем-то видимо сказался недостаток чистой воды. И при этом у меня всегда куча влажных салфеток, дез. ср-во для рук, инсектецид, солнцезащитный крем с максимальной защитой - я обгораю на солнце за 30 мин. В общем две мои попытки подобного отдыха заканчивались трагично через день, я возвращалась домой и лечилась. :cray: А мне так нравится дикая природа, хочется порой в глушь, в лес или к реке с ночевкой, с костром, к морю как ты... эх, надеюсь мой дитеныш унаследует папино здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! :Hello:

Как ВЫ, миленькие? :giverose:

У нас все ок :) Растем, моя Г посмотрела анализы, сказала: "все ок, приходи в 8-9 недель на учет становиться". Вот теперь думаю куда бы мне это на учет встать?.. (т.к. к моей Г оооочень неудобно добираться. Живу на Победе)

Девочки-беременяшки, где вы стоите на учете или куда планируете становаться? Подскажите, самой мелкой, плз... :pardon:

 

 

КСТАТИ, мы же встречаемся в четверг (9 июня) в 19.00 в сатори? ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, собираюсь вставать на учет к своему гинекологу, но она работает в Приднепровске.

Вообще хотела по месту жительства, на Космичку идти, вроде бы говорят там хорошие Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...