Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет ;) , а мы активно отдыхаем на Фиоленте, мыс Бриз(г.Севастополь), туда тяжелый спуск по канату, так-что людей там мало, у нас там свой дикий пляж, люди каждый год почти одни и те же, все между собой общаются, там много крабов, мидий и кефали, желающие берут с собой подводные ружья на кефаль, мы обязательно маски, трубки. А теперь о том что я так долго тут всем нервы трепала :D , была Сегодня у Сердюка, гистероскопию делать мне вообще не надо, сказал для желающих забеременеть это очень хороший эндометрий, будем делать только лапару :) я счастлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Aniat, У меня на космичке на учет по знакомству встала подружка. У нее сейчас, как у нашей vittenberg, 14 неделек +- Она в принципе довольна. Ходит сдает анализы. Некоторые даже бесплатно(!) (узи первого скрининга точно знаю бесплатно было) :friends:

 

Скоро //буду мамой//, Вот видишь! Не паникуй!!! Все будет хорошо :) ОЧЕНЬ СКОРО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, на космичке хорошая ЖК - я слышала это уже не раз. сама была там разок у заведующей. она мне понравилась, внимательно отнеслась ко мне (я приходила с проблемой). но потом я уволилась с прежнего места работы и стало очень далеко туда ездить.

Скоро //буду мамой//, поздравляю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Спасибо :) Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, если я буду стоять на учете не по месту жительства, то как потом детский врач будет к нам приходить? и не будет ли проблем с оформлением?

может действительно лучше на космичку...

 

я еще не была у Г, 6 неделя, пойду на следующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я нормально. М начались и у меня очень хорошие предчувствия и вообще настроение!:) все будет хорошо, я это знаю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро //буду мамой//, супер отдых!!!! Прям захотелось на море :) сейчас и сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Не знаю как по ЖК, но по поводу обычного терапевта я написала заявление в поликлинике рядом с домом(где живу, а не там, где прописана) что хочу у них обслуживаться, т.к. это рядом с домом живу тут с мужем и т. д., заплатила в фонд поликлиники чисто символически (около 20 грн)и год я могу там обслуживаться... а вот по поводу Б. не знаю делают ли так?... там ведь все равно скорее всего прием каждый платный и без того.

cupcake УМНИЧКА!!! РАДА ЗА ТЕБЯ!!! :giverose: Вот видишь! Все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, если ты стоишь на учете в обычной ЖК, то ни о какой оплате за прием и речи быть не должно - это ж бесплатные учреждения. другое дело, если ты к какому-то конкретному врачу хочешь и уже с ним договариваешься и платишь лично ему, как благодарность.

но, имхо, если платить за каждый прием (раз в 2 недели, а потом и раз в неделю), то можно разориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, мы аж в августе, у мужа отпуск строго, а могли б быть там хоть все лето, там живут его родители и дача есть :dance: ...сейчас вот клубничку с крымской дачи точу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, я теперь даже незнаю что делать... куда идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, если я буду стоять на учете не по месту жительства, то как потом детский врач будет к нам приходить? и не будет ли проблем с оформлением?

может действительно лучше на космичку...

 

я еще не была у Г, 6 неделя, пойду на следующей.

 

никакой зависимости между тем, где стоишь на учёте, где живёшь, где рожаешь, какой педиатр и откуда к вам приходит, нет.

мы живём на Победе, на учёте стояла на Столярова в ЖК, рожала в Мечке, педиатр к нам участковая приходила с Космички (но мы отказались от их услуг), наблюдаемся у частного педиатра. так что, где и как кому удобнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, я теперь даже незнаю что делать... куда идти....

Разберемся! :) время покажет, девчонки подскажут.. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, если я буду стоять на учете не по месту жительства, то как потом детский врач будет к нам приходить? и не будет ли проблем с оформлением?

может действительно лучше на космичку...

 

я еще не была у Г, 6 неделя, пойду на следующей.

Я на учете вообще в другом городе состою, т.е. тут в днепре, в 4 п-ке, у Руденко, ее очень хвалили, и возле работы мне удобно, на прием в любое время выскочила, когда надо. А педиатр будет по месту жительства - в Днепродзержинске. Мне тоже кажется, что эти моменты абсолютно не связаны. А если б ты переехала с новорожденным? Педиатр и ЖК это две большие разницы. Тем более сейчас все готовятся к системе "Полет", так может со следующего года будут семейные врачи.

КСТАТИ, мы же встречаемся в четверг (9 июня) в 19.00 в сатори? ;) :giverose:

Как в четверг? Где я пропустила обсуждение? У мну в четверг не получится - еду к подруге на юбилей 30 лет. А я же конфет наобещела... :banghead: хнык-хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже что-то пропустила обсуждение. может на пятницу тогда передоговоримся?

хочу беременных конфет :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ, мы же встречаемся в четверг (9 июня) в 19.00 в сатори? ;) :giverose:

Как в четверг? Где я пропустила обсуждение? У мну в четверг не получится - еду к подруге на юбилей 30 лет. А я же конфет наобещела... :banghead: хнык-хнык

Приветик:) Ты пока первая откликнулась. Вот тут писала viewtopic.php?f=8&t=302&p=5331721#p5331721 Правда тогда четверг был 8 июня и никто даже и не заметил... :grin: :blush: ДАВАЙТЕ В ПЯТНИЦУ :)

Тоже могу принести конфеток, если мои 6-ти недельные считаются... :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я ЗА пятницу. в четверг уже на работку выхожу, выздоровела почти. в пятницу буду в форме)

 

надеюсь, остальные девчушки подтянутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я ЗА пятницу. в четверг уже на работку выхожу, выздоровела почти. в пятницу буду в форме)

 

надеюсь, остальные девчушки подтянутся)

ОК! Тогда договорилсь! :)) Полинка, давай периодически тут объявление писать :) чтоб все, кто захочет могли увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, угу, договорились. :friends:

 

ДЕВОЧКИ, КАК НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ В ПЯТНИЦУ 10.06 В 19:00 В МОСТ-СИТИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А у меня у папы в пятницу денрик :scratch:

Девочки, ну тогда Полинке для меня кетек передадите :blush: ,а я потом с ней встречусь :man_in_love: Полинка, если встреча состоится, садись между беременюхами и втихаря тындри у них ролы или что там они будут кушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, я хотю, чтобы и ты была :cray: может тогда на следующую неделю перенести...

при чем не на конец недели, а на пн-вт...

Ksyusa, ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и пятница устроит, и пн-вт следующей недели (даже лучше). Может действительно давайте перенесем - не так часто встречаемся, пусть все желающие придут. Конфеты какие любите? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я люблю... я люблю... да, наверное, без разницы. главное, чтобы заразные были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я со своей аллергией еще и почихаю на них :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, вот это для планюшек будет еще полезнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...