Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, я тоже думаю, лучше внизу встретиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

я ВАС заберу и пойдем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я ВАС заберу и пойдем! :friends:

Тады я тебе в понедельник отзвонюсь и скажу точно :friends:

Девочки кто ещё будет навстречке?Подтягтваемся,нестесняемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я тоже думаю, лучше внизу встретиться))

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока списочек тех, кто собирается:

1. Марфунька

2. Ляличка

3. Ксюша

4. Виттенберг

5. Я (Капкейк)

 

кто еще? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебя "чупкейк" читаю все время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, можешь читать "кексик" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нужна как всегда Ваша консультация))))

Никто из Вас случайно не принимал ТАЗАЛОК и МАСТОДИНОН. Я вот месяц как принимаю (два препарата вместе), пропала овуляция (подтверждено узи). и теперь три дня уже задержка мес. Никогда еще у меня небыло задержек, цикл был 28 дней , всегда регулярный, часы сверять можно.....а тут даже намека, живот не ноет, нет видел.. Не беременна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, Привет. Как правило ановуляторные циклы длиннее обычных. Все что знаю по этому вопросу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, в анувуляционных циклах часто бывает задержка :pardon: Не переживай :friends:

а можно спросить, что у Вас за врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, я пила тазалок. мне он ничего плохого не сделал - не навредил, но и улучшений особо не помню.

задержка потому, что цикл ановуляторный.

но, хочу заметить ради справедливости, это может быть не из-за препаратов. просто в норме у совершенно здоровой женщины 1-2 ановуляторных цикла в год. может у тебя как раз такой цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, еще подожду ...а то я записалась на лазерную вапоризацию (ее надо делать сразу после мес.). Ждала очереди месяц, записалась на 15 число, теперь из-за задержки получается что надо куда-то двигать. А у врача все рассписано. Блин...ну когда тут планировать? После процедуры тоже планировать нельзя(((((((

 

 

А я бы с вами встретилась....если принимаете.

.....но немного конечно не по себе. так как тут обсуждали личные проблемы....виртуально, скажем так...а в живую почемуто мне стыдновато((((

Хотя мы занимаемся решением одного и того же вопроса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, я пила тазалок. мне он ничего плохого не сделал - не навредил, но и улучшений особо не помню.

 

Спасибо! все. не буду больше пить...достало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, Конечно давай к нам! :)) А почему так? Это с близкими неудобно свои проьлемы обсуждать.... хотя о чем это я.... ВЫ ВСЕ ТУТ ТАКИЕ РОДНЫЕ!!! :friends: :friends: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, обязательно приходи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, тазалок - это гомеопатия. действует не сразу. я пила всего месяц по-моему, потом отменили мне.

я думаю, не стоит так самовольно и поспешно бросать. врач же для чего-то назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, в анувуляционных циклах часто бывает задержка :pardon: Не переживай :friends:

 

b]Марфуня,[/b] спасибо! я переживаю не из-за задержки, а из-за того , что ту лазерную процедуру переносить надо, соответственно планирование тоже.....

 

"а можно спросить, что у Вас за врач?

врач-мамолог . Это не гинеколог мне назначил Тазалок и мастодинон. У меня просто 7 кист обнаружилось в груди, вот стала на учет в онко на Космичке у Азатяна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за приглашение, только хотела написать "Обязательно буду",как посмотрела выше, что вы договариваетесь на понедельник. А мы на выходные на три дня к морю хотим поехать ...уже забронировали.

 

ну ничего, в следующий раз я обязательно подтянусь...тем более в центре работаю. За это время ближе познакомлюсь с вами...а то я тут сравнительно новенькая....за сайт мне подруга месяца три назад сказала...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите на встречу 13.06 (понедельник) в 17.00в мост-сити и заразитесь 8f29a075f46d.gif-вирусом!

:D:D:D

РЕШИЛА ПОФЛУДИТЬ... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, это не флуд, а пиар-акция встречи :hug: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, я имелла ввиду, того доктора, кто сказал, что О была, почему не Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, я имелла ввиду, того доктора, кто сказал, что О была, почему не Б?

 

Ааа.., так это я в графиках писала)))))...

Это я у Сердюка на 16 день цикла делала УЗИ, и он сказал нет овуляции и нет предпосылок..тобишь не будет. Я спрашивала его, может ли это быть за счет препаратов...он сказал, что "возможно все, но с чего вы взяли что у вас была раньше?"..ну а я за температуру сказала, что мол меряла и вроде показывало...Он температуре не доверяет, только УЗИ. И сказал, если вы уверены что была, так почему не забеременнели. Но я думаю, что это он говорил к тому, Марфуня, что на основании только базальной температуры я не могу утветждать что овуляция была. Ему надо единственное доказательство - результаты УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaD, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет :friends:

LinaD, я пила тазалок месяцев наверно 5-6 (уже и не помню) после лапары. Ни улучшений, ни ухудшений не помню. К тому же в тех циклах вторую фазу дюфом поддерживала и М. ходили нормально. Если хочешь глянь мои циклы с 4-го по 7-й. Потом я сама бросила пить тазалок, потому что надоело.

 

На всех желающих АППППЧЧЧЧХХХИИИИИ двойняшковый прилипучий :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Приветик! Как самочувствие? :) Приходи на встречу :)

а еще у меня вопросик... :blush: Я тут ХГЧ сдавала в 5 недель и 1 день. так у меня ХГЧ 7176 (вообще огромный), мож. там двое? :tease: Как думаешь?.. Я смотрю ты примерно в это же время сдавала у тебя около 8000 было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...