Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, урррррррррааааа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

приветик всем хочушкам! :wave:

cupcake, красотулька ты такая :giverose: согласна, что очень нежная и женственная :give_heart:

 

девчоночки, что-то никак не попаду на встречу с вами, а так хочу :this: но последнюю неделю как-то неважно себя чувствую. вчера на 20 минут вышла из дома, так в жар постоянно бросало(( вообще какой-то странный у меня весь этот цикл - график не показывает О, температура заборы рисует, молочница внезапно появилась ровно на два дня и так же бесследно исчезла :scratch: и последние две недели то тянет по бокам, то внизу, то тишина, то кольнет. вчера вообще после ПА животик начал побаливать, хотя мы аккуратно) и сегодня проснулась с твердым животом. что это может быть? вроде бы не простужалась нигде.. ничего не могу понять, устала от всего, хоть и дома сижу, а никак не могу нормально отдохнуть :cray: простите, что снова к вам со своим депрессняком, просто такое дурацкое состояние уже надоело :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, а может это у тебя не с женскими органами, а с кишечником что-то. я прям даже не знаю, что предположить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я и сама не знаю, что думать( такое ощущение каждый день, что вот-вот М начнутся :scratch: немного потянет и перестает, через время все снова повторяется. и так каждый день. болей нет, просто неприятные ощущения. с кишечником вроде порядок. не знаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, тогда я просто советую не заострять самой для себя внимание. у меня месяц вот так было. потянет-потянет живот, а потом перестает. каждый день ждала их, а они сволочи вот так задержались :D

нэ пэрэймайся)))

мож к понедельнику очухаешься и на встречку придешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :friends: я постараюсь. тоже хочу заразных конфет :D стараюсь не думать об этом, просто жду М. но так напрягают эти покалывания и потягивания :unsure: скорей бы этот ПМС закончился, а то муж уже косится, что я постоянно ленюсь и сонная как муха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ну у меня только одна мысль, что тебе тоже прийдётся канфетки раздавать, аааааааааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, кстати, да, //марфуня// может быть права. :friends:

мочкани-ка ты тестик;-) кто знает, а вдруг чудо?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я буду только рада!!! но пока не хочу тесты покупать, чтоб зря не расстраиваться. буду ждать следующей недели, там уже все станет ясно :beg: если чудо все-таки свершится, то я вас всех завалю килограммами конфет, от счастья :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но так напрягают эти покалывания и потягивания :unsure: скорей бы этот ПМС закончился, а то муж уже косится, что я постоянно ленюсь и сонная как муха :grin:
У меня так в самом начале было, и понять не могла, вроде и сплю по 10 часов и не высыпаюсь и уставшая и разбитая. Через две недели попустило и привет токсик :giverose: Так что через недельку будем ждать от тебя хороших новостей :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да шутЮ я :grin: , мы ж усе у Одноклассниках :friends:

а почему ты со мной там не дружишь? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ответ в личке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я по поводу встречи. мои тут оказывается за город собрались ехать. так что боюсь к 17.00 не успею. (не знаю как там пойдет) если что то я попозже подтянусь, ок? :blush: Скиньте мне номерок чей-то. кто точно пойдет, плз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я тебе в личку написала.

надеюсь, ты подъедешь к нам. хочется беременных конфеток заразных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Договорились!!! Классные фотки! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73250925_dobroe_utro10.gif

всем приветик! короче, девочки, в этом месяце я сэкономлю на конфетах вам :glare: вчера вечером грудь "стухла" и я поняла, что все. а сегодня БТ (базальная температура) упала и чуть позже начались М. одно хорошо - цикл вырисовался ановуляторным, но закончился даже раньше положенного срока, хотя я никаких таблеток не пила. разве что фольку, но не думаю, что она могла мне цикл укоротить... или могла? :scratch: в общем, с новыми силами в бой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721 жаль, ну ничё, всё еще будет :friends: Не отчаивайся :giverose:

Вот налопаемся беременюшных конфет и зададим жару Днепропетровскому форуму :spiteful:

Тебе тоже отличного настроения и хорошего дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, та я как-то и не очень расстроилась :pardon: просто у меня такой график был в этом цикле, что я еще раньше поняла - ничего не будет, но как говорится надежда умирает последней)))))

по поводу фольки вот вычитала, что у многих девочек, во время ее приема, цикл выравнивался.. неужели она как-то на него может повлиять? :scratch: и еще почитала, что она улучшает морфологию спермиков. вот думаю, может и мужу ее подавать :D это ж витамин, вреда не будет наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу вреда не будет, механизм работы, что то типа стимуляции работы клеток. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, может так получиться, что на выходных не получится зайти на форум. Я в понедельник на встрече буду, но я же никого не знаю еще в лицо, да и вы меня тоже. :wave: Как я вас узнаю? И где в итоге мы собираемся - в Сатори или возле входа в Мост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, скину тебе ща в личку свой тел.

//марфуня//, а ты можешь мне свой скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ужО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!Сегодня сдала кровь в синево у другой девочки,взяла так,что даже синячка неосталось!Ура я довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну вот видишь, как здорово:) я рада:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...