Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, ну вот видишь, как здорово:) я рада:)

Поля красотка,нежненая и женственная :giverose: а я то как рада,аж отлегло :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, та да, а то уже почти разочаровалась в синево:(

спасибо за комплимент :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, надеюсь от фобии и следа не осталось :friends: Я тоже рада за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, надеюсь от фобии и следа не осталось :friends: Я тоже рада за тебя :friends:

Потихоньку отступает :D :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, спасибо, записала ваши телефончики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож хочу на всречуууу,но меня не будет в городе :cray: ,ну да ладно,не в последний раз всрЭча :pardon: , девульки,удачно встретиться вам ,только кАхвет не переедайте,Шоб живот не бАлел :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, правильно девочки написали, ты такая нежная и женственная!

ляличка, вот и хорошо, что попалась тебе хорошая девочка,теперь не будешь бояться туда ходить. Мне когда брали кровь все прошло отлично еще и кофетку дали, так я мужу позвонила и говорю, а мне конфетку дали,как ребенок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, спасибо))

вы меня, девочки, прям засмущали :blush: :blush: :blush:

 

мне кстати в синево часто конфетки дают после сдачи крови - гематовит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, Это точно!Посмотрела на её бэджик,запомнила имя и теперь буду ходить к ней.А мне конфетку ни разу недали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,пишу одной рукой.доча на сиське висит.времени нет с вами поболтать тут,хоть отмечусь. у нас всё нормуль,тяжеловато бывает конечно особенно с хозяйством справляться,а к недосыпу привыкла,это не проблема больше.я вас читаю иногда.но писать времени нет.Всех лю помню и скучаю,надеюсь выходить на связь почаще! :give_heart:

держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ! ИСПОЛНЕНИЯ ВАМ ВАШИХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!

ZZZ_мамаСони, ты такая хорошенькая на фото, спокойных ночей и жирненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули :friends:

С праздником ТРОИЦЫ!!!

ZZZ_мамаСони, ничего немножко подрастёте и будет тебе больше свободного времени... :giverose:

Соничке ОГРОМНЫЙ привет от виртуальной тётки и сладенький поцелуйчик :hug:

Тефия, постараюсь припрятать для тебя кетьку со встречи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Ты такая красивая мамочка :give_heart: Сонечке привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки меня сегодня небудет :( привезли с дачи клубнику,буду консервировать.Желаю вам хорошо отдохнуть и пофотаться!Всех люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, как жалко=((((

ZZZ_мамаСони, растите большими, радуйте мамочку и папочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красотульки, приветики!!! :clap: как вы погуляли? мы были у родителей, только вернулись, так что я не смогла подъехать((((

 

мои чудеса продолжаются :DМ закончились очень быстро, а сегодня мне приснилась беременность, типа я уже с животиком - красивым и аккуратным, по размеру месяц 7й был :grin: а мама мне моя заявляет - сделай тест, мое материнское чувство говорит, что ты Б :D:D:D короче, все мы потихоньку сходим с ума от нашего планирования :Crazy:

кстати, на прошлой неделе я ехала во сне в Синэво сдавать ХГЧ и прогестерон, но результаты не узнала, проснулась :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ВСТРЕТИЛИСЬ, ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!! ПОБОЛТАЛИ, ПОХОХОТАЛИ!!!

ДЕВОЧКИ У НАС ТУТ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! :give_heart: ВСЕХ ЦЕЛУЮ! :giverose:

П. С. Мой таки выяснил результаты анализов:) мы вписываемся во все нормы. По ХГЧ опять даже с опережением, а прогик уже не такой высокий. Четко по середине нормы для 1-го триместра. Наверное все-таки назначит мне моя дюф... НИЧЕ ПРОРВЕМСЯ!!!! ЗАВТРА УВИЖУ МАЛЫША! :)))

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ!!!

 

Чихать буду, как только увижу своего малыша в животике, если позволите... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки молодцы что встречаетесь!!! :good: Нам мамочкам тоже надо организовать встречу ;) Читаем вас с Варюшей постоянно, за всех держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки молодцы что встретились!А фоты делали?А я вчера вырубилась в 8 вечера,устала жуть.Так интересно на вас всех посмотреть! :give_heart: Если фотались,выложите фоты ;) .Сегодня еду в Мечникова,пришол 17-альфа оксипрогестерон,и он аж 11,87 :shock: .Я в ужасе,чего теперь с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мы про фотки даже как-то и не подумали))) у меня вообще фотика не было, а может у кого и был, но забыли об этом. посидели хорошо, я теперь буду, наверное, всю неделю лопать конфетки :Crazy:

 

Сегодня еду в Мечникова,пришол 17-альфа оксипрогестерон,и он аж 11,86 :shock: .Я в ужасе,чего теперь с ним делать?

ох нифига ж себе... больше всего, что тебе назначать метипред или дексаметазон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Очень жаль,что непофотались!А кто был из девчёнок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль кстати ты ж тоже пьёшь декс,а какие от него есть побочки,и ещё мож глупо,но спрошу,декс повышает эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, нас было 5ро: я, Марфуня, Юля Tiida, Ксюша (Ksyusa) и Таня Vittenberg :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...