Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, я пью по 1/2 на ночь, никаких побочек вообще не заметила. про эстрадиол не знаю, вроде бы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, нас было 5ро: я, Марфуня, Юля Tiida, Ксюша (Ksyusa) и Таня Vittenberg :friends:

Как жаль,что у меня неполучилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, зато будете клубничное варенье зимой трескать:)

а я все конфетки заразные лопаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Сегодня поеду к Медведеву,потом отпишусь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ага, мне аж самой интересно. хоть и знаю я, что 17ОПГ в первую фазу сдается, но очень уж сильно он повысился во вторую (хоть и должен повышаться, но не в 10 же раз)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, зато будете клубничное варенье зимой трескать:)

а я все конфетки заразные лопаю :D

Да масик и варенье и компотики натуральные,закрыли аж 16 трёх литровых банок!Трескай,трескай и запузачивайся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ага, мне аж самой интересно. хоть и знаю я, что 17ОПГ в первую фазу сдается, но очень уж сильно он повысился во вторую (хоть и должен повышаться, но не в 10 же раз)...

Да я сама сегодня офигела,аж глазки были вот такие :shock: в прямом смысле.А прогик вроде нормальный 25.28 Мужчины‎: ‎0‎.‎2‎-‎1‎.‎4 ‎ Женщины‎:‎ -‎фолликулярная фаза‎: ‎0‎.‎2‎-‎1‎.‎5‎ -‎овуляторный пик‎: ‎0‎.‎8‎-‎3‎.‎0‎ -‎лютеиновая фаза‎: ‎1‎.‎7‎-‎27‎.‎0‎ -‎постменопауза‎: ‎0‎.‎1‎-‎0‎.‎8 ‎ Беременность‎:‎ -‎1 ‎триместр‎: ‎11‎.‎2 ‎- ‎90‎.‎0 ‎ -‎2 ‎триместр‎: ‎25‎.‎6 ‎- ‎89‎.‎4‎ -‎3 ‎триместр‎: ‎48‎.‎4 ‎- ‎422‎.‎5‎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да, прогик для второй фазы как раз норм.

блин, что-то мне кажется, что именно тут собака порылась (про твой 17 ОПГ)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да, прогик для второй фазы как раз норм.

блин, что-то мне кажется, что именно тут собака порылась (про твой 17 ОПГ)...

Мне тоже так кажется,тем более волосатостью нестрадаю,но кожа ужас жирная и проблемная как у 15 летней малолетки,когда покупаю сигареты просят паспорт показать :pardon: .И чем я только непользовалась,дорогая косметика,чистки у косметологов,чистки организма изнутри,всё до фени,временный эффект,потом опять как обсыпет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну если это гормональное, то никакие тоники и чистки не помогут.

у меня вот после чистки волосы на ногах сошли с ума(((( но и ДГЭА-С повышен - вот и дает(((

 

мне аж самой стало интересно, что тебе Медведев скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну если это гормональное, то никакие тоники и чистки не помогут.

у меня вот после чистки волосы на ногах сошли с ума(((( но и ДГЭА-С повышен - вот и дает(((

 

мне аж самой стало интересно, что тебе Медведев скажет.

Поль мне к нему на 14.00,вечерком отпишусь обязательно.Скорей всего назначит гормоны,а мож и ещё чего то из мужских гормонов сдавать.Согласна,что частые и непонятные высыпания,это что то внутри,но никогда никто неназначал сдавать ДГЭА и 17 ОКП,мне аж самой интересно,ведь 10лет уже даже больше,бегаем по кругу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, здрасте :wave:

Да, забыли пофотаться!

Зато прикол, когда беременюхи нас покинули, сидим мы значит такие три клушки :man_in_love: довольные, полные жмени беременных конфет :P

Ксюх, ты только попробуй на нас не чихать, я ж тебя найду :spiteful: , я ж теперь знаю где ты обитаешь в рабочее время :Crazy:

И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВАМ с Танюхой на сегодня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, я конфетки с собой на работу взяла :D уже штук 7 точно слопала :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ага я тож взяла, только пока некогда, начальство жжёт :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки кушайте конфетки и заражайтесь! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на правильную беседу с Г. Отпишись потом лад :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на правильную беседу с Г. Отпишись потом лад :friends:

Спасибо сонечко!Обязательно отпишусь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище всем,доброго дня!!!!!

эх вы,склеротички :grin: ,я думала вы фоты покажете :Crazy:

Тефия, постараюсь припрятать для тебя кетьку со встречи :drinks:

ну ШО-кАХвету припрятала для меня ;) или забыла как и за фоты :spiteful: :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не не забыла, канХветКы у меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, ну ты ж смотри не сьешь :spiteful: , спрячь,а то увлечешься и забудешь про меня :grin:, и давайте уже следующую втречу побыстрее :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, ну ты ж смотри не сьешь :spiteful: , спрячь,а то увлечешься и забудешь про меня :grin:, и давайте уже следующую втречу побыстрее :drinks: :D

Не Тефик Мариха нетакая :give_heart: ,уж если чего пообещала,то железно!Человек слово :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихать буду, как только увижу своего малыша в животике, если позволите... :blush:

Ksyusa, отпишись потом о впечатлениях, я как первый раз увидела уже не головастика, а малыша, когда показали как сердечко бьется чуть не разревелась там на кушетке. Я тоже так хочу на малыша взглянуть хоть одним глазком, но мне сегодня будут смотреть кисту, а дитеныша только через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Тефик Мариха нетакая :give_heart: ,уж если чего пообещала,то железно!Человек слово :give_heart:

та я догадываюсь,что она не такая :grin: ,но это ж волшебные кАХветки,можно и увлечься :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж волшебные кАХветки,можно и увлечься :Crazy: :grin:
та ладно у меня еще есть, приходи - угощу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо!

Ну да стараюсь придерживаться слова!

Но только ж долго не тяните, а то и на старуху бывает проруха :Crazy:

ляличка, с тобой тоже могу поделиться...Хош?

Тефия, где и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...