Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, ну да, идет... а ты не разу не пила их, для эффекта отмены к примеру? может, сработает и по такой схеме...

Вот и он о том же!Нет непила никогда!Мож стоит попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, может и стоит. у многих девочек получается заБ на отмене. и у меня вышло. жаль только андрогены и низкий прогик все испортили, но то такое, не относится конкретно к ОК.

кроме того мне было полезно попить ОК хотя бы для успокоения нервной системы. в эти 3 месяца хоть жила нормально, без постоянных нервотрепок и расстройств по поводу М.

я ни в коем разе не агитирую, просто свой опыт рассказываю. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, может и стоит. у многих девочек получается заБ на отмене. и у меня вышло. жаль только андрогены и низкий прогик все испортили, но то такое, не относится конкретно к ОК.

кроме того мне было полезно попить ОК хотя бы для успокоения нервной системы. в эти 3 месяца хоть жила нормально, без постоянных нервотрепок и расстройств по поводу М.

я ни в коем разе не агитирую, просто свой опыт рассказываю. вот.

Спасибо что поделилась,вот он тоже сказал,что беременеть на отмене,возможно со стимуляцией,да и кожа сказал улучшится.А как ты себя чувствовала на регулоне,в общем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я пила не регулон, а Диане-35 (мне нужны были ОК с антиандрогенным свойством). мне они очень подошли. ни мазни, ни головных болей, ни перепадов настроения - ничего вообще из возможных побочек не было. кроме того я на них худела, кожа стала лучше, волосы росли меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я пила не регулон, а Диане-35 (мне нужны были ОК с антиандрогенным свойством). мне они очень подошли. ни мазни, ни головных болей, ни перепадов настроения - ничего вообще из возможных побочек не было. кроме того я на них худела, кожа стала лучше, волосы росли меньше.

Значит тебе правильно их подобрали,когда правильно подобран КОК,то организм омолаживается и наблюдаются положительные моменты!А я вот незнаю,наверно начну пить регулон,ну боюсь и чо теперь?Так можно бояться долго!Больше боюсь остаться без детей,скорей всего рискну,тем более на днях меськи начнуться,а к Сердюку я врядли попаду на днях!А цикл терять нехочется!А тебе на сколько декс назначили и когда пересдавать 17-ОП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мне на 3 месяца назначили, потом контроль ДГЭА-С и 17 ОПГ. т.е. я все лето его пить буду. кто его знает, может и заБ на нем... не загадываю пока ничего на этот счет, только надеюсь :blush:

а на счет регулона и пить-не пить. думаю, стоит довериться мнению врача, если ты ему доверяешь. кроме того, он по крайней мере пытается что-то назначать, что до этого ты не пробовала. а не не знает, что с тобой делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебе правильно их подобрали,когда правильно подобран КОК,то организм омолаживается и наблюдаются положительные моменты!А я вот незнаю,наверно начну пить регулон,ну боюсь и чо теперь?Так можно бояться долго!Больше боюсь остаться без детей,скорей всего рискну,тем более на днях меськи начнуться,а к Сердюку я врядли попаду на днях!А цикл терять нехочется!А тебе на сколько декс назначили и когда пересдавать 17-ОП?

 

я опять со своим "а Баба-Яга против" .... в миллионный раз повторюсь: у меня после ОК пропали М вообще, организм вошёл в климакс и выйти не смог даже после стимуляций... и я не одна такая, это очень частый случай. тем более при беспрерывном принятии... я даже боюсь представить результат.. подумай миллион раз....

 

Девчушки молодцы что встречаетесь!!! :good: Нам мамочкам тоже надо организовать встречу ;) Читаем вас с Варюшей постоянно, за всех держим кулачки!!!!!

 

ППКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Солнышко я всё это понимаю и осознаю,но для меня лучше действовать хоть как то,потому как это безсилие длится пошол 11 год.И никто незнает что делать,говорят старайтесь!Ну стараемся в этом году 30 ник,а никакого просвета невидно,всё хорошо,циклы как часы,О,регулярные по УЗИ,муж может пол Днепра осеменить,но результата то НЕТ.Так что уже купила и декс и регулон и вперёд и с песней!Буду молиться Богу и верить в ЧУДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Прочла у тебя в профиле про остеохандроз,тоже этим страдаю :( Где ты делала МРТ и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Солнышко я всё это понимаю и осознаю,но для меня лучше действовать хоть как то,потому как это безсилие длится пошол 11 год.И никто незнает что делать,говорят старайтесь!Ну стараемся в этом году 30 ник,а никакого просвета невидно,всё хорошо,циклы как часы,О,регулярные по УЗИ,муж может пол Днепра осеменить,но результата то НЕТ.Так что уже купила и декс и регулон и вперёд и с песней!Буду молиться Богу и верить в ЧУДО!!!

ДАВАЙ, ДОРОГАЯ!!! ДЕЙСТВУЙ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ВЕРЬ В ЭТО САМОЕ ЧУДО И СКОРО ОНО ПОСЕЛИТСЯ У ТЕБЯ В ЖИВОТИКЕ :pardon: :) МЫ С ТОБОЙ!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Ксюшечка спасибо за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю с хорошими результатами :giverose:

Девочки, приятно было вчера пообщаться)))

Танечка, как твое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, шо там твой Медведев тебе рассказал?:)

Сказал,что у меня гиперандрогения,много мужских гормонов,назначил декс 0,125 по 1/4 вечером и через 3 недели пересдать 17-оксипрогестерон,причём сказал,что можно его принемать уже сегодня,недожидаясь месек.И потом возможно пока незаБ. тоже принемать и во время Б. следить за 17-ОПС очень внимательно.Посмотрев УЗИ Сердюка сказал,что эндик маловат и назначил КОК регулон беспрерывно на 3 месяца.Сказал,что так будет лучше.А я в роздумьях :confused:

Ляличка, я принимала дексаметазон, тоже по четвертинке, так у меня при нем были еще больше высыпания на лице. Проследи за этим, т.к.я читала, что у тебя итак проблемы с этим. Я расстроилась, что тебя Г тоже посадит на противозачаточные. :( Это снова время, не хочется терять ни одного месяца... хотя мало ли, :scratch: как раз в твоем случае и будет этот заветный ребаунд-эффект! :giverose:

Сегодня была у своей Г, сказала, что нас таких планирующих к ней ходило три девочки, одна из нас два месяца была на стимуляции, потом на противозачаточных 3 месяца и на отмене случайно на узи(делала на счет желудка) узнала, что Б!!! :) Я так за нее порадовалась, как буд-то ее знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Я сама расстроилась,нехоца мне КОК принемать,но надо!Обязательно прослежу за кожей во время приёма декса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Солнышко я всё это понимаю и осознаю,но для меня лучше действовать хоть как то,потому как это безсилие длится пошол 11 год.И никто незнает что делать,говорят старайтесь!Ну стараемся в этом году 30 ник,а никакого просвета невидно,всё хорошо,циклы как часы,О,регулярные по УЗИ,муж может пол Днепра осеменить,но результата то НЕТ.Так что уже купила и декс и регулон и вперёд и с песней!Буду молиться Богу и верить в ЧУДО!!!

тогда мы с мелкой просто сильно держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть тебе они помогут!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Cherrya, Прочла у тебя в профиле про остеохандроз,тоже этим страдаю :( Где ты делала МРТ и сколько стоит?

МРТ делала на Космичке. Одна зона - 350 грн. От меня потребовали направление невропатолога (мне пришлось 2 зоны смотреть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, Конечно хочу заразных конфеток! :friends:

Садись на 42 и подъезжай на Газовую, и набери, я к тебе вылечу :friends:

Сказал,скорей всего дело в эндике.А гиперандрогения как сопутствующий фактор!

А с этого момента мне интересно :blink: И шо делать?

я опять со своим "а Баба-Яга против"

вот за это я тебя полюбила :give_heart:

ППКС
-шо за шифровки? :dirol:

 

ляличка, мой девиз всегда был: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том что не сделал! :pardon: Так что я с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//марфуня//, ППКС - это подписываюсь под каждым словом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я необразованная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Добралась до интернета, отписываюсь. Была вчера на УЗИ, малыша не смотрели - сказали приходи в 20 недель, а смотрели только яичник. Моя киста уменьшилась в размерах в 2 раза, и по объему в 4 раза! Ярко выраженная положительная динамика! :yahoo: Скорее всего вопрос об операции в 16 недель будет закрыт! Завтра на прием к врачу, послушаю, что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, очень рада за тебя :friends:

Чёт я вчера аж запереживала, ты весь день не выходила. Как грится: ХОРОШО, ЧТО ВСЁ ХОРОШО!!! :giverose:

И что даже одним глазком на масю не посмотрели??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, поздравляю с хорошим узи! ттт на вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что даже одним глазком на масю не посмотрели??? :spiteful:
неа... я хотела, но Пробачай сказала, что незачем беспокоить. Надо же, я в прошлый раз у нее была впервые, а она меня запомнила. Я когда зашла и сказала, чтосмотрим кисту, она говорит - а, это где у нас чудесный послушный малыш?! Мелочь, а приятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да приятно;)

Всё хотела у тебя спросить, а что значит твоё имя vittenberg?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина фамилия :D У меня фамилия отца. Я в свое время хотела взять мамину, но она меня отговорила, сказала не обижать отца, да и замуж выйду - поменяю, а я замуж вышла, а фамилию не меняла. Слишком много дкументов надо было переоформлять, а это время и деньги. На тот момент не было ни того, ни другого. Муж сильно не возражал, так поворчал чуть-чуть для приличия и все :D А я на всех форумах регистрируюсь с этим ником, потому что он свободен, да и мне уже проще запомнить один логин. Так что если еще где-то встретишь ник vittenberg, то вероятнее всего это я :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, понятно :friends: А я думала со смыслом :grin:

Вы уж простите, любопытная я, очень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...