Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

да никто и не говорит, что не оперативное, просто мне лично при 6-летнем стаже планирования после приема разного рода гормональных и других препаратов, ГСГ и тп. и отсутствии желаемого результата - это не кажется настолько критичным.

ну, кому как.... :blink:

 

если есть шанс, вариант обойтись без операции, тем более, что явных показаний для неё нет, то зачем её делать? просто потому что данному гинекологу не выгодно заниматься лечением, а выгодно сделать эту операцию? тем более, что есть абсолютно противоположно мнение другого гинеколога...

Аналогично сказал мой муж!Вобщем приняли решение.Доверяемся врачу из Мечникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ну, кому как.... :blink:

+100 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, я думаю ты правильное решение приняла. На лапару всегда успеешь. Мне Сердюк тоже предлагал лапару и стимуляцию или ЭКО (не учтя что у нас МФ). Я долго думала, но решила лапару оставить на потом. Слава Богу не пригодилась. У него просто такая тактика лечения. Я согласна что на лапаре можно обнаружить то что мешает заБ, но сначала надо попробовать более щадящие методы. А у тебя есть явная "причина" завышены гормоны, вот и разберись сначала с ними. А когда все-все будет в поряде, а Б не будет (тьфу-тьфу-тьфу), вот тогда и на лапару можно. Желаю привести гармошки в норму и самой заБ.

 

Ловите все мальчуковый ААААААА ППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ очень приочень заразный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите все мальчуковый ААААААА ППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ очень приочень заразный.

Я первая!!!!! под чихунчик, большое спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, я думаю ты правильное решение приняла. На лапару всегда успеешь. Мне Сердюк тоже предлагал лапару и стимуляцию или ЭКО (не учтя что у нас МФ). Я долго думала, но решила лапару оставить на потом. Слава Богу не пригодилась. У него просто такая тактика лечения. Я согласна что на лапаре можно обнаружить то что мешает заБ, но сначала надо попробовать более щадящие методы. А у тебя есть явная "причина" завышены гормоны, вот и разберись сначала с ними. А когда все-все будет в поряде, а Б не будет (тьфу-тьфу-тьфу), вот тогда и на лапару можно. Желаю привести гармошки в норму и самой заБ.

 

Ловите все мальчуковый ААААААА ППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ очень приочень заразный.

Спасибо за мнение,солнышко скоро ты своего сыночка возьмёшь на ручки лёгких родов! :giverose: Спасибо за ЧИХ!Какие чудные фоты на фоне цветов! :give_heart: Очаровательный беремчик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у тебя есть время ко мен подъехать?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у тебя есть время ко мен подъехать?????????????????

Зая сегодня врядли,могу завтра,а что случилось?Куда подъехать? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, подъезжай на газовую на Самаровке я тебе дам конфетки и тебе не нужно будет ничего, ты будешь Б :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, подъезжай на газовую на Самаровке я тебе дам конфетки и тебе не нужно будет ничего, ты будешь Б :friends: :grin:

гыыыы,ну ты просто чудо :give_heart: !Напиши пожалуйста вличку как и на чём добраться,ваш район вообще незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой "ВАШ", это не наш, это практически ваш :Crazy:

На углу Правды и Самаровки садись на 153 или 142 и до Газовой, набери я выскочу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой "ВАШ", это не наш, это практически ваш :Crazy:

На углу Правды и Самаровки садись на 153 или 142 и до Газовой, набери я выскочу :friends:

Чёт туплю :Crazy: 142 идёт мимо нашего АТБ,где я тебя встречала,эту маршрутку ловить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там не идёт, она по Правде и сворачивает на самаровку и 153 тоже.

Девочки извените за флуд, удаляемся в личку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, привеееет :hug: та флудите скока влезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, гыыыыыыыыы :grin: ОК :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там не идёт, она по Правде и сворачивает на самаровку и 153 тоже.

Девочки извените за флуд, удаляемся в личку :blush:

А во тупко :Crazy: всё поняла в сторону Подгороднего!Да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да с этой стороны, только войди в проулочек в сторону Самаровки, у них там остановка :friends:

Так что ты сегодня подкатишь? :) Или завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да с этой стороны, только войди в проулочек в сторону Самаровки, у них там остановка :friends:

Так что ты сегодня подкатишь? :) Или завтра?

Скорей всего завтра,сегодня надо дома ыть,купили холодильник,надо сидеть дома ждать доставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин заедает на клаве,буква б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка-Оля, с возвращением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, спасибочки. АААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, и вас, Ирочка, с возвращением :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, как погрела пузико? ;) В море купалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашли сегодня с сынулей тропическую бабочку, которые на подарок заказывают. Видимо, сбажала с мероприятия какого-то (там кафе рядом). Говорят, бабочки исполняют желание: пусть все планюшечки скорее станут Б ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая прелесть!!! спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...