Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфуня//, детка, ты жжешь)))

только вы не на сайте знакомств, а на ББПЛНе (внуков планируете), и не пойму, а хде я???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфуня//, да жесть :good: у меня Варюша вместе со мной пялится в экран, так что я сейчас очень редко сажусь, когда она спит и то ненадолго :grin: А так я ей включаю на нем развивающие мультики и маме уже не протолкнуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно прошла курс массажа у мужчины. раздевалась при нём до нижнего белья, на кушетке он меня полотенцами укрывал. когда массажировал спину, сам растёгивал мне верхнюю часть. когда заканчивал со спиной работать, точно так же сам застёгивал. сначала было немного не комфортно, но потом норм. это же врач. :pardon:

 

марфуня//, ты, как всегда, сплошной позитивчик :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, да жесть :good: у меня Варюша вместе со мной пялится в экран, так что я сейчас очень редко сажусь, когда она спит и то ненадолго :grin: А так я ей включаю на нем развивающие мультики и маме уже не протолкнуться)))

:shock: в четыре месяца? :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите хорошего уролога, который занимается лечением простатита. хотим мужа показать еще одному специалисту, чтоб послушать другое мнение. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, да жесть :good: у меня Варюша вместе со мной пялится в экран, так что я сейчас очень редко сажусь, когда она спит и то ненадолго :grin: А так я ей включаю на нем развивающие мультики и маме уже не протолкнуться)))

:shock: в четыре месяца? :Crazy: :good:

Да эти мультики с 3 месяцев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, А у Стуся в Мечникова были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, нет, я даже не слышала про такого. хороший? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите хорошего уролога, который занимается лечением простатита. хотим мужа показать еще одному специалисту, чтоб послушать другое мнение. :scratch:

Еще хорошо отзываются о Полионе (на Космической)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите хорошего уролога, который занимается лечением простатита. хотим мужа показать еще одному специалисту, чтоб послушать другое мнение. :scratch:

Еще хорошо отзываются о Полионе (на Космической)

Можно, кстати, к Полиону, хоть будет дешевле, чем искать какого-нибудь из области частных и гребущих "Медведевых, Потаповых, Мишкиных, Косолапыных" и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, нет, я даже не слышала про такого. хороший? :scratch:

Привет!Нам его советовал Медведев,Стусь тоже в Мечникова работает.Говорил,что хороший.Мы до него так и недошли,я кормила мужа трибестаном,много упаковок.Сдали СГ,она нормоспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Медведевых, Потаповых, Мишкиных, Косолапыных" и т.д.

Клёво сказала :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, зайка, как твои дела? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, кстати, к Полиону, хоть будет дешевле, чем искать какого-нибудь из области частных и гребущих "Медведевых, Потаповых, Мишкиных, Косолапыных" и т.д.

а как к нему попасть? есть какие-то координаты? :scratch:

Мы до него так и недошли,я кормила мужа трибестаном,много упаковок.Сдали СГ,она нормоспермия.

это здорово! но мы, наверное, не вылечим мужнино воспаление трибестаном... :(

 

всем доброе утро!!!!! :clap: и хорошего настроения!!!!! :tease: :tease: :tease:

мы тааак отдохнули в эти выходные, что сегодня еле проснулись :grin: :grin: :grin:

решила на этой неделе пойду к другому гинекологу со своей кишечной палочкой, мож лечение назначит нормальное))))) еще переписывалась с урологом-кандидатом наук из Москвы, по поводу мужа.. пишет, что обязательно нужно ТРУЗИ нам сделать и он против массажа простаты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поличка @@@@@@@@@@@! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, Мариха я тебе очень сочувствую :( ,старайся неделать резких движений,через дней5-7 дожно само отпустить.Знаю непонаслышкам про сквозняки,очень неприятно и ничего непомагает,только время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, А вы у Козловского были в Мечникова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, не были. почитала я о нем отзывы, большинство пишут, что он не адекватный какой-то :D так у меня как-то желание отпало вести мужа к нему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, а в цветной шапке в профиле похож на тебя))))) приветище! как настрой? к пятнице надо быть бодряком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а что будет в пятницу?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, дела "рычажные", даже ржать больно :spiteful: 5-7 дней я не выдержу, сегодня вообще не спала :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, так у меня просто плановый после пролёта :) Хочу с ним еще раз за месяки потрещать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, зайка, так может надо чем-то помазать прогревающим (ну там долобене какое-то или компресс с водкой :grin: )... я в "продувах" не разбираюсь, никогда ттт не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, нужно что б свекровь плюнула на спину :rotfl: Её яд, лучше всякого лекарства :rotfl:

Позакрывала я окна, а она уже зырк, что всё закрыто и смотри смотрит, пошла открыла дверь :doh: Ну шо за "людына" :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, ну просто прелеСТная женСЧина, как погляжу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...