Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфуня//, меня муж в таких случаях какой-нить разогревающей мазью растирает, почти сразу легче. "Дип Хип", например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Cherrya,пасиб, чё нидь куплю после работы. Но муж укатил в командирейшен, так что намазать может только пёська. Попробую сама извернуться, может завтра вообще развязывать меня прийдётся :grin:

А чем вы бабочку кормите, медком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, кстати, к Полиону, хоть будет дешевле, чем искать какого-нибудь из области частных и гребущих "Медведевых, Потаповых, Мишкиных, Косолапыных" и т.д.

а как к нему попасть? есть какие-то координаты? :scratch:

"Центр планирования семьи" на Космической, регистратура 713-64-07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока искала инфу в нете, надыбала кое-что про отказничков в нашем городе, тут есть телефоны волонтеров -

Ссылки скрыты.

Может кому-то информация будет полезной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Хорошего настроения!!!

Как Вы поживаете, девочки?

cupcake, Полинка, :beg: держим за тебя кулачки, пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААААААПЧХИИИИИИ на тебя! :)) Прям весь экран заплевала... :blush:

марфуня//, Маришка, береги себя! Пусть там все отпускает, будь здорова, и беременна :) :give_heart: АААААААААПЧХИИИИИИ!!! Заражайся на здоровье:))

lapochka721, Мы тоже были у Козловского, конечно, много поназначал анализов, но потом все результаты по полочкам разложил. Рассказал что откуда берется, как это можно скорректировать и дальнейший план действий расписал. :) Нам понравился, оставляет впечатление толкового грамотного врача. ИМХО. :pardon:

В любом случае решать, конечно, тебе! В любом случае пусть все получится!!! :giverose:

АААААААААПЧХИИИИИИ на всех планюшек заразным-презаразным:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо за чих, обмазала животик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибки манюнька :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Спасибо за чих!Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила в аптеку за солпадеином и разговорилась с фармацевтом,она посоветовала мне врача с 25 летним стажем,расхвалила её,сказала принимает по понедельникам и пятницам где то в районе ЦРБ,я так поняла частная клиника ,никто случайно неслышал о Осина Татьяна Викторовна?Сказала запись в регистратуре,но к ней много людей и что она практически сразу говорит причину бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, марфуня//, ляличка, :hug:

А нас все хорошо :). Иногда поддташнивает, но если не зацикливаться, то все проходит так же, как и приходит:)

Прорвемся, ПУСТЬ У ВСЕХ СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ! :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дип Хип", например...

нам тоже эта мазь нравится. муж частенько на футболе травмируется, помогает быстро.

 

Natolinka, спасибо! :giverose:

Ksyusa, на городском форуме начиталась про него, мало положительных отзывов :Crazy: всем не нравится, как я поняла, уже его "коронная" фраза - вы заплатили за прием 100 грн, вот я вас и консультирую :Crazy: за чих спасибочки!!!! первый раз поймала, надеюсь, будет счастливым :give_heart:

марфуня//, не болей!!! подальше от сквозняков держись. скоро пройдет твоя спина, я поколдую :D

 

девочки, а никто во 2-ю рабочую ни разу не ходил к Г? :scratch: меня все-таки золовка уговорила сходить к их "семейной" Г, говорят хорошая :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, спасибо дорогая :friends: У меня кума беременела во 2-й рабочей, но я не решилась еще и туда пойти. А по отчеству знаешь эту Гиню? (кума всегда по отчеству её называла, только я забыла сейчас :blush: Захаровна что ли :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, это врач от Бога. Очень душевная женщина, ей самой пришлось пройти через многое и у нее правда очень большой стаж работы. Я ее очень рекомендую, но все равно врач должен понравиться, а для этого нужно с ней познакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, А где именно она принимает?И как задолго к ней нужно записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, так у меня просто плановый после пролёта :) Хочу с ним еще раз за месяки потрещать...

все равно должна быть бодрая и здоровая)))

мне тут на днях долобене помог))) шею потянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya,пасиб, чё нидь куплю после работы. Но муж укатил в командирейшен, так что намазать может только пёська. Попробую сама извернуться, может завтра вообще развязывать меня прийдётся :grin:

А чем вы бабочку кормите, медком ;)

 

а "милая тётя" не может тебя намазать? или соседка какая-нить?

 

бабочку кормили водичкой с медом, перезревшими фруктами.. но она долго не прожила, неизвестно ж сколько на улице была... а для них это очень плохо...

зато Саня сегодня ещё одну нашёл :grin: я ещё не видела - он у бабушки, должен фотки прислать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, у вас там "бабочкин рай" прям :grin:

"Тётя" мне как намажет, жирненько так, что б больше не просила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тётя" мне как намажет, жирненько так, что б больше не просила :spiteful:

 

охо, вот это добрая "тетя".. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, Ох и тётя :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по отчеству знаешь эту Гиню? (кума всегда по отчеству её называла, только я забыла сейчас :blush: Захаровна что ли :scratch: )

именно этой отчества не знаю, надо спросить)))) но у них две знакомые Г там, одну зовут Костюкевич Татьяна Марковна (я с ней на Пасху в церкви познакомилась, а потом выяснилось, что это та Г, к которой они меня все хотели отправить :D ), а вторую зовут Людмила, знаю только, что она заведующая :scratch: отзывы в инете нашла только о Марковне, многие хвалят, но пишут, что уж очень сильно она любит перестраховываться. перед родами у нее все лежат на сохранении с угрозами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Марковна :grin: Это она ;)

Куме говорит, что бы за вторым приходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, ты меня немного успокоила :D теперь пойду точно)) значит все-таки семья мужа плохого не посоветуют, а я боялась :grin:

измучалась я уже в выборе уролога... наверное пойдем к тому, что прошлым летом папилломы мужу удалял. вроде вменяемый дядечка, по крайней мере мне так показалось)))) а на этой неделе сдадим мочу мужа на анализ, чтоб исключить почки :hmm:

а никто случайно не подскажет где можно сделать ТРУЗИ без направления? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, у вас там "бабочкин рай" прям :grin:

"Тётя" мне как намажет, жирненько так, что б больше не просила :spiteful:

 

ну, мож, лучше так, чем никак? не ходить же перекособоченной? :Crazy:ты нам здоровенькая нужна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, а в Бактерин не хош? к Руслану Николаевичу? вот отзыв

viewtopic.php?f=8&t=302&p=4373571&hilit=%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD#p4373571

Я думаю, ВЫ останетесь очень довольны...

А еще у меня есть тел. классного дядечки из поликлиники возле РОдины, он и физио и мужской врач. Но он больше по физио, это если массажи и всяческие мужские процедуры :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...