Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

девочки, а никто во 2-ю рабочую ни разу не ходил к Г? :scratch: меня все-таки золовка уговорила сходить к их "семейной" Г, говорят хорошая :think:

 

как фамилия врача? там есть пару толковых Г, но некоторые фамилии лучше даже не слышать, не то что на прием идти :) я там по месту жительства была, "долечили" до последней стадии дисплазии... а одна вообще от рака лечила :shock: причем каждую вторую женщину.

 

прочитала, к Костюкевич не идите точно :) при мне она троим диагноз рак поставила :) те со слезами выходили, мне тоже :) ну я только рассердилась и пошла в поликлинику на Столярова. А там тетенька наконец-то отправила на колькоскопию, где увиделась моя страшнейшая уже на тот момент дисплазия! и она честно сказала, что такие вещи у нас в городе имеют право лечить только на космичке, куда меня и отправила с направлением. Ну и там наконец-то меня уже честно вылечили.

Костюкевич моей подружке аборт посоветовала сделать без анализов и узи, а та дура пошла и сделала... мы тоже должны сами иметь голову на плечах, в защиту от таких врачей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

вообщем как вспомню эту поликлинику, так вздрогну :worried:

хотя несомненно, там есть толковый врач! фамилию сейчас не вспомню, дома записана, она зав.отделением была. Такая высокая худощавая. К ней довольно-таки реально попасть, очень грамотная, очень человечная, очень толковый врач. Но к моему несчастью я о ней уже узнала слишком поздно :(

до сих пор не могу свою карточку оттуда забрать, не отдают после того, как на них из космической проверка пришла, что за анализы они делали и по какому праву рак лечили...

бррррр.... :worried:

 

и еще одна у них там псевдо-гинеколог... у нее крайний кабинет от регистратуры был, она сейчас еще и генетиком стала! капец! у нее времени не хватало на то, чтобы очередь принять, а теперь еще себе прибавила "место" заработка. Вот она и начала лечить мою эрозию... у меня целые простыни рецептов были!!! сильнейших!!! Заворотняя потом удивлялась, как можно такими препаратами лечить, после них меня уже естественно ничего "не брало"! причем анализы на руки не давала, карточку вообще на руки нереально было получить!!!! вот и лечила она меня 3 года, ну а потом Костюкевич подключилась (когда эта "генетик" в отпуск ушла). Дурдом солнышко. Никому не пожелаю.

 

Прорвало меня :) просто хотелось бы обезопасить хоть кого-то от таких врачей :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу вы тут пишите хорошие отзывы про Костюкевич... я не знаю... мне даже интуитивно она тогда не вызвала доверия, а после того, как по прощупыванию груди диагноз рак матки поставила, я вообще офигела! Главное, анализы так на руки и не дала, я тогда их ждала из киева где-то около месяца... дело, конечно, сугубо каждого... но я не советую к ней идти. Может и изменилась она после той проверки, может реально подействовало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлекусь :) я частенько продуваю себе и шею и плечи, спасает перцовый пластырь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, ану-ка поподробней :D координаты? или как хоть найти его? погуглила - выдает Бактерин клиника на Шевченко, оно? :confused:

 

Aniat, вот про Костюкевич мне золовка так и сказала, что она слишком мнительная и любит запугать и что мне лучше не к ней, т.к. я все близко к сердцу принимаю :D а заведующую, к которой я собралась идти, зовут Людмила Алексеевна, фамилия вроде бы Кудинова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, нет, не Кудинова вроде бы была раньше... какая-то приятная у нее фамилия была...

ну по крайней мере хорошо, что к Костюкевич не идете :)

аж легче стало на душе :) вот честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, спасибо за такой подробный отзыв :D :giverose:

расскажу как я с этой Макаровной познакомилась. в общем, стояли мы в очереди паски святить и рядом женщина. разговорились, она оказалась верующей, пост соблюдала, на все службы ходит. ну слово за слово и речь зашла о том, что мы планируем бэбичку, а не получается))))) тут она и оживилась)) убила меня ее фраза "я крутой гинеколог, хоть это и не скромно" (так сказала, типа она одна из лучших в стране :grin: ну и на последок дала свой мобильный и говорит " хоть телефон свой и не даю никому, но вам помогу". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот :) звезда в ударе :) да, вот так она всех и от рака лечила :) смех и грех :)

 

вспомнила, Разумова, вот к ней тоже не надо идти, тоже со звездой во лбу, хоть и в меньшей степени, чем у Костюкевич :) но в реальности крайне не компетентный врач.

 

сейчас может еще поднапрягу мозг и таки вспомню заведующую.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, давай-давай, вспоминай, пока я не пошла :D

 

блииин, почитала отзывы о клинике Бактерин, так только негатив, как обычно(( пишут, что любят выкачивать деньги, да и анализы часто ошибочны. о враче, правда, ниче не нашла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, Одинцова - крутится в голове, но дома поищу точнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, а ты в Ленинском районе живешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, спасибо за такой подробный отзыв :D :giverose:

расскажу как я с этой Макаровной познакомилась. в общем, стояли мы в очереди паски святить и рядом женщина. разговорились, она оказалась верующей, пост соблюдала, на все службы ходит. ну слово за слово и речь зашла о том, что мы планируем бэбичку, а не получается))))) тут она и оживилась)) убила меня ее фраза "я крутой гинеколог, хоть это и не скромно" (так сказала, типа она одна из лучших в стране :grin: ну и на последок дала свой мобильный и говорит " хоть телефон свой и не даю никому, но вам помогу". :D

вот меня всегда удивляло, как можно на такую тему разговориться в очереди или еще с кем-нибудь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, Привет солнышко!Как твоя спинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :friends:

ляличка, пока хожу еще терпимо, но когда ложусь в кровать :cry: больно...перевернуться, на равне с подвигом...

ну ладно, и не такое терпели :blackeye: пройдет же когда нибудь :blink: Мажу мазькой Дип Хит, после неё сразу так хорошо, а потом она впитываеться и эффект проходит, я б целый день её мазала :spiteful:

Спасибо, что побеспокоилась :friends:

И спасибо девочки за заботу :give_heart:

lapochka721, прям в Бактерине спросите Руслана Николаевича, он у них один. У нас за консультацию ваще ничего не взял, мы его коньячком отблагодарили, так он еще пол часа отнекивался. У Тииды тоже вроде бесплатно получилось.

Но нам за его отношение не жалко было и денег заплатить.

А вообще в Бактерине я не знаю какие деньги качают, это независимая лаборатория, я раньше всегда в неё ходила анализы проверять, когда еще Синевы не было, меня ни разу не обидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :friends:

ляличка, пока хожу еще терпимо, но когда ложусь в кровать :cry: больно...перевернуться, на равне с подвигом...

ну ладно, и не такое терпели :blackeye: пройдет же когда нибудь :blink: Мажу мазькой Дип Хит, после неё сразу так хорошо, а потом она впитываеться и эффект проходит, я б целый день её мазала :spiteful:

Спасибо, что побеспокоилась :friends:

И спасибо девочки за заботу :give_heart:

lapochka721, прям в Бактерине спросите Руслана Николаевича, он у них один. У нас за консультацию ваще ничего не взял, мы его коньячком отблагодарили, так он еще пол часа отнекивался. У Тииды тоже вроде бесплатно получилось.

Но нам за его отношение не жалко было и денег заплатить.

А вообще в Бактерине я не знаю какие деньги качают, это независимая лаборатория, я раньше всегда в неё ходила анализы проверять, когда еще Синевы не было, меня ни разу не обидели.

И у меня так же было,ни одна мазь непомагала,только время :( Насчёт Бактерина,тоже соглашусь с Маринкой,мы тоже сдавали там СГ дважды и консультировал тоже Руслан Николаевич и тоже нехотел денег брать,всё спокойно,без проблем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!!

девочки, так получается он там просто как консультирующий врач? и за прием не берут денежку? :shock: я правильно написала, Бактерин на Шевченко?

с утра пораньше загрузила вас вопросами :grin:

 

Natolinka, я тоже удивлялась, как так можно :D а оно так получается всегда, не замечаешь как уже рассказываешь о наболевшем. зомбируют :Crazy:

марфуня//, потерпи, скоро все пройдет :friends: я вчера тоже мужу плечо мазала :( или нерв защемило, или продул где-то.. не знаю, но болит, что еле шевелит. а еще и правая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!!

девочки, так получается он там просто как консультирующий врач? и за прием не берут денежку? :shock: я правильно написала, Бактерин на Шевченко?

с утра пораньше загрузила вас вопросами :grin:

 

Natolinka, я тоже удивлялась, как так можно :D а оно так получается всегда, не замечаешь как уже рассказываешь о наболевшем. зомбируют :Crazy:

марфуня//, потерпи, скоро все пройдет :friends: я вчера тоже мужу плечо мазала :( или нерв защемило, или продул где-то.. не знаю, но болит, что еле шевелит. а еще и правая..

Да всё правильно на Шевченко,он андролог,просто когда мы сдавали СГ,сказали приехать в определённое время,но у мужа неполучилось и приехала за результатами сама и спросила может ли андролог проконсультировать,меня отправили к Руслану Николаевичу в кабинет.Сейчас вообще нужна беречься,вентиляторы,кондёры,не безопасны!Меня когда продувала мучалась 5-7 дней и чем только немазалась,так даже мазаться было больно дотрагиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, да на Шевченко, но почему же только консультирует, это он нас просто консультировал, моего мужа например по поводу аглютинации и качества СГ. А если ВАС всё устроит, то можете у него и лечиться, я же поняла что у вас воспаление простаты, решите по месту хотите у него или нет! Пусть муж решает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, прописана в Ленинском :)

раньше ж только по прописке в ЖК принимали.

а живу на Победе :)

фамилия таки Одинцова, но она уже там не работает, она теперь главный акушер-гинеколог города... кажись так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, а все-таки пластырь перцовый на день не хочешь наклеить?

не обязательно весь, можно разделить на две части.

я с ним целый день хожу, никаких ожогов, зато легче становится уже на вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да, летом сквозняки это беда(( муж наверное кондёром в машине продул плечо :(

марфуня//, ну а если я со всеми анализами приеду к ним, можно просто попроситься на консультацию? нужно звонить заранее? а сколько у них СГ стОит? вот думаю, мож пересдать, а то наша еще от 1 апреля..

млин, как же я пойму хороший врач или нет :scratch: муж сам не разберется, он в этих вопросах не силен)))))))

Aniat, прям как я :D прописана в АНД, а живу в Ленинском, после свадьбы решила не заморачиваться с пропиской :grin: я вчера о врачах 2й рабочей перелопатила весь гугл, об этой Людмиле, к которой я собралась, ничего нет. это хорошо :D был бы негатив, уже б написали давно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, спасибо, куплю сегодня, а то у меня еще аптечка только планяшными препаратами забита...Нужно пополнять периодичеки и пенсионными :grin:

Ржу на работе, у меня из 10 человек сотрудников 7 пенсионеров, говорю в каком колективе работаю, такие болячки и имею :rotfl:

lapochka721, конечно со всеми анализыми можно к нему. И поверь разберетесь, сначала проконсультируетесь, а потом решите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, мне как-то от кондера руку продуло - пошевелить не могла, ходила к врачу мне прописывали мазь и таблетки Мелбек - они купируют центр боли в голове, болевые импульсы не доходят до мозга. Попробуй. Чего ж мучаться. Еще уколы какие-то были противовоспалительные и обезбаливающие, но уже не помню. Есть еще мазь и таблетки диклофенак, у моей бывшей сотрудницы множественные межпозвонковые грыжи, так она только этими таблетками спасалась. Ты там давай выздоравливай. Малышу нужна здоровая и крепкая мама. АПЧХИ на тебя! Конфет поела? Теперь не отмажешься... :spiteful:

Я вот тоже позавчера одним родителям помогала ремонт делать, вчера другим родителям помогала уборку делать - в итоге руки/ноги отваливаются, спина не разгибается. Сегодня утром встала, почувствовала где у меня что растет :D и подумала "извините, мамы/папы, но не в этом году. Хватит с меня такой помощи, чтобы я потом неделю развалюхой ходила. Так опять можно угрозу схлопотать, а мне дите важнее." Поэтому впредь пусть как-то сами посправляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, :D Та куда ж я денусь с подводной лодки :grin:

А ты береги себя и масю :giverose: Где это видано, что б беременная женщина ремонты выделывала, пусть пока сами, а потом мася родиться он им поможет и ремонт обновить и обои абстакционировать и т.д. :P

марфуня//, мне как-то от кондера руку продуло - пошевелить не могла, ходила к врачу мне прописывали мазь и таблетки Мелбек - они купируют центр боли в голове, болевые импульсы не доходят до мозга.

может и отвлечься от планирования помогут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем общественный привет.

Спасибо за советы :giverose: , дела пошли на поправку :grin:

Хорошего настроения и хорошего дня

post-25743-1328434976,916_thumb.gif

post-25743-1327938095,0463_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...