Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Приветики :) а я уже сегодня сдавала анализ на торч :) :) :) через недельку результаты :)

акушерских 9 неделек, моих точных со дня О - 8 недель :)

узи буду делать на космичке 7 числа :) Хвалят Щипанкову. Там вроде по живой очереди принимают, хочу пойти по-раньше...

не знаете, мужей пускают в кабинет, посмотреть на первое узи, или не тащить с собой за зря?

и еще вопросик, пить воду перед узи или нет, как там? в регистратуре сразу бросают трубку, ничего толком не успеваешь спросить.

 

мой, пока-что скромный и маленький, ап-чиииииХХХ всем :)

 

lapochka721, напиши потом к кому все-таки сходила и понравилось ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всем общественный привет.

Спасибо за советы :giverose: , дела пошли на поправку :grin:

Хорошего настроения и хорошего дня

[attachment=0].gif[/attachment]

Это хорошо,что на поправку :give_heart: Тебе тоже хорошего дня и хорошего настроения.Когда мужа вернётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Я б честно говоря потащила мужа на УЗИ тем более на первое :D Мне кажется,что муж будет очень счастлив,увидев маленькую крошечку ;) Хорошего тебе УЗИ!Спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо :) надо постараться себя поберечь в отпуске :)

не прыгать со скал в море, особо не переохлаждаться и не перегреваться :)

 

у меня еще и свадьба в субботу :) грудь сейчас увеличилась, одеваю платье - декольте супер!!! :)

чувствую себя красапетой еще той :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Да ты что?В эту субботу?Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"узи буду делать на космичке 7 числа :) Хвалят Щипанкову. Там вроде по живой очереди принимают, хочу пойти по-раньше...

не знаете, мужей пускают в кабинет, посмотреть на первое узи, или не тащить с собой за зря?

и еще вопросик, пить воду перед узи или нет, как там? в регистратуре сразу бросают трубку, ничего толком не успеваешь"

 

По своему горькому опыту знаю Щепанкову не с лучшей стороны, в жизни больше к ней не пойду да и не кому её никогда не посоветую, и вообще таких узистов гнать поганой метлой , лучше идти к Лайло.

Мужей в кабинет пускают. Воду пить не надо срок уже большой, всё и так видно будет. Надо взять с собой пелёночку или полотенце застелить кушетку чтобы лечь.

 

Хорошего УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, И я тебя поздравляю :giverose:

Хоть заранее нельзя, ну мы тебя потом еще более основательно поздравим :friends:

За чих спасибо :friends:

Мужа бери обязательно, это ж первое знакомство с ребятёнком ;)

//olka-mama//, как дела? ты так редко у нас появляешься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дела пошли на поправку
Это хорошо, выздоравливай окончательно! Сходи на массажик, если есть возможность или в бассейн, вода хорошо расслабляет спину. В крайнем случае хоть в ванне с часик поваляйся.

Aniat, ты лучше перед УЗИ попей воды, в туалет всегда сходить можно, чтобы потом не ждать пока мочевой наполнится. Мне первое УЗИ делали трансвагинальное в п-ке в 7 недель, так как была угроза, никакой воды не надо было, второе в 9 недель в мечникова - проишла просто так - сказали иди пей воду, на третье я пошла уже напившись воды, не надо было, пошла в туалет, на 4-е тоже уже не пила, но я точно знала, что у них не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь есть контакты хорошего невропатолога? я умудрилась схватить туннельный синдром, мучаюсь уже 2я неделя пошла - онемели полностью мизинец и безымянный палец на левой руке. по ночам вообще выть хочется от боли... вчера пошла в поликлинику по месту жительства, мне там выписали лекарства и мазь, но лекарства я хоть и купила, а пить боюсь, т.к. при Б нельзя. мазью намазала, а от нее только больнее стало... в общем, вот такие дела нехорошие... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полинка, где ты умудрилась такую болячку ухватить :blink:

Я ходила только в 5-й поликлинике к тётке, там два нервопотолога, мужик и тётка.

Ну вообщем она на больничный меня не отправила, но лекарства мне помогли, это когда я с шеей к ней пошла...

А еще мысль у меня, а ты кровь сдавала? может сдай общий анализ.

Хотя врач тебе и сам я думаю назанчит.

Выздоравливай зайка :friends:

Может тебе кто более толкового посоветуют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуня//, я ж дизайнер, постоянная работа за компьютером. вот и настигла меня эта бяка... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Зая у меня неделю назад была подобная фигня,немели мизинец и безимяный на левой руке,т.к. у меня проблемы со спиной,муж мне сделал "сухарик",хорошенько раструсил позвоночник,мы стали друг к другу спинами,он меня под руки поднял и начал трусить,а позвоночник весь затрещал.Лет 7 назад ходила к мануальщику,потом запустила и вот результат!А ты упираешься на руку когда раотаешь за компом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня на работе видимо стол не подходит мне. пережался серединный нерв в ладони. вот и мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Постарайся необлакачиваться на руку и всё пройдёт!Мож ничё и пить неприйдётся!А пройдёт дня через 2-3,знаю неприятно,пальцы неслушаются и как буд то не твои!А какая рука левая или правая?Вобще было бы хорошо пройти курс массажа.У тебя видать тоже проблемы с позвоночником :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня это уже 2ю неделю. тут просто не облакачиванием на руку не спастись, т.к. если уже симптомы пошли, то проблема есть и серьезная... это не в позвоночнике у меня дело, а именно в том, что передавился нерв в запястье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну что ж ты так? :(

девочки, вы как сговорились :banghead: то у одной спина, то у другой пальцы. а ну завязывайте с этими неприятностямиacute.gif не болейте! :giverose:

 

звонила я в Бактерин.. в эту субботу не принимает Руслан Николаевич, а вообще до 16 :( придется ждать следующей недели, чтоб мужу отпроситься с работы. а еще смотрела одну их страничку и увидела там на фотке узистку знакомую, к которой я уже шестой год хожу со щитовидкой, только в Мечникова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня это уже 2ю неделю. тут просто не облакачиванием на руку не спастись, т.к. если уже симптомы пошли, то проблема есть и серьезная... это не в позвоночнике у меня дело, а именно в том, что передавился нерв в запястье.

А с сердцем всё впорядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да, с сердцем норм. это не сердце и не позвоночник.

диагноз есть - "синдром запястного канала", мне просто надо адекватное лечение, а не мазь от артрита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да, с сердцем норм. это не сердце и не позвоночник.

диагноз есть - "синдром запястного канала", мне просто надо адекватное лечение, а не мазь от артрита...

Хорошо,что с сердцем порядок,даже незнаю что посоветовать.Неболей пожалуйста,и выздоравливай!К сожалению незнаю ни одного нервопатолога :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, надеюсь выздороветь, а то совсем как-то плохо, когда постоянно дискомфортные ощущения. спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ничего себе, пойду хоть почитаю что за болячка такая, никогда не слышала...

 

Девочки, спасибо за поздравления :) очень-очень приятно :)

 

по поводу Щипанковой, мне моя Г к ней сказала пойти или к Булатовой (кажется так...)...

я тоже слышала много положительных отзывов о Лайло Дмитрие, но Г сказала, что он больше по проблемам гинекологии спец, чем по беременности...

 

Тоже умудрилась где-то простудить шею+плечо левое. Сегодня буду клеить пластырь, а то прям аж простреливает... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Лайло Дмитрий принимает, не подскажете его расписание? может на самом деле к нему пойти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по свадьбе вообще смех ))

собираюсь сварить себе компотик, и налить его в бутылку из под вина )))

чтоб никто не догадался ))) срок еще маленький, не хотим особо никому говорить )))

а если пить не буду, сразу возникнут вопросы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик , девчата:-).

Aniat со свадьбой :giverose:, по поводу загорать - Комаровский говорил, что вредно в первом триместре. Мужа бери на УЗИ если есть такая возможность.

ляличка , ах вот как это называется.."сухарик" :D со мной муж такое делал))..причем когда Б была, говорит повернись спиной... и я пикнуть не успела)). Все время предлогает,а мне чет страшновато, ты не думаешь, что такая встряска можит навредить?

Была девочки я у массажиста, он не полностью спину массажирует , а только те причинные места где болит, сеанс короткий, бьет по костям, приходится терпеть(советовали ведь его, что помогает) посмотрим :rolleyes: . И раздеваться ненадо вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Щепанкова действительно "великий спец", который не может отличить жёлтое тело от внематочной беременности!!!!

Лайло принимает понед., пятница с 8 до 12ч, вт, ср, чт с 14 до 18ч.

Буланая тоже неплохой УЗИст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...