Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Приветик , девчата:-).

Aniat со свадьбой :giverose:, по поводу загорать - Комаровский говорил, что вредно в первом триместре. Мужа бери на УЗИ если есть такая возможность.

ляличка , ах вот как это называется.."сухарик" :D со мной муж такое делал))..причем когда Б была, говорит повернись спиной... и я пикнуть не успела)). Все время предлогает,а мне чет страшновато, ты не думаешь, что такая встряска можит навредить?

Была девочки я у массажиста, он не полностью спину массажирует , а только те причинные места где болит, сеанс короткий, бьет по костям, приходится терпеть(советовали ведь его, что помогает) посмотрим :rolleyes: . И раздеваться ненадо вообще.

Часто этот сухарик делать конечно же нельзя,и нужно знать как правильно его делать,потому как с позвоночником шутки плохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//olka-mama//, спасибо :) ну, тогда пойду к Лайло :) там же просто по живой очереди можно к любому врачу, правильно? у меня же в направлении не стоит фамилия узиста.

 

Ляля_, спасибо :)

По-поводу загорания ничего не слышала, но буду скорее всего беречься от солнышка,

по крайней мере грудь и пузико лучше наверное прикрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунечка, такой ник прикольный у тебя теперь:) и аватарка класс :thumbsup: желаю тебе такую же милую девчушечку. или пару девчушек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо дорогая :giverose:

хочу перемен, хих... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, это же классно!!!

а я сегодня доела последние заразные конфетки. буду ждать результата :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Зашла поделиться с вами радостью - была сегодня на первом скрининге :yahoo: Посмотрела на своих малышей. Они нам с мужем и ручками помахали, и ножками, и попами :D Самое главное, что здоровые и даже по срокам на неделю больше, чем согласно акушерским.

 

Поэтому на всех хочушек АААППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ радостное-прерадостное.

 

Отдельный чих-чих для марфушка//konopushka, чтобы перемены не заставили себя ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с хорошим скринингом!!! так приятно такое читать - сплошной позитив:))))

спасибо за чих, а я первая поймала. заражаюсь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, результат не заставит себя ждать :friends: :grin:

У меня еще есть, не знаю сколько я еще вытерплю над ними, так что девочки кому обещала поторопитесь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дашуля :hug: :hug: :hug: Очень рада, что твои малыши радуют ВАС с папой!

Ой, я представляю ВАС на УЗи, улыбы довольные небось прям из кабинета УЗИ выпадали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, ты терпеливая :D я удивляюсь, как мои до этого момента продержались.

а что там Tiida, слопала кетьки или нет еще? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, надо у неё спросить, может ей и лапора не пригодиться, так мы тогда девок заставим нам камаз канфет привезти, и будем выдавать как забеременительное лекарство: "забеременяшка шеколадная", "сосучая беременнось", витаминное забеременевание с клубникой, лимоном и апельсином" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, сами раздавать будем!!! я надеюсь, что в скором времени так и будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо. пусть чих станет для тебя заразнючим ;)

марфушка//konopushka, спасибо. Да уж, улыбка и до сих с моего лица не сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, марфушка//konopushka, Конечно будете:))) :giverose: Апчхи на вас:)) :give_heart:

DariaG//, Поздравляю вас с хорошими результатами, так держать, растите и развивайтесь :)) Пусть и дальше все будет только замечательно и положительно :)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, сами раздавать будем!!! я надеюсь, что в скором времени так и будет :friends:

ТАК И БУДЕТ!!!! И не сметь мне тут сомневаться.

Читаем темку http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=3&t=26229&start=0&st=0&sk=t&sd=a, заражемся позитивом и "отращиваем" пузики. АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ

Вот у меня сегодня такой пуз вылез. Колобком. Вчера в два раза меньше был. Скачками растет. Я слышала от беременюшек раньше, но не представляла как это. А у меня муж в командировку уехал на неделю приедет не узнает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибки малышка :giverose:

Дашуль, а пол детишек пока не предпологали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо за чих *___*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, так я уже отрастила, пора уже когонибудь туда заселить :rotfl:

Спаисбо куколки, что заражаете нас, это так приятно и позитивно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же просто по живой очереди можно к любому врачу, правильно? у меня же в направлении не стоит фамилия узиста.

 

Да, там ко всем живая очередь. С утра правда очень много людей, так что думаю лучше идти ближе к вечеру. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я)))) :Hello:

Докладаю, поела почти все....

Завтра идем сдавать анализы после лечения, и все думаю.... А ВДРУГ???))))Вот и снова, посчитала: уезжаю, вернусь, соскучусь, а тут как раз О)))..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, пол на таком сроке еще не виден. И главное узистка такая сказала "а вы знаете пол детей?" Я говорю "откуда?". Она "ну может когда вам подсаживали, то определенного пола подсаживали" :shock: Вряд ли у пятидневочек уже можно различить пол :grin:

Муж хочет двоих пацанов :) На это узистка сказала, что судя по размерам малышей может одна и девченка :give_heart: Я так хоцу доцю!! :man_in_love:

 

Tiida, пусть все будет хорошо :giverose: АПЧХИИИ на тебя по-заразнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, такая аватарка миииилая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! :clap: :clap: :clap:

марфушка//konopushka, :D так прикольно обновилась)) позитивчик ходячий)))))

Tiida, подпись вообще супер!!! :grin: :grin: :grin:

 

а я вчера была у Г. из назначенного нам лечения урологом, она половину вычеркнула, сказала, что бессмысленная трата денег :D так что ждем нового цикла и будем лечиться))) и еще решили с ней, что после лечения мы пересдаем анализы и если все чисто, то еще пару месяцев стараемся. и вдруг не получится, то будем мне проверять все гормоны и трубы :blackeye: :fright: но я уверена, что до этого дело не дойдет. я настроилась запузатиться этим летом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ты тоже обновилась))) классссссссс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ага, это заразно :grin: захотелось чего-то летнего и позитивного, вот и сваяла на досуге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...