Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, Подожди еще пару деньков... Может еще просто рано... И поздно была... или еще что... БТ (базальная температура) вон как вверх поползла... :friends: :beg: :beg: :beg:

Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кстати, а что за тест ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ksyusa, может из-за утрика поползла. фиг его знает. я уже и не надеюсь. тест эвик... по идее уже хоть призрак должен быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ААААППППЧЧЧЧХИИИИ на тебя, давай заражайся. График очень обнадеживающий, а тест точно врет. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо за чих. заражаююююсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, пасибки :giverose:

 

cupcake, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая, примите пожалуйста меня в свою теплую компанию. Я недавно живу в Днепропетровске, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, записалась на прием в ОН-клиник, как начиталась отзывов, что-то не хочется туда идти. Очень надеюсь на вашу помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, не за что ;) отпишись потом, есть ли там фолликулометрия :)

Оооодинокая, приветик! :wave: врача посоветовать, к сожалению, не могу, сама в поисках :scratch:

cupcake, держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооодинокая, добро пожаловать! Если не секрет, почему ник выбрала себе такой не позитивный? Врача девочки, скорее всего, подскажут, но им наверно будет проще, если ты хоть в общих чертах обозначишь проблему, если таковая имеется. Располагайся. Тут уютная компания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, lapochka721, спасибо за гостеприимство, а ник такой не позитивный, потому что сейчас не очень удачный период в моей жизни. Кратко про меня - мне 27 лет, планирование начали с августа 2010 года, я понимаю, что это не так много и не так все плохо, но со здоровьем сплошные проблемы. Проблемы все начались с того, что при обследовании обнаружили эрозию, анализы показали уреаплазму и микоплазму, и я и муж пропили курс антибиотиков - но результат нулевой, ну а дальше пошло-поехало, лазерная коррекция зрения и припайка сетчатки, острый пиелонефрит... сейчас выкарабкалась из пиелонефрита и надо дальше продолжать лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сушу мозги где вести Б!Беременюльки поделитесь опытом! Девочки , меня интересует ЖК 9-ка по Воронцова мне там посоветовали Демченко Ларису Антоновну , знаете ли , что -то о ней? Или к кому в нашем городе стоит идти , а кого лучше обходить " десятой дорогой"? Спосибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Викуся, ты тоже тут. на сколько я знаю на учёт становятся по прописке или ты отдельно хочешь у врача наблюдаться? девочки, хотела спросить знает ли кто когда в этом году наши родильные дома на мойку закрываются? звонила на Космичку сегодня сказали, что сентябрь-октябрь вроде как. интересует Ленина, ЖД, 9-ка. и может у кого есть какие-нибудь отзывы по Космичке, хочу рожать там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, поздравляю тебя с удачным протоколом!!! :giverose: :giverose: :giverose: Береги манюньку!!! А у кого ты была в Харькове? Я в 9 ке стояла на учете у Кравченко Виты Юрьевны, нормальный врач без заморочек, лишнего ничего не назначала. По баллам попала под риск по невынашиванию к Лаврик, вот она меня просто загоняла по узи и анализам, что я в 30 недель просто перестала к ней ходить, как не пойду к ней на прием постоянно выхожу со списком лекарств...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, спосибо! Самой пока не вериться , что вот оно получилось 7июля на узи Луцкая в 4 неделипосле переноса еще не говорит про СБ , казала 4июля сделать у себя и звонить ей , но у Коцай до 7 все занято так что я жду.... а что там и узнаю седьмого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, Поздравляю!!! :giverose: Я рожала на Космичке,супер,вообще его хвалят все,даже кто без договорённости рожает!Родзал был с евроремонтом,красотища,он же и предродовая палата.Бесплатно кстати.А вот послеродовую мы брали семейную,то ли 1000 то 1500 муж платил за всё время пребывания,3 дня,со мной был то он то мама в эти дни.Это вообще как апартаменты,кухня,ванная и спальня,не успела сфоткать жалко!Я рожала с эпидуралкой,по показаниям,так как роды уже начались а ШМ ещё не полностью открылась.

А Б наблюдала по месту жительства у Брагиной в ЖК № 2,на Шевченко,очень довольна,теперь к ней хожу,живу рядом,удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Роддом на Ленина закрывают с 15 августа до 5 сентября, про другие сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Приветик,пузька! :friends: Наслаждайся беременностью,у меня иногда даже ностальгия бывает,ешь что хочешь,спишь сколько влезет,беззаботное время!)))))) Сейчас вот смотрю на дочу и понимаю-это такое счастье,самое большое в жизни!!!!!!!!!!!Но и Б это прекрасное время,первые покупки для малышки... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, записалась на вторник на воронцова. стоимость узи 80-90грн. с фолликулометрией буду разбираться на месте с врачем, так было сказано по телефону :pardon: посмотрим, кто там и что :Hello:

А я начинаю всерьез думать об ЭКО. не хочу уже искать выискивать проблемы. наверно буду собирать денежку. Девченки, подсказывайте, сколько всепровсе... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Приветик,пузька! :friends: Наслаждайся беременностью,у меня иногда даже ностальгия бывает,ешь что хочешь,спишь сколько влезет,беззаботное время!)))))) Сейчас вот смотрю на дочу и понимаю-это такое счастье,самое большое в жизни!!!!!!!!!!!Но и Б это прекрасное время,первые покупки для малышки... :give_heart:

+1000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня по срокам ПДР 28-30 августа, мой врач из стационара (часто принимает роды) сказала не переживать, я успеваю там родить, а вот со средины сентября уже скорее всего закроют на мойку. Постараюсь на следующей неделе узнать информацию у своего врача.

У моей коллеги дочка с мае рожала, ни с кем не договаривались и им повезло, в двухместных палатах были по одной роженице, они с благодарениями вложились до тыщи грн. А вот подруга 2 недели назад рожала по договоренности, проживала как раз в этой люксовой палате, за все время 1500 грн заплатили, так в отделении мест не было вообще, сказала, некоторые роженицы после родов лежали в родзале :shock: . А вообще она осталась очень довольна, а после первых родов в 56 МСЧ у нее сохранились ужасные воспоминания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, привет пузик с принцессой! ;) Вот время летит и ты скоро увидишь свою крошечку! :clap: Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, привет. Я каждый день наслаждаюсь Б. И понимаю какое это счастье, что Боженька подарил нам этот комочек счастья. И в то же время очень хочется встретиться с сыночком и нянчить его вместе с папой.

 

VikuskaD, у нас МФ и ЭКО+ИКСИ+все анализы+лечение мужа (вообщем все про все) обошлось 44 т.грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, тоже выбрала этот роддом по отзывам рожениц. Клубничка, спасибо за информацию по Ленина, надеюсь что этим запасным вариантом мне воспользоваться не получится и всё же Космичку откроют до моей ПДР. ~AnnushkA~, ну мне они сказали то закроют сентябрь-октябрь. Лето работать будут. ты успеваешь отлично. всем спасибо за ответы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, расскажешь потом как там узист ;)

а в 9-ке есть УЗИ за 70 грн, но там очереди постоянно длиннющие. и еще за 150 грн, кажется, но как по мне, то узист не очень (мне сказала - воспаление яичника, а оказалось, что он лопнул) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, :friends: мы тоже так ждали встречи,ужасно интересно было посмотреть наконец на неё!недаром я родила на 2 недели раньше!)))))) ღГрушка+Варюшкаღ, у нас такой же коврик как у вас обезьяний остров! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, поняла, пасиб :giverose: полтинник нужно иметь про запас. Мдя, с з\п госслужбы и к 40 не насобираешь :lol:

lapochka721, на воронцова по записи на время. посмотрим...Цена невысокая... пока одни плюсы :grin:

Мой завтра возвращается из командировки...СГ собрать не получится на этой недели после двухнедельного полового покоя :nea: может сдать так, наобум, так сказать в повседневных условиях. если нарисуются, ттттт, проблемы, тогда уже пересдать как положено :confused: а вообще то считаю, что нужно смотреть реальную картину - без воздержаний, ограничений и т.д. как думаете? Писали сдесь (извините не помню кто) что в инвитро лучше не сдавать. А мне так удобно, возле самого дома.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...