Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ZZZ_мамаСони, :friends: и как Сонечке нравится? Моя не хочет там лежать , ее интересует только обезьянка и то недолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Vika21, дождешься конечно узи, осталось чуть чуть, припомнилось мне как и я ровно год назад 10 июля ехала на первое узи ...ностальгия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, у меня так БТ (базальная температура) держалась и задержка была при кисте фолликулярной ... мож, на УЗи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, вот хочу сдать во второй фазе гормоны. спросила у врача, какие нужно, ответ: можете сдать ЛГ, пролактин, тестостерон свободный, прогестерон, 17-ОН-прогестерон. Сдать нужно примерно через 7 дней после овуляции (21-22 день в среднем). Не упустил ли врач что то и не добавил ли ненужное? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, та я думаю, что это все-таки утрик. отменила уже, буду ждать М. не хочу никаких узи, такая расстроенная шокапец...

Городская, ЛГ, 17 ОН-прогестерон, пролактин сдаются на 3-5 д.ц.

по тестостерону - сначала надо сдать ОБЩИЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поль, у меня на дуфе тоже М не приходили... не расстраивайся, всё вот-вот получится!!! дольше ждали :giverose: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, надеюсь, что совсем скоро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, привет пузик с принцессой! ;) Вот время летит и ты скоро увидишь свою крошечку! :clap: Как ты?

Приветик! Я только вчера врачу говорила, что иногда до сих пор не верится, что я с толкающимся пузиком хожу :pardon: , действительно время быстро бежит. Вот вся сейчас в заботах о приданом, уже страхи начали одолевать, что не успею все накупить для крошки и в роддом :D

Надо еще как-то к вам выбраться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, спосибо , что так плодробно написала про роддом и про Брагину я тоже слышала , что она молодец:giverose: Дождусь узи и буду определяться с выбором где вести Б. Надеюсь приду к Вам седьмого с хорошими новостями :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ в "Олпис". Обстановка приятная, никаких очередей, цена УЗИ тож приятная, а про узиста - вроде приятная тоже :lol: Вообщем, ничего нового я не узнала, не удивила меня и толщина эдометрия, М совсем скудные :huh: правда раньше хоть 8-9мм был, а сейчас совсем плачевно. Никакая лялька не зацепится за такой эндик :cray: Ищу кому бы сдаться. Не хочется тупо на гормоны - эт прогинову и утрик назначат, эээээээх, че скажете, аааааа? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, у меня эндик красовец и 11 мм бывает, а М все равно что плюнул кто :bye:

Думаю в твоем случае можно наростить мягушку красоту, что бы крошка прицепилась :friends: А если не хочешь пить, то можно втирать в живот, только забыла название :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, приходи только с хорошими, а других и не будет, не волнуйся ;)

Удачки тебе на узи, держим кулачки за тебя с малышами :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, у меня эндик красовец и 11 мм бывает, а М все равно что плюнул кто :bye:

Думаю в твоем случае можно наростить мягушку красоту, что бы крошка прицепилась :friends: А если не хочешь пить, то можно втирать в живот, только забыла название :pardon:

Гель дивигель называется, втирается в район живота и бедер.

Кстати, у меня несмотря на эндик 9-10 бывали М слишком скудные два дня, а бывало и заливало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно дивигель, всё время забываю название :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, у меня тоже два дня М, при 9-10мм все-таки были пообильнее

Уж больно хорош фоллик в этом цикле, девочки, есть ли рациональность в том, чтобы сейчас начать применять дивигель???????????? Блин, и муж как раз приехал :grin: Если овулька сегодня, то до имплантации минимум дней 5, есть шанс подрастить эндик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста сколько стоит УЗИ у Пробачай в Дентисе, очень нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, по Б первое 200 кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnushkA, я вот смотрю тебе в протоколе прогинову и прогестерон после пункции назначили, т.е. грубо говоря после О. так может и мне так стоит??? Знаю, что это самолечение, но с большинством наших врачей еще хуже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, привет пузик с принцессой! ;) Вот время летит и ты скоро увидишь свою крошечку! :clap: Как ты?

Приветик! Я только вчера врачу говорила, что иногда до сих пор не верится, что я с толкающимся пузиком хожу :pardon: , действительно время быстро бежит. Вот вся сейчас в заботах о приданом, уже страхи начали одолевать, что не успею все накупить для крошки и в роддом :D

Надо еще как-то к вам выбраться :)

ждем вас в гости! :friends: Колясочку красивую выбрали! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если получится, плиз, проголосуйте за работу моего старшего. Заранее очень-очень благодарна :-) :giverose:

 

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, проголосовала :friends:

а что за конкурс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибки, Поль. а он билеты в кино на "Пингвинов мистера там какого-то" хочет выиграть. Слепил вот из пластелина пингвина :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Я что-то не могу проголосовать... кнопка неактивная... Регистрироваться нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, да не, это сайт странный какой-то.. не знаю, у кого стразу активная, а у кого и после регистрации не активная... :pardon: спасибо за попытку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, ух какой инициативный:) желаю ему победы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...